Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой


Поиск напарников в ролевой

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Тобоэ
Можешь топать к нам^^

0

62

Gaara, Kai
Эм... ребят, вы эта, пошустрее что-ли. Ато ведь у нас с демонами уже сто раз как ночь глубокая, а вы в вечере застряли  :dontknow:
О.о?
И кстати, надо вам как-то будет отреагировать на тарарам в лесу. ОК?

Отредактировано Уна (2010-09-25 20:00:47)

0

63

Уна
я не умею так быстро играть, но у нас уже тоже ночь. эээ, а какой тарарам??

0

64

Ну.. Там в лесочке шум, гам, свет..))

Народ, я думаю, на следующей неделе время не сдвигать уже? Ночь.. Ликани должна должнаааа появиться и все попроще будет) А то в доме лэн пробка еще хлеще -_-

0

65

Лэн
ну да, я уже почитал и заметил..))

0

66

а теперь я скажу банальную фразу:
лучше молчать и казаться идиотом, чем раскрыть рот и полностью развеять сомнения
в смысле, ищу, с кем поиграть)

0

67

Мы могли бы поиграть, встретиться можно в любом месте деревни, я как раз сейчас там неподалеку)

0

68

Так, усё!!! Драконьке надоело сидеть без дела!!!
Если ща никто сам не согласиться с мну играть - нагло приду и влезу! Так и знайте *и фиг потом прогоните!*
(попробуй таку зверюгу прогони! ХД)

0

69

Дейра
Уна
я, скорее всего, буду у себя дома, но вполне могу куда-нибудь пойти гулять, к примеру, из-за бессонницы.
но я буду злой и раздражённый, потому что спать буду хотеть.
где встречаемся??

0

70

Уна, сначала давай твой вариант развития событий о_О
окей, Уна куда-то делась.. Я бы предложила, что Дейра, мягко скажем, не с ясной головой, попросит Артура как-то помочь или еще что-то в этом роде, ибо чувствует она себя.. Не очень ==" Но как быть с Уной?
Тогда можно такой вариант:
Уна и Артур каким-либо образом пересекаются, и уже их Дейра просит помочь или что-то в этом роде. На Уну демонесса внимания, по идее, не обратит, либо вообще не узнает, либо узнает, но в связи с ситуацией плюнет на все о_О ну как-то вот так..)

0

71

Лэн
а в чём помочь-то?? чем оборотень может быть полезен демонессе?

0

72

У нее сейчас такое состояние, что помочь по ее мнению может абсолютно любое существо :3

0

73

Лэн
ну, в принципе, да, я заметил  :D
так где встретимся?

Отредактировано Arthur Bruno Grey (2010-10-04 00:07:20)

0

74

:D

0

75

Ну смотря кому какой вариант больше приглянулся) По идее Уна уже может подходить к Вам, если Вы будете эм.. Не знаю, давайте сначала обговорим местность. А там уже и Дейра подтянется)

0

76

Arthur Bruno Grey
Волчик, как на счёт того, что ты решил проверить, откуда странный свет над лесом и запах гари. И вышел из своего дома, пошёл в ту сторону, где происходила вся эта непонятка. Вполне возможно, что к моменту, когда Уна вылезла из оврага, ты уже подоспел к месту событий. Или можем встретиться на полпути между этим местом и твоим домом. как тебе удобнее?

0

77

Уна
нет, скорее всего это будет выглядеть так: мне не спалось и меня мучили кошмары, поэтому я решил пойти прогуляться, авось спать захочу? и по счастливой (или нет?) случайности пошёл в ту сторону, где происходила вся эта непонятка. и можем встретиться где-нибудь на полпути.

0

78

Arthur Bruno Grey
Как угодно)
Только имейте в виду, что Дракон и Шакс устроили светопредставление с фейерверком и факелами! ХД ))) И ваш персонаж не мог не учуять запах гари. Да и свечение такой силы трудно было совсем не заметить)
Я опишу местность, где мы встретимся. Только, пожалуйста, напиши, в каком ты будешь виде (как волк или как человек), чтобы не было потом конфуза)
Дейра, будешь пост писать, или мне свой дополнить? О.о

0

79

Уна, лучше ты, Дейра потом просто подойдет)

0

80

Уна
да, я знаю, я читал это мельком. Но я не обладаю животными огранами чувств в человеческом облике, и поэтому я почувствую запах гари, только когда буду подходить. а вообще я выйду из дома только после того как всё это произойдёт и вряд ли увижу светошоу)) и я в любом случае буду в облике человека, пока меня окончательно не выведут из себя)
пиши пост ты, а я сейчас приду))

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой