Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Форумные игры » Угадай информацию об участнике.


Угадай информацию об участнике.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем вопрос о себе, а остальные должны угадать.
Какое у меня домашнее животное в реале?=))

0

2

Лэн * с надеждой* Кот? )))

0

3

Мурзик написал(а):

Лэн * с надеждой* Кот? )))

Конечно же))) А как его зовут?
П.С. Вы не тески)

0

4

Лэн Насколько я знаю, в этой игре участники могут задавать наводящие вопросы. Задаю
А как он выглядит? ))

0

5

Ну.. Не по внешности назван, но имя такое.. Распространенное (как оказалось)
Он рыжий, пушистый, короче -
(С лимиткой не заходить)
Ладно, дам ссылкой - Мое рыжее счастье)))

0

6

Рыжик банально, подозреваю что это имя...Но вот какое? )
Ладно Пушок ( Пушка, и прочие производные сюда же )

0

7

Барсик какой-нибудь?  :dontknow:
Я даже не представляю. Интересно что будет, если я спрошу, как моего кота зовут, если мы распространенное не можем угадать xD

0

8

Setlen написал(а):

Барсик

В точку=) Да, Барсилий..
Ну, о ком угадывать будем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик Символов:
Правила написания поста:
1. Игровой пост не менее 1000 символов.
2. Пишите грамотно! Проверка орфографии. (Прежде чем жать на ссылку, не забудьте скопировать пост)
3. Действия никак не выделяются.
4. Мысли выделяются наклонным шрифтом и берутся в кавычки.
5. Слова своего персонажа пишутся с красной строчки, с "-", выделяются жирным.
6. Слова другого персонажа пишется с красной строки, с "-", выделяются жирным и подчеркиваются
7. При переходе в другую локацию ставится "--->(название локации)". Например, ---->Река.
8. При приходе из другой локации ставится "(название локации)--->". Например, Дом---->


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Форумные игры » Угадай информацию об участнике.