Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Почему Вы не хотите регистрироваться?


Почему Вы не хотите регистрироваться?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Простите, у меня реально маразм по поводу плагиата) Так вот на мою психику повлияло то, что у меня потырили несколько анкет и артов, я понимаю, что есть порядочные люди, но непорядочные есть тоже т.т Мне просто жаль будет потраченного времени, если кто-то это сопрет) И по поводу времени у меня тоже маразм, да)

скептик-кун написал(а):

Кто такие демоны тщеславия? Какая вторая степень?

Это расписано в теме "Расы" которая находится в этом же подфоруме. Хотя соглашусь, там не расписано подробно именно про тщеславие. Так что поясню - это один из смертных грехов, оные демоны насылают/усиливают его в людях. Не сложно догадаться, что доведенное до максимума, тщеславие не хило туманит разум. Что происходит дальше, надеюсь, объяснять не нужно)

скептик-кун написал(а):

В каком виде проявляется ее магия?

У нас не акция, все же) И акций у нас вообще нет, просто не знаю, так ли они нужны?
Так что проявление ее магии - личное дело выбравшего его игрока.
Остальные два вопроса я, к сожалению, оставлю без ответа))
Суть уловила
Правила - видны при регистрации. В принципе, там вряд ли найдете что-то новое, сколько читаю правила на форумах, кроме очередного "кодового слова" ничего нового не нахожу. Но прочитать, конечно, стоит
Сюжет, как Вы сами смели заметить, есть здесь же
Список ролей.. Что вы имеете ввиду? Акций, как уже говорила, нет, описание рас, как уже говорила, есть
Шаблон анкеты - даю честное слово, буквально сегодня утром думала о том, чтобы вынести его в гостевую. Так что благодарю за подтверждение догадок, скажем так)
В итоге, если я выношу шаблон в гостевую, скрытым остается: архив, флуд, игры, арты, анкеты, локации, кое-какие игровые статейки и квесты. Не думаю, что еще что-нибудь из этого необходимо гостям) Но выслушаю любые предложения)
Надеюсь, ответила на все вопросы)

0

22

Шаблон анкеты - даю честное слово, буквально сегодня утром думала о том, чтобы вынести его в гостевую.

вот честное слово - на всех ролевых всегда все было по-другому. У вас с навигацией некоторые проблемы буду :/ это напоминает мне ситуацию с одного форума - там и дизайн красивый, и все так классно продумано, и вообще все зашибись, но... Но на поиск шаблона анкеты у меня ушло около часа Оо Так что я бы посоветовал вам открыть раздел (если он есть) "Основная информация" с такими темами как "Сюжет", "Правила" (к слову сказать - я, как игрок, просто обязан знать минимум строк и подобные нюансы, ибо всегда правила читаю множество раз. Но регистрироваться абы где я тоже не хочу, так что ваши правила я увидеть не смогу), "Список ролей" (а нужен он на подобных ролевых, чтобы знать, кем вообще я могу быть. Вот взять меня - я хочу быть, например, продавцом вокзальной шаурмы. При этом я не знаю, есть ли в игре вокзалы, шаурма и продавцы. И что делать? Я бы посмотрел в списке ролей, какую вакансию занять, но увы - список ролей закрыт (или вообще отсутствует), что есть некошеrно), и прочие важные темы. Включая F.A.Q., да. Что касается плагиата - волков бояться, в лес не ходить.

0

23

Основная информация на счет поста есть под формой ответа, я понимаю, что Вы ее скорее всего сейчас не видите
На счет навигации - поправлю сегодня-завтра
с тем, что сложно все найти я тоже сталкивалась, понимаю
правила сделаю отдельной темой и поняла сейчас, что нужно немного расписать объяснения к пунктам анкеты
Список ролей.. список ролей.. Вот с этим будет множество проблем. На счет вашего примера - продавцом быть можно, но вот вокзалов действительно нет
мне даже страшно подумать, как начинать делать этот список
скажу лишь, что у людей есть деревня и городок, который только-только начинает свой путь к индустриальному обществу.

0

24

Ну все, нафигацию, кажись, поправила, правила и шаблон анкеты уже завтра, а то я еще надеюсь выспаться)
завтра утром отвечу, если будет на что)
Удачного вечера/ночи)

0

25

Кстати, вопросы о способностях и рассах. Можно ли сделать отдельную тему для магии, её видов, и пределов нашей фантазии в придумывании собственных способностей.
То же касается Рас. Можно сочинить новую, на пример лич или что-то вроде хранителя рощи?

0

26

думаю, можно добавить будет, если, конечно, Лэн согласиться
я только за добавления новых рас, а вот ... что добавлять к магии? Думаю, что некромантию, если ее нет ( З.Ы: не читал про магию в принципе, так что не знаю :D )

0

27

Так тема про магию есть! Может вы сделать её доступной для гостей?

0

28

Есть тема классификации магии. Могу вытащить, если Кречет не против. Но в любом случае, по-моему это не совсем то, что Вам нужно) Темы с перечнем возможных способностей, в принципе, нет. Т.к. способность может быть любая, главное не переборщить)
Расы - когда кто-то придумывает новую расу, я добавляю ее в перечень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик Символов:
Правила написания поста:
1. Игровой пост не менее 1000 символов.
2. Пишите грамотно! Проверка орфографии. (Прежде чем жать на ссылку, не забудьте скопировать пост)
3. Действия никак не выделяются.
4. Мысли выделяются наклонным шрифтом и берутся в кавычки.
5. Слова своего персонажа пишутся с красной строчки, с "-", выделяются жирным.
6. Слова другого персонажа пишется с красной строки, с "-", выделяются жирным и подчеркиваются
7. При переходе в другую локацию ставится "--->(название локации)". Например, ---->Река.
8. При приходе из другой локации ставится "(название локации)--->". Например, Дом---->


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Почему Вы не хотите регистрироваться?