Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Смерти


Река Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Река Смерти и Река Жизни - два притока реки Времени, которая тянется по границе между Темной и Светлой сторонами. Существует легенда, что вода из этой реки способна убить.
http://i043.radikal.ru/1107/90/08666d57860e.png

0

2

(с того света)
Девушка открыла глаза. Все плыло. Голова раскалывалась и Дейра схватилась за нее рукой, а другую не отнимала от земли, она боялась потерять равновесие, так как не могла понять, где находится.
"Дейра? Кто это?.. Я?.. Странно. Почему все так.. Расплывчато? Я демон? Да, точно, кто же еще.. И? Больше ничего нет. Что со мной случилось?" - было больно думать. Мысли путались, обрывались. Болела голова. Дейра. Демонесса. Больше ничего.

0

3

"Дом" Лэн -----
Через какое-то время компания добралась до реки. Как вдруг Анна заметила на берегу какую-то девушку. Ее лица было не видно - лишь темные волосы, а лицо закрыто руками. Незнакомке, видимо, было очень плохо, Белль не знала что делать. Конечно, она помогла бы. Но сейчас компания находилась на темной половине, а тут все не так просто. Белль вопросительно посмотрела на Лэн. Амазонка была опытнее полуангела в таких вопросах, как, впрочем, и во многих других. Анна лишь остановилась, не создавая шума и не привлекая к себе внимания незнакомки.
"По-моему, темная. Хотя кто знает, я не разбираюсь в этом... Молодец, Анна, полезла в магию - вот и радуйся, второй день из нее не вылезаешь... И все новые знакомства, новые знакомства... Тебе ведь этого хотелось, так вот теперь радуйся, - Мысленно говорила сама себе Аннабелль. Секунды тянулись как вечность.

0

4

"Дом" Лэн -------
Аннабелль вдруг остановилась и Лэн уже хотела спросить, в чем дело, но вдруг увидела перед собой..
- Дейра?! - пробормотала себе под нос амазонка. Никто не слышал этого. Лэн знала, что Ликани тоже без труда узнает старую знакомую. Кажется, Дейре было очень плохо. Она сидела на берегу, обхватив голову руками. Это было даже хорошо для компании. Лэн беззвучно показала Белль, что ей нужно отойти, а сама подбежала к демонессе и вполне привычным движением обхватила ее шею руками, отрезая возможность двигаться.
- Ну привет, барышня, какими судьбами?

0

5

Дейра ничего не заметила, лишь поняла, что ей не хватает воздуха. Демонесса начала задыхаться, но ничего не могла понять - нехватка кислорода, ужасная боль в голове - Дейра совсем не понимала, что происходит вокруг и из-за чего она вдруг начала задыхаться. Девушка начала терять сознание, но демонессе было уже все равно, лишь бы прекратилось все это.. Ничего не было видно, ужасная боль поглотила сознание. Демонесса не понимала, почему ей так плохо. Наверное, никто не ждал ее на этом свете и теперь ее организм борется за выживание. Демонесса и сама не могла понять, как вернулась. А главное, не помнила кто она и куда же она вернулась..

0

6

Как ни странно, Дейра не вырывалась, не кричала, не атаковала. Лэн очень удивилась и вдруг заметила, что демонесса теряет сознание. Амазонк сразу же убрала руки от ее горла и положила полуживую Дейру на землю.
- Ничего не понимаю.. - Сказала Лэн, крайне удивленно, - Ликани, что с ней? Ты можешь.. Ну это.. Помочь, что ли. - Добавила амазонка. Ей вдруг стало жаль эту демоншу. А ведь Ликани может помогать при некоторых видах боли. В любом случае, так Дейре станет легче. И она сможет все объяснить.. По крайней мере, так думала Лэн.
Офф: Лика, дотронься до нее как нибудь чтобы она очнулась -_-

0

7

Офф: Лады!
Дом Лэн-------
Ликани пришла к реке. Она все так же держала кречета. Девушка тут же увидела какую-то двушку. Потом она поняла кто это. "Дэйра! - тут же сердце бешено застучало. - Дэйра! Как, как ее вернули с того света? Ничего не понимаю..." - подумала девушка и осталась стоять на месте. Лэн подошла как обычно обхватив шею. Дэйра начала задыхаться, но она совершенно не сопротивлялась. Это было удивительно. Лэн положила демонессу на землю и попросила помочь ей. Лика выпросительно посмотрела на амазонку. Это было непривычно, но все же надо было помочь. "Что с ней делать?" - ангел пыталась успокоится, но все было напрасно. Девушка присела на колени, рядом с Дэйрой. Кречета она положила на землю. Потом, ангел начала водить руками в воздухе, рядом с демонессой. Руки засветились и Дэйра тоже. Через некоторое время этих..руко-вождений, Лика перестала что-либо делать. Свет исчез.
- У меня такое ощущение, что она с того света вернулась... - предположила девушка.- Не знаю, правильно ли, то, что мы ей помогаем...хотя она в таком плачевном состоянии, что даже то, что мы враги, не говорит о том, что мы не можем ей помочь. ну...я надеюсь, что ее боль пройдет скоро и часть ее я уже уменьшила...

0

8

Дейра уже совсем ничего не понимала, жуткая боль поглогила все ее сознание, заблокировав возможность мыслить, говорить, двигаться.. Уже ничего не могла демонесса, кроме как страдать от жуткой боли. Она уже решила, что умрет, даже не узнав кто она, как очутилась здесь..
Вдруг Дейра увидела свет. Она решила, что уже умерла, но почему же тогда свет, она же демон.. Тем не менее, свет приближался и приближался и когда он был совсем рядом, Дейра вдруг закрылась рукой от страха, не в реальности, а лишь в том пространстве где сейчас находилось. И в этом самом непонятном пространстве, когда свет прошел сквозь демонессу, она вдруг перестала чувствовать боль. Девушка хотела подняться, но не успела - она начала растворяться в воздухе, теряла очертания. Дейра следила за всем удивленно и с крайним непониманием. Наконец, когда ее практически не было физически, и внутренне она вернулась в реальность. Непонятное пространство стало совсем чернотой и оставалось лишь открыть глаза. А когда Дейра сделала это, яркий непривычный свет ослепил ее. Девушка автоматически закрылась рукой. Вскоре глаза привыкли к яркому свету и Дейра смогла оглядеть тех, кто находился вокруг. Это были три девушки. Лица казались крайне знакомыми, но как только Дейра пыталась вспомнить, она терялась.
А боли, нестерпимой, ужасной боли, не было.

0

9

Ликани сделала что-то, что должно было помочь демонессе. Через какое-то время Лэн уже усомнилась в том, что это помогло, ведь ничего не менялось, наоборот, Дейра совсем перестала подавать признаки жизни. Но вдруг демонесса открыла глаза. Она удивленно смотрела на Ликани, Лэн и Анну. Лэн ничего не понимала.
"Она смотрит на нас как будто видит в первый раз.. Почему? Хотя меня больше волнует другой вопрос, как она смогла вернуться с того света?.." - Подумала амазонка. От греха подальше, она решила не говорить с демонессой, чтобы ненароком не сболтнуть, что она их яро ненавидит.
- Идем, - сказала Лэн так, чтобы слышали только Ликани и Аннабелль.
Сама она зашла в воду.
* * *
------ Пещера Демона Боли

0

10

(Дом Лэн)

Терпеть становилось уже просто невыносимо. Количество превращений давно перевалило за дюжину и Айриду казалось, что он сходит с ума. Пролетела мимолетная мысль, что лучше бы он умер, чем проснулся ничего не смыслящим идиотом. Сейчас шло превращение из человека в кречета. Благодаря тому, что его несла именно ангел, демонское влияние немного отступило и хотя-бы стало возможно думать.
"Давай.. "
Крылья, хвост, когти.. Превращение на миг остановилось и парень представил, что он в непроницаемом "коконе" в форме яйца. Боль прошла. Он не мог пошевелиться в тесном пространстве, стал одолевать страх, что он не выбереться но, по крайней мере, не было больно и что-то очень сильно скребло "скорлупу", пытаясь пробраться внутрь.
"Нет! Прочь! Не пррролезешь!"
И чем больше Айрид в этом был уверен, тем сильнее становился странный барьер. Все его существо отбросило глупый птичий страх и сконцентрировалось на том, чтобы не пустить то, что скреблось снаружи.

0

11

Лике казалось, что демонессе не удалось помочь, но вскоре она пришла в норму. "а я уж думала ничего не выйдет..." - мимолетом подумала девушка. Ангел увидела ее взгляд, он был пустым. "По моему она совсем нечего не помнит, хотя если смотреть с другой стороны, то ее ведь с того с...тьмы вернули, а там у наверно всю память стирают.." - размышляла Ликани. Амазонка позвала Анну и Лику в воду, а сама уже погрузилась. Ликани взяла кречета. С ним было плыть опасно, так что девушке пришлось образовать вокруг него купол из воздуха, который поддерживал Айрида и тот мог дышать. Сама Лика, зайдя воду раскрыла крылья, что бы можно было быстрей плыть, а воздух девушка брала с самой воды.
-----------Пещера демона Боли

0

12

Скребущееся нечто усилило свой натиск на скорлупу. Оно скребло со всех сторон все сильнее и сильнее. Айриду стало не по себе, проскользнуло сомнение
"Выдержит ли скорлупа?"
И она тут-же дала трещину.
"Нет! Оно меня живьем сожрет. Не бывать этому! Мое убежище твердое и крепкое, как камень! А еще оно гладкое и скользкое настолько, что скрести по нему снаружи невозможно!"
Звуки прекратились. Кречет погрузился в тишину. Лишь где-то вдали было слышно журчание текущей воды.
"Фух.. Кажется, я его победил."
Именно сомнение в победе дало шанс странной силе поднять защитное "яйцо" с птицей внутри и швырять им по всему пространству. Парень попытался принять такое положение, чтоб ничего себе не сломать, пока его защиту от всемирной боли кидает во всех направлениях. Трещина потихоньку расползалась, но пока сквозь нее протиснуться было невозможно, а в реальном времени они с Ликани плыли по реке к пещере демона.

(Пещера демона боли)

Отредактировано Белый кречет (2010-06-18 16:08:11)

0

13

Аннабелль молча смотрела за происходящим. Кажется, Лэн и Ликани уже успели когда-то познакомиться с демонессой, которую, как услышала Белль, звали Дейра. Анна толком не поняла что, но что-то заставило амазонку изменить свои планы и не нападать на демонессу. Вместо этого Лэн продолжила путь, позвав Ликани и Белль за собой. Анна не стала вдаваться в подробности. Если это будет важно, ангел и амазонка, наверняка, сами расскажут все о Дейре. А сейчас главное было не это, а добраться до пещеры, точнее, до ее обитателя. Девушка решила подождать, пока Лэн и Ликани зайдут в воду. И вот, когда они были в реке, зашла и сама Аннабелль. Через какое-то время, осторожно ступая по дну реки, кампания заметила пещеру Демона Боли, к которой и направлялись.
----- Пещера Демона Боли.

0

14

Окончательно очнувшись, Дейра поняла, что тех до боли знакомых лиц рядом уже не было. Дейра поднялась и осмотрелась. Действительно, было намного легче. Неизвестно, кто были эти трое, но они явно помогли.. Демонесса напрягла память и вспомнила, что слышала плеск воды. Значит, незнакомки пошли через реку.. Даже не задумываясь о последствиях, Дейра направилась к реке..
* * *
Через какое-то время показалась пещера, из воды вылезала девушка, светловолосая, та самая, которая помогла демонессе.
"Отлично! Они в той пещере! Кем бы они ни были, на темной половине бескорстная помощь редка, наверное, они просто знали меня раньше! Мне обязательно нужно найти их и поговорить.. Они что-то знают обо мне, я уверена, они хоть что-то знают.." - Сопровождаемая подобными мыслями, демонесса отправилась ко входу в пещеру.
----- Пещера Демона Боли

Отредактировано Дейра (2010-06-22 15:10:44)

0

15

Пещера Демона Боли ----
Лэн шла по дну реки, аккуратно ступая по каменистому дну. Лэн думала о чем-то своем, время от времени в ее мыслях появлялись события сегодняшней ночи - то демон, то кровь, то значки.. Девушка двигалась на пару метров впереди крылатых. И как только она подумала об этом, то ей в голову пришла следующая мысль:
"Весь день я сегодня провела в обществе крылатых.. По дну сторону с перьевыми, а по другую - с перепончатыми.. Даже как-то не ловко себя чувствую.." - Ухмыльнулась Лэн. Вдруг она почувствовала, как что-то довольно крепко обвило ее ногу. Лэн попыталась стряхнуть со своей ноги это нечто, но ничего не выходило.
- Вы тоже это чувствуете? - Недовольно спросила Лэн, не оставляя попыток избавиться от щупальца.

0

16

Пещера Демона Боли ------
Аннабелль двигалась как и ангел с амазонкой по пояс в воде. Лэн шла немного впереди, а Ликани - чуть правее. Вдруг Лэн повернулась к ним и спросила:
- Вы тоже это чувствуете?
- Что - это? - Непонимающе спросила девушка, но вдруг почувствовала прикосновения к ноге. А затем одну ногу обвило что-то, похожее на щупальце, и медленно подбиралось ко второй. Девушка отставила вторую ногу подальше, чтобы щупальце не дотянулось. Вода была мутной и ничего не было видно, так что все было более-менее понятно лишь по осязательным ощущениям.
- Что за ерунда? - Воскликнула Белль, так же пытаясь избавиться от этого нечто, тряся ногой.

0

17

(Пещера демона боли)
Сокол воистине наслаждался полетом. Крылья его успели соскучиться по полетам за время потери сознания и тупого сидения в пещере. Крылатые и амазонка пересекали реку смерти, течение в которой не было столь ситьным, чтобы девушек смыло и Айрид совсем не волновался, отдавшись ощущению полета. Он совсем утратил бдительность и не заметил как к Ликани и его спутницам подкралась черная тень, которую было видно с высоты.
"Лика! Оно огромное! Бегите оттуда! Оно же вас сьест!" - он передал мысль ангелу.
Кречет мог только наблюдать за происходящим и это было невыносимо.

0

18

Пещера демона боли--------
Ликани шла вместе со всеми. Ее не покидали мысли о произошедшем. Девушка шла молча и смотрела вперед. "Вот и все...вот и все..." Но это спокойствие прекратилось.
- Вы тоже это чувствуете?
- Что - это? Что за ерунда? - заговорили Лэн и Аннабелль. Потом и кречет передал мысли: "Лика! Оно огромное! Бегите оттуда! Оно же вас сьест!" "Что? Кто съест?!" - не поняла Лика, она посмотрела на воду но совсем ничего не разглядела в мутной воде. Как вдруг, что-то обхватило ногу Лики и начало тащить вниз, под воду.
- А! Оно затягивает меня! - сказала Ликани, что бы противостоять, ангел раскрыла крылья и пыталась вырваться, но нечто было сильней и затягивало девушку в воду.

0

19

Ликани и вовсе начало тянуть под воду и Лэн решила пробраться к ангелу во что бы то ни стало и сделать хоть что-то. Но щупальцы не давали этого сделать. И вот уже саму амазонку начало тянуть под воду. Лэн пыталась плыть, но теперь уже даже две ноги были прочно обмотаны щупальцами. Девушка потеряла равновесие, но руками все еще не давала корпусу уйти под воду. Но так долго продолжаться не могло. Девушка поняла, что вот-вот ее затянет с головой и задержала в легких побольше воздуха. За пару мгновений до погружения в мутную воду, амазонка успела заметить, что Аннабелль постигло тоже самое..

0

20

(Пещера демона боли)
Шакс поежился, наблюдая как Дейра вошла в холодную воду реки смерти. На то она и называется так, чтоб течь медленно, будто успокаивая свою будущую жертву, позволяя ей войти в воду и никогда больше не выйти.
Светлые буквально 3 секунды назад скрылись под водой, но демон их не заметил, его отвлекало паршивое самочувствие, голод, холод, жажда, мокрая Дейра.. А кречет летал  слишком высоко. Задирать голову, чтоб посмотреть на тучки, ему совсем не хотелось.
Не пряча копья, демон материализовал большие темные кожистые крылья и взлетел над рекой, не желая мокнуть и намереваясь одеть на свое оружие хоть какую-то рыбу.
- Плыви на берег, нечего за мной грести - обратился он к спутнице и продолжил свой полет, пытаясь высмотреть в вод хоть что-то, пока не наткнулся на большую черную тень. Он остановился, размеренно гоняя воздух крыльями.
- Дейра! - крикнул демон, чтоб аж на берег слышно было - Я нашел целую тонну колбас и морепродуктов в одном месте! Смотри!
Демон довольно зарычал и заставил чудище чувствовать невыносимую физическую боль, особенно в местах напряжения мышц. Вода забурлила, послышалось приглушенное гудение, после чего все длинные скользкие щупальца мигом расслабились и резко выстрелили из воды, пронзая тень демона, но сам он был чуть в стороне и его не задело. Шакс от неожиданности взмахнул своим острым оружием и пронзил ближайшее из них. Монстр взвыл. Демон напряг мышцы и отрубил наконечником копья метровую колбасу, воняющую рыбой, которая начала конвульсивно дергаться, разбрызгивая во все стороны синеватую жидкость. щупальце отделилось от громадного монстра и полетело вниз. Рогатый мигом дематериализовал копье и подхватил скользкую штуковину металлической перчаткой, пробив в ,,еде,, 5 дырок когтями.
Монстр, лишившись куска конечности, спрятал все свои лапы и поспешно скрылся, не желая получать добавки. Шакс полетел к берегу и успешно приземлился возле демонессы, даже не заметив вынырнувших из воды позади него, светлых.
- Не смотри так на меня. Я тоже сомневаюсь, что это можно есть. Оно все-еще дергается.. Но за неимением другого выбора, я его таки поджарю. А если нормальное будет - и с тобой поделюсь.
Дейра смотрела на щупальце с явным отвращением. Темно-сиинего цвета скользкая, влажная колбаса с присосками, источающая неприятный запах никак не походила на еду. Но демон боли верил в силу очищающего огня и, держа добычу на вытянутой руке, создал пламя, окружившее его руку и противное щупальце со всех сторон. Сначала пламя зашипело, соприкасаясь с мокрым обьектом, но позже высохло, стало прожариваться и его запах даже стал более-мение сносным.

Отредактировано Шакс (2010-07-07 16:28:06)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Смерти