Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой


Поиск напарников в ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Ангелы, дьяволы, вампиры, оборотни, эльфы и т.д. и т.д. и т.д. могут ходить группами. Не только по двое, но и по четверо, по пятеро.. В общем здесь пишем, если хотим иметь напарника.

0

2

Ищу напарницу - амазонку, а также друзей и знакомых из любых расс и семью (сестер). Одну сестру уже нашла - Кеала.

0

3

Лэн
Буду твоей напарницей (встретимся по ходу игры)

0

4

Ликани
Ок.

0

5

Лэн написал(а):

семью (сестер).

я в ролевой зарегистрируюсь, и моно быть твоей сестрой???  :flag:

0

6

Нико
Сестра амазонки-ангел? Может лучше семья по рассам?

0

7

Нико
Может я твоей сестрой стану?)))

0

8

Лэн написал(а):

из любых расс

или это к емье не относилось???
Ликани
дявай)

0

9

Нико написал(а):

или это к емье не относилось???

:nope:

0

10

Лэн
ладно, ладно. Тогда может друзья?

0

11

А врагов нельзя здесь искать?))))
А если серьезно, могут добрый и злой вместе ходить?))) Напарники ж необязательно дружить должны)))

0

12

Кеала написал(а):

А если серьезно, могут добрый и злой вместе ходить?))) Напарники ж необязательно дружить должны)))

Ну.. Как бы сказать.. Ну ведь к "напарничеству" могут и принудить. Например один сломал ногу, а второй "подобрал" и спас его. Вот и бродят вместе.

Кеала написал(а):

А врагов нельзя здесь искать?))))

Ну если кто не боится враждовать с такой воинственной дамой, как Кеа)))
Все, короче, ищу только напарников, семью уже нашла=)

0

13

Кеала
А что если.. Ну мы с Лэн договорились быть напарницами, если вы сестры, то вы тоже ходите вместе. А мы с тобой можем не особо ладить - может у тебя какая-то неприязнь к светлым и т.д. и т.п.. надеюсь Ли не прикончат в ролевой.. Если можно прикончить ангела..

+1

14

Лэн написал(а):

Ну.. Как бы сказать.. Ну ведь к "напарничеству" могут и принудить. Например один сломал ногу, а второй "подобрал" и спас его. Вот и бродят вместе.

ну и типо этого и имела ввиду))) вынужденное "сотрудничество")

Лэн написал(а):

Ну если кто не боится враждовать с такой воинственной дамой, как Кеа)))

XDD

Ликани написал(а):

А мы с тобой можем не особо ладить - может у тебя какая-то неприязнь к светлым и т.д. и т.п..

ну да)) буду злюкой)))

Ликани написал(а):

надеюсь Ли не прикончат в ролевой.. Если можно прикончить ангела..

Насколько я знаю и думаю - ангелы бессмерны))) точнее, они и так уже погибли)))  так что можно не бояться)))
Ликани
кстати, а почему в профиле написано амазонка? ты же ангел?)))

0

15

Кеала написал(а):

Насколько я знаю и думаю - ангелы бессмерны))) точнее, они и так уже погибли)))  так что можно не бояться)))

Ну.. Можно что-то вроде "смерть души"

Кеала написал(а):

кстати, а почему в профиле написано амазонка? ты же ангел?)))

Блин! Опять комп ступил! Хотела Лэн поставить, а поставила себе  :D  Кстати, Лэн, засунь роль себе в профиль, ок?

0

16

Ликани
Хорошо, хорошо)))

0

17

Молодой симпатичный, в меру упитанный, не в меру наглый  котик,  ищет себе красивую хозяйку )

0

18

Мурзик написал(а):

Молодой симпатичный, в меру упитанный, не в меру наглый  котик,  ищет себе красивую хозяйку )

Я не против, но смотрю Вы уже на нашу Кеу глаз положили...)

0

19

Лэн Да, глаза у меня разбегаются. Это точно )))
зы: Ну, так я приду?  *ненавязчиво вертит в лапах пустую мисочку* )

0

20

Мурзик написал(а):

зы: Ну, так я приду?  *ненавязчиво вертит в лапах пустую мисочку* )

Ок, а потом можешь быть самостоятельным, Кеала все равно пока у мея живет, так что кормежка и лоток все равно будут в одном месте=) Подваливай к моему дому, я тоже скоро приду.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой