Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой


Поиск напарников в ролевой

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

С кем играть не знаю, с кем получится. А насчёт группы, не знаю.

0

42

Ну вот мы у тебя и спрашиваем) Так что чем быстрее определишься, тем раньше начнешь играть)

0

43

Ну группа может быть человек из 3-5 человек.
Цель - можем искать какой либо артефакт, например сосуд с пятихвостым((хвостатых можно ещё держать и в специальных сосудах)допустим, кто-то ещё прошёл через портал и спрятал сосуд в какой нибудь пещере под охраной страшного монстра)

0

44

Ну во-первых, у нас группы заняты квестом, так что если хотите по своему "сюжету" - то ищите не занятых персов)) Например, Кай или (если когда-нибудь закончит анкету) Кира.
Во-вторых, а Вас зачем сосуд с пятихвостым?)) И откуда Вы знаете, что он (сосуд) находится на Эстале? О_о

0

45

Лэн написал(а):

Ну во-первых, у нас группы заняты квестом, так что если хотите по своему "сюжету" - то ищите не занятых персов)) Например, Кай или (если когда-нибудь закончит анкету) Кира.

Хорошо, соберём свою команду.

Лэн написал(а):

Во-вторых, а Вас зачем сосуд с пятихвостым?)) И откуда Вы знаете, что он (сосуд) находится на Эстале? О_о

Демоны способны посылать друг другу сигналы о помощи. Так как демон часть моей души, то я тоже слышу эти сигналы. Если нам удастся найти демона, то возможно поместим его в какого нибудь пса и будет у нас сверх-питомец

Отредактировано Gaara (2010-08-30 20:05:43)

0

46

Эм.. миленько..) о.О

0

47

я, наконец-то, тоже ищу))

0

48

йа бы сразу со всеми играл ) :crazy:  :crazy:

0

49

Kai
Не хочешь со мной на поиски пятихвостого?

0

50

Gaara
что ж, это было бы интересно. к примеру мои обострённые органы чувств нам были бы полезны)

0

51

Kai
Тогда где начнём?

0

52

Gaara
можно встретиться в деревне, я оттуда начинаю игру а ты, насколько я понял, тоже оттуда. или ты уже играл? оО

0

53

Нет, ещё не играл. Давай в деревне. С тебя первый пост^^

0

54

Gaara
хорошо

0

55

Так, ну что, к кому прибиться-то? Никому дракончик верховой не нужен? *это шутка*

0

56

Можешь к нам, мы собираем группу что бы освобождать Пятихвостого.

0

57

Gaara
Может быть) Интересное предложение...
Но сперва я наподдам Шаксу!!! Ато он очень уж активно нарывается) ХД

0

58

Уна
^^

0

59

Ищу с кем играть...

0

60

Тобоэ
если Гаара не против, можешь присоединяться к нам.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой