Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Смерти


Река Смерти

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Айрид видел, как девушки исчезли под водой, а из пещеры показались демоны.
"Это наверняка они все устроили! Но почему они еще не горят в аду? Обманули? Лика! Только держитесь.. Может я что-то.. А хотя, я всего-лишь птица."
Черный силуэт внизу расправил крылья и двинулся к осьминогу.
"Посмотреть хочет, как их едят. Изверг. Почему как только я нашел тех, кому можно доверять, их убивает каракатица."
К большому удивлению парня, демон атаковал ,,своего,, монстра, отрезал ему щупальце и улетел с ним на берег. Девушки были спасены,а он, казалось бы, этого даже не заметил.
"Лика, ты в порядке?"
Сокол спустился вниз и теперь летал, почти над самой водой вокруг спасенных демоном девушек.

0

22

Когда воздух практически кончился и Лэн уже решила, что все они утонут, кроме Ликани конечно - ее съедят еще живую.. Так вот, сразу после этой мысли девушка почувствовала, как щупальце вроде бы вздрогнуло и ослабло, а потом и вовсе монстр поспешил уйти. Лэн поспешила выплыть на воздух, чтобы не задохнуться. И как только Лэн нашла более-менее мелкое место, по крайней мере, что бы ноги доставали до дна, она огляделась и, к немалому удивлению, заметила демонов! Которые жарили что-то ужасное.. Девушка поплыла к берегу, до которого было не так уж далеко, и вышла неподалеку от "привала" демонов.
- Опять встретились, значит.. - Сказала Лэн, в это время думая - специально спасли их демоны, или случайно? Вероятнее был второй вариант..

0

23

Пещера Демона Боли ----
Когда Шакс начал охоту Дейра лишь недовольно посмотрела на него и отправилась к берегу поскорее. Выйдя на сушу, демонесса даже как-то немного обрадовалась - уж очень она не любила холодную воду. Настолько, что каждый раз, выходя из нее, испытывала некое облегчение.
Шакс тем временем вытащил "улов" - огромное противное щупальце. Дейра смотрела на этот "продукт" с отвращением и поморщилась. Демонесса хотела что-то сказать, но краем глаза заметила движение - из воды вылезала все та же шайка светлых.
- Только хотела отдохнуть от их светлых рож, опять приперлись.. - Неслышно выругалась Дейра.

0

24

офф: "кроме Ликани конечно - ее съедят еще живую.." Хах)
Девушка во все погрузилась под в воду. Открыв глаза под водой, она совсем ничего не могла различить. Мутная зеленая вода...и больше ничего.. Ангел пыталась вырваться, но безуспешно. Ликани думала, что это последние секунды в мире живых. Она уже не надеялась на спасение. Но вдруг что-то изменилось. Лика почувствовала, что это нечто начало себя странно вести. А через пару мгновений отпустило. Лика быстро вынырнула на верх. "Ура, ура!" - подумала Лика и увидела, что Анннабелль и Лэн тоже вышли на поверхность. Ангел заметила снова демонов. Которые готовили что-то непонятное и ужасное. "Они нас спасли?" - подумала Лика и вышла из воды вслед за Лэн.
- Какая встреча... - пробурчала девушка. "нет, не верю!"

0

25

Шакс медленно так развернулся, услышав голос Лэн, а потом и реплику Дейры, и увидел мокрых светлых, которые рассматривали демонов без особо позитивных чувств. Единственный, кто выглядел как обычно - белый сокол, который на самом деле не сокол.
- Вы что, тоже голодные? Сами ловите осьминога. Щупальце мое.
По выражениях лиц светлых, да и демонессы тоже, он понял, что сказал что-то не вьезджающее в ситуацию.
- Эээ.. Я думал, вы уже ушли. Ну ладно, не мешайте жарить, а то мясо у рыбины донельзя жесткое.
Демон поднял температуру еще на десяток градусов. Перчатка на руке была горячей, но не плавилась и не жгла устойчивое к высоким температурам тело.
Постояв так еще минут пять, Шакс прекратил подачу огня и стал рассматривать добычу. Нюхнул ее и его желудок отозвался громким урчанием.
- Шкура жестковата, но эта штука вполне сьедобна. Что? Не нравится? Ладно, при вас есть не буду. Вы это.. Грейтесь.
На берегу появился большой костер, который не требовал веток, просто горел, чуть выше уровня земли. Отойдя немного в сторону, демон боли вгрызся зубами в мясо, содрав кусок шкуры.
"Ну и что, что светлые. Убить ни мы их не можем, ни они нас. Зачем попусту друг друга выводить? Ммм.. Думал, будет в 5 раз хуже, а оно ничего так. Правда, сюда бы перца или хотя-бы соли.. Горьковато, но есть можно."

Отредактировано Шакс (2010-07-07 23:18:45)

0

26

- Вы что, тоже голодные? Сами ловите осьминога. Щупальце мое.
Лэн посмотрела на него скептически, но демон, кажется, и так понял, что реплика была явно не в тему.
- Вы это.. Грейтесь. - Сказад Демон и создал костерок. Лэн, подумав, села около костра. Раннее утро.. Некуда торопиться. Однако задерживаться тут не стоило.
"Веселые нынче деньки.. Что принесет мне сегодняшний день, интересно? - Подумала амазонка несколько недовольно. Она подняла глаза на Ликани и Аннабелль. Блондинка и брюнетка также как и сама Лэн сидели у костра. Хотя, впрочем, это было несколько предсказуемо.. Странная картина - светлые и демоны.. Но что поделать, иногда всюду бывают исключения..

0

27

Темняки, скажем так, отреагировали вполне...нормально. Да и правда, все-равно ничего не случится и ничего не будет. Демон создал костер, а сам стал есть это свое щупальце, пойманного, как поняла Лика у того монстра, который чуть не убил Анну, Лэн и Лику. Ликани присела рядом с костром. Она немного вздрогнула от холода за спиной и тепла впереди. "Холодно..Хотя уже теплей" - подумала ангел выставив руку вперед, ближе к костру. Но через некоторое время девушка убрала руку и раскрыв крылья, закрылась ими, как одеялом. "Интересно...мы сидим рядом с ними... - ангел незаметно взглянула на темных "собратьев", но быстро убрала взгляд снова на костер. - ...и не деремся, не высказываем друг другу свои отрицательные мысли и эмоции...Хотя наверняка сейчас все думают именно об этом.." - Лика продолжала размышлять и так же продолжала сидеть около костра. Становилось все теплей, вода испарялась..В общем вес приходило в норму и Лика стала более спокойней и счастливей, хотя счастьем это было нельзя назвать, но это непонятное счастье было от того, что ее спасли от, скажем так, "кракена", да и контракт с темными был удачным, их не беспокоили. Хотя Лику очень волновало то, что именно будут творить демоны на свободе..В общем сейчас Ликани сидела около костра рядом с демонами и остальными, при этом углубившись в свои собственные мысли.

0

28

Лика ничего не ответила Айриду.
"Наверное, стресс.."
Все уселись возле костра греться. Кречет тоже к ним присоедиинился бы, если б на нем не было столько хорошо воспламеняющихся перьев. Птица уселась на дереве, как и подобает птицам.
"Будь я человеком, они бы не освободили его.. И утонули бы в реке. Да.. И я тоже утонул бы. Но все-равно, не нужно было дарить им свободу так просто. Уверен, мы еще пожалеем об этом"
Вокруг воцарилась тишина. Не отзывались ни светлые, ни демоны. Вокруг не было ни единого животного, не смотря на раннее время, когда певчие птицы собирались небольшми группками, дабы поприветствовать своими трелями восход солнца. Даже насекомые не кусали никого. Тишина. Слышно лишь огонь, мерное течение реки и звук сдирания кожи с гадкого щупальца. Парню стало жутко находиться здесь. Ему очень хотелось улететь отсюда на светлую сторону и даже дальше. Но человеческий разум сдерживал птичье тело от повиновения инстинктам.
"Лика.. Здесь жутко. Я не знаю почему, но все улетели. Еще вчера. И я тоже очень хочу улететь. Что-то надвигается." - обратился Айрид к единственному слышащему его существу.

0

29

<<--- Тронный зал, Призрачный замок.
http://s51.radikal.ru/i132/1007/c4/f27ea22465ce.jpg
В воздухе недалеко от костра, возникло черное кольцо, быстро разрастающееся в размерах. Через секунду оно уже стало полноценным порталом с мерно вращающимися по спиральной траектории потоками черного тумана. Туман все так же вращался в пределах кольца, однако некоторые потоки стали медленно сползать на землю, формирую некое подобие фигуры. Прошло несколько минут, прежде чем из потоков тумана возник фигура в балахоне. Туман по-прежнему находился в движении, и существо, вышедшее из тумана больше походила на духа. Каждая частичка тела двигалась по всей площади, оказываясь то вверху, то внизу. Он еще некоторое время постоял возле портала, а после сделал несколько шагов к костру, оставляя портал все так же вращаться в пространстве. Каждый шаг его оставлял черный прожженный след на поверхности. Туман все еще не принял точно очертание, однако темная аура просто заполнила пространство вокруг него. Не доходя до костра, он внимательно осмотрел присутствующих, и направление взора сконцентрировал на Шаксе и Дейре. "Ангел? Что она здесь делает? И почему столь спокойны демоны? Хм... Что-то здесь не так. Надеюсь они подготовили достойные оправдания". После недолго ожидание он заговорил спокойным тоном:
- Шакс, Дейра– соблаговолите объяснить мне, что здесь происходит? – на уровне глаз материализовалось два огня, с каждым словом они становились все ярче и ярче, готовые просто поглотить демонов в своем пламени. Не смотря на обращение только к демонам, он внимательно следил за каждым движением представителей светлой стороны и уже жалел, что возник лишь отражением сущности.

Отредактировано Anael et Azis Morr'el (2010-07-11 14:18:12)

0

30

Шакс не замечал затишья перед бурей, так как был занят едой, но когда воздух задрожал от перенасыщения темной энергией, демон таки удосужился оторваться от мяса. В воздухе уже висел черный портал, который медленно вращался в воздухе.
"Ан! Похоже, мы серьезно влипли."
Демон спрятал жаренное щупальце за спину. На лице Шакса появилось выражение усиленной мыследеятельности.
"И угораздило его проведать нас именно сейчас. "
Черная фигура отделилась от портала и медленно направилась к сжавшемуся костру.
- Шакс, Дейра - соблаговолите объяснить мне, что здесь происходит?
Демон решил не тянуть с ответом. Ан не злился и не наказывал без причины, но если он эту причину найдет...
- Если сократить, то около пол часа назад светляки выпустили меня из заточения в пещере и вылечили тело от эмм.. дыры. Но только после того, как мы с ними заключили пакт о взаимном ненападении.. Ладно, это клятва была, в общем. Но я подумал, за свободу вполне можно оставить вживых парочку светлых, если они не смогут тронуть нас даже когда мы буде резать людей у них на глазах. Мы их частично обезвредили.
Судя по лицам светлых, демон боли не врал.
"Может, не пришибет.. Спать хочу. Такая мягкая трава.."

0

31

Лэн услышала какой-то шум за спиной и немного обернулась. Пространство начинало искажаться, и Лэн это было хорошо знакомо - кто-то создавал портал, что бы попасть сюда. Амазонка за свою жизнь частенько встречалась с магами, которые любили такой путь передвижения. Как-то раз даже, помнится, Лэн и сама испытала этот метод транспортировки.. Правда, амазонке он совсем не понравился - маг был какой-то неопытный и чуть не впечатал их в стену. Кроме того, в отличии от Лэн, успевшей вовремя сгруппироваться, он еще и сломал себе руку.. После этого амазонка относилась к порталам весьма скептически, предпочитая пройтись пешком - мало того, что это приносило пользу здоровью, так еще и не причиняло ему вреда.. Но вернемся к реке.
"Опять кого-то тянет сюда.. Еще чего не хватало.." - Недовольно подумала Лэн, продолжая следить за появляющимся порталом. Вскоре оттуда появилось существо, больше походящее на духа. Было понятно, что это кто-то темный, Лэн подумала, что это может быть сильный демон, который появился не полностью. Она окончательно в этом убедилась, когда дух попросил Шакса и Дейру объяснить, что происходит, - "Значит, их Босс.. Хм. Интересно, интересно.." - Подумала Лэн, решая, стоит ли вмешиваться в разговор. До поры до времени, она решила занять позицию слушателя. А потом.. Посмотрим по ситуации.

0

32

Мало того, что Шакс не прогнал светляков, он еще и создал им костер! А светлые остались посидеть.
- Да уж.. Долго ты их обогревать будешь? - Недовольно спросила Дейра у Шакса не громко. Но ответить демон так и не успел - его, как и Дейру и светлых, привлекло что-то в воздухе. Дейра решила, что это, наверное, портал, и не ошиблась. Из портала вышел какой-то дух, явно темный. Дейра не знала или не помнила его, но подсознание сразу подсказало - перед ними Архидемон. Он потребовал объяснений, назвав Дейру по имени. То ли он знал ее когда-то, то ли знал имена всех демонов.. Хотя, это было неважно. Шакс вкратце объяснил ситуацию.
"Правда, мы их тоже тронуть не сможем, если они у нас на глазах наших бить будут.. Ну поди не подкачаем.." - Подумала Дейра, но вслух не говорила. А в доказательство правоты Шакса она утвердительно кивнула.

0

33

При каждом слове Шакса его огонь становился все ярче и ярче, когда речь была закончена, а Дейра не произнесла ни слова, а лишь утвердительно кивнула, они вновь вернулись к состоянию легкого колыхания и некой надменности. Он вновь медленно осмотрел светлых, после вернув взгляд к Шаксу произнес более жестким и холодным голосом:
- Ты хочешь сказать, что чего-то добился, заключив жалкий договор со светлыми о ненападении? Ты думаешь, выиграл что-то? Освободили из заточения? А вспомни, кто тебя заточил? И им ли должен был бы быть благодарен за это? Это твоя ошибка, твоя слабость ты проиграл и был заточен в наказание. Мне стоило убить тебя после твоего освобождения сразу, однако, пока что ты один из единственных демонов способных на что-то. И это сохранит тебе жизнь, пока что… - после бравады слов произнесенных в укор Шаксу он перевел взгляд на Дейру – А ты? Почему молчишь? Ты подтверждаешь, что это слово столь драгоценно и верно? Посмотрите на себя демоны? На кого вы стали похожи? – последняя фраза была уже переведена на крик. Но после минуты молчания он вновь продолжил – Не разочаровывайте меня больше, я чту обещания, и сейчас сохраню данное вами слово. – Повернувшись к светлым он сделал тон более мягким, но в нем все также проскальзывал холод и надменность. – А что думаете вы об этом создания света? И больше всего меня интересует мнение ангела на эту ситуацию. Небеса решили покорить свою гордость? – глаза сузились и напоминали лукавый взгляд, ожидающий ответа.

0

34

Щупальца затянулись на ногах потуже и потянули троицу на дно. Белль уже попрощалась с жизнью, как почувствовала, что нечто на ноге ослабло. Анна сделала небольшое усилие, чтобы вырваться, однако монстр и так резко убрал свои конечности, как будто испугавшись чего-то. Аннабелль не стала рисковать оставшимся количеством кислорода и быстро поплыла к поверхности. Лэн и Ликани были уже почти у берега и Анна поторопилась за ними.
На берегу их ждали новые, а для кого-то и старые знакомые - демоны, Шакс и Дейра. Они жарили что-то и, приглядевшись, Белль разглядела щупальце. "Так вот кто нас "спас"... Ну врятли они сделали это намеренно", - Подумала Анна. Шакс создал костер и предложил троице погреться. Все сели и Анна тоже уселась у огня. Но сидели в тишине они не долго - в воздухе появился портал и появился темный. Как видно, архидемон. Он говорил с демонами и Белль не решалась вмешаться в чужой разговор. Однако, когда тот обратился к светлым, Белль решила первая начать разговор.
– А что думаете вы об этом, создания света?
- Простите, а что нам оставалось делать? - Белль встала с земли, чтобы быть хотя бы приблизительно одного роста с духом архидемона, - Он угрожал ангелу, держал... Э.. Можно сказать, в плену... Друга, - Немного запнувшись сказала Аннабелль, смотря на архидемона.

0

35

Недовольство архидемона было очень заметно и демон не считал, что сделал хоть где-то неверный шаг, но перечить Ану - себе дороже. Подбирая достойный ответ, Шакс заодно выслушал Аннабелль, которая подтвердила, что даже находясь в заточении, он без дела не сидел.
  - Демоны боли не так часто думают головой.. Признаю, что светлые устроили западню и я, как баран, сам вошел в нее. Думал, смогу одолеть всех, но их оказалось слишком много. Но я усвоил урок и теперь, когда обрел наконец свободу, больше тому не бывать. Я никогда не подводил вас до этого и сделаю все, дабы вернуть ваше доверие. Ведь даже находясь в заточении я продолжал поставлять человеческие души. благодарю за предоставленый шанс.
Демон боли накрутил сам себя и хоть сейчас был готов разыскать тех, кто заточил его и жарить их на медленном огне по одному, после чего подать на блюдечке архидемону пустоты.

0

36

Ликани заметила в небе появляющийся портал и, как и все, начала наблюдать, что же произойдет дальше. А дальше произошло следующее - из портала появился дух. Ликани сразу поняла кто это - архидемон, видимо, не полностью переместившийся. Он начал отчитывать демонов, Шакса и Дейру. Шакс оправдывался, а Дейра лишь поддакивала. Но вот архидемон обратился и к троице.
– А что думаете вы об этом, создания света? И больше всего меня интересует мнение ангела на эту ситуацию. Небеса решили покорить свою гордость?
Аннабелль первая ответила, а Лэн, вроде бы, решила промолчать. Хотя, Белль и так ответила за всех. Но ангел тоже вставила свои пять копеек.
- Мы пришли к компромиссу. - Спокойно ответила Ликани, - Я не считаю, что этот договор - покорение гордости небес. Просто мы не тронем их - они не тронут нас. Это затрагивает лишь маленький кусочек общества, разве это так важно для всех?

0

37

Окружавшие его светлые сущности по очереди высказывали свое мнение на данную ситуацию, он внимательно слушал их речи, однако выражение глаз при этом почти не изменилось. Часть из них даже не удосужилась ответить ему, хотя его это мало беспокоило, он все больше и внимательнее рассматривал демонов. Удивление вызвала бравада Шакса. Мысли демона наполнились его саркастическими высказываниями и пафосным поведением. Ан не стал больше заострять внимание на данном моменте и когда ангел, сидевший недалеко выдал свою речь, он сделав небольшую паузу вновь вернулся к речи:
- Что ж начну по порядку, удовлетворяя ваш интерес. Демонам присуще держать в своих руках существ поглощенных в грехах, что еще раз доказывает не абсолютную чистоту небес. А что касается высказывания ангела о непокорности, то я лишь могу сказать, что с тех времен, когда небеса были истоком всех ангелов мало что изменилось. Молодые херувимы по-прежнему уверены в возвышенности и непорочности неба. Я сожалею о лжи, в которую вы поглощены дети света. Что ж думаю бессмысленен данный разговор сейчас, я думаю, мы встретимся еще раз. Но будьте готовы к этой встрече, возможно столь милая беседа больше не повторится. Шакс, Дейра мы уходим… - закончив говорить, он развернулся и направился в портал. Его шаги все так же оставляли черные следы на поверхности, а тело начало вновь бурлить и двигаться. Подойдя к порталу клубы черного тумана стали, вновь возвращаться на круги свои, и только горящие огни на месте глаз были в воздухе еще несколько секунд после исчезновение фигуры в портале.
---Призрачный замок, Тронный зал

Отредактировано Anael et Azis Morr'el (2010-07-17 11:50:28)

0

38

Ликани тоже сказала что-то архидемону, амазонка же предпочла молчание. Архидемон ответил что-то и ушел. Правда, Белль уже не вслушивалась в беседу... Она все еще переживала на счет произошедшего в пещере, того видения, вызванного Шаксом... А вдруг ее мать действительно умирает? Аннабелль волновалась и знала, что не успокоится, пока не узнает точно, все ли в порядке с ее матерью. Поэтому, как только архидемон ушел, и все должны были расходиться, Аннабелль быстрее всех решила покинуть компанию.
- Ликани, Лэн... Мне пора... Спасибо вам за все. Я надеюсь, мы еще встретимся. Меня сложно найти, так как я не нахожусь долго в одном месте... Хотя, возможно, Ликани сможет меня почувствовать... Так или иначе, теперь я смогу попасть в дом Лэн, верно? Так что я зайду если что... - Улыбнулась Аннабелль и материализовала свои крылья. Одно крыло было белоснежным, другое - с черными перьями. Видно, ее дейтсвия все-таки оказали влияния на крылья... Но могло быть и хуже, а сейчас как будто была надежда - либо осветлять левое крыло, либо отемнять правое... Аннабелль не знала, в курсе ли были демоны, что у нее есть крылья... Сейчас это было уже не важно... Аннабелль еще раз напоследок немного виновато улыбнулась всем и резко взлетела ввысь, где-то в облаках выровняв полет и направившись к городу...
----- Главная улица. (Город, поселение людей)

0

39

Кречета опять никто не услышал.. Из портала вылезла жуткая нечисть и начала отчитывать демонов, да и светлых заодно, чем поглотила всеобщее внимание. Точнее, нечистью был он, но соколу было все-равно. Казалось, его никто не слышит, а инстинкт самосохранения просто кричал об опасности и птица только благодаря человеческой силе воли оставалась сидеть на ветке вместо того, чтоб на всех скоростях рвануть к светлым землям, подальше от этого места, где так странно поменялось давление и исчезли все звери.
"Как в тех жутких историях, когда кто-то маленький знает об опасности, но ему никто не верит и в конце все погибают. А еще я очень хочу есть.. надо найти мясо.. но где? Животные эвакуировались еще вчера.."
Архидемон скрылся в своем портале позвав за собой своих подопечных. Айрид снова попытался достучаться до ангела.
"Ликани, надо что-то делать.. И я не о демонах. Слышишь меня? "- мысли передавали его тревогу - "Что-то неладное творится в природе. Птиц нет.. Все улетели, убежали, как перед большими неприятностями.. катаклизм в роде землетрясения, хотя, я не знаю что будет, но в какую сторону надо спасаться - могу сказать точно. Назад, в светлые земли. Ответь.. Я себя чуть ли не силой на ветке удерживаю. Птичие инстинкты заставляют спасаться."

Отредактировано Кречет (2010-07-17 19:26:40)

0

40

Архидемон вскоре ушел вместе со своими подопечными демонами. А Аннабелль ушла. "Ох...не могу я находится рядом с ними...Это хуже всего...хуже для меня...для всех...Не хотелось бы мне еще раз с ним встретиться. Может сказать высшим? Хотя я уже давно с ними не разговаривала. Особенно с ней...Как бы за это она меня падшим не сделала..Ведь я должна спасать и умирать, а не люди...Черт!..Ладно, посмотрим что будет дальше.." - решила Ликани и встала. Тут она услышала голос кречета и выслушала его. После всего сказанного, Ликани анализировала и повернулась к птице. "Прости...извини, что не отвечала. Просто... - Ликани запнулась и решила не договаривать. - в общем не важно. Хорошо, нужно уходить...Не знаю, что случится, но думаю надо поторапливаться. Лучше будет вернутся в дом Лэн. Там и щит...ладно, идем" - ответила ангел и повернулась к Лэн.
- Лэн, нам нужно уходить..Причем срочно. Кречет говорит, что должно случится что-то плохое. Думаю лучше всего будет уйти в светлые земли к тебе. Там более прочная защита - решила девушка. Ее голос выражал беспокойстве и решительность для ухода. Теперь оставалось ждать как всегда мнения амазонки. А потом, бежать куда подальше из этих злосчастных мест.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Смерти