Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Смерти


Река Смерти

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ан вежливо обозвал светлых слепыми глупцами, не  достойными услышать истины и скрылся в портале. Шакс понимал, что ему очень повезло попасть к одному из первых архидемонов. Так как новые были слишком жестокими и никогда не прощали оплошностей своим подопечным. Тем более, если он может развоплотить тебя навсегда..
Аннабель, девушка, которая недавно прошила насквозь демону живот и заставила теперь ходить в дырявой, пропитанной свежей кровью одежде, показала ангельские крылья , только выглядели они как у ангельских отступников. Одно черное, одно белое, что вызвало у демона боли нескрываемое удивление.
"Какого.. она ангел? Падшая? Нет, тут что-то другое. Странно. надо будет за нее взяться. Потом. если Ан не сотрет меня в порошок. А Дейра ведь ничего не помнит."
  С неким сожалением выбросив недогрызенное жареное  щупальце, Шакс небрежно бросил фразу:
- Ну, пока, светляки.
Затем подошел к Дейре.
- Идем, не пойти все-равно не можем. Не знаю, что нас ждет, но если этот портал открыт из пыточной камеры, нам конец. Зовут его Ан. Он может прекратить существование чего угодно.. В общем, не советую заставлять его ждать, даже если он никогда никуда не спешит.
Шакс первым шагнул в портал.

(Призрачный замок, тронный зал)

0

42

Архидемон ушел, также ушла и Аннабелль, которая, к тому же, оказалась ангелом, или чем-то вроде того. В любом случае, любви и благорасположения демонессы ей это не добавило. Дейра проводила пернатую недовольным взглядом, а затем вернула взгляд на остальных. Светлые болтали о чем-то своем, но тоже, скорее всего, собирались расходиться. Шакс сказал, что архидемона зовут Ан, и не нужно рисковать, заставляя его ждать. Дейра встала с земли.
- Да-да, конеееечно. Идем. Там хоть не будет этой светлой ерунды, - брезгливо бросила демонесса в сторону светлых. Еще раз смерив их чуть ли не смешливым взглядом, Дейра прошла к порталу. За секунду до того, как скрыться в нем, демонесса сказала, - Надеюсь, не увидимся, ангелочки.
----- Призрачный замок, тронный зал

0

43

Демоны ушли, Аннабелль ушла.. В конце-концов, на берегу остались только ангел и амазонка, ну и кречет, естественно, которого Лэн заметила на ветке краем глаза.
- Лэн, нам нужно уходить.. Причем срочно. Кречет говорит, что должно случится что-то плохое. Думаю лучше всего будет уйти в светлые земли к тебе. Там более прочная защита, - обеспокоенно сказала Ликани. Лэн сделала выражение лица аля "Ну что опять..". Но неудовольствия не показала. Глубоко вздохнув, Лэн ответила:
- Конечно.. Ко мне так ко мне, идем. За одно растолкаем Кеалу. Она уже вторые сутки спит.. - Сказала Лэн, поднявшись с земли и оглядевшись, соображая, в какую сторону идти. Быстро соориентировавшись, Лэн махнула рукой, сказав: - Идем, пернатики, не отставайте. - Амазонка улыбнулась, идя в сторону леса, к Тайной долине, а там и своему дому...
--- Светлая половина, Тайная долина, "Дом" Лэн.

0

44

- Конечно.. Ко мне так ко мне, идем. За одно растолкаем Кеалу. Она уже вторые сутки спит.. . - Лэн поднялась. Лика тут же вспомнила эту амазонку. "Ну и зачем она напомнила?" - задалась вопросом Ликани.- Идем, пернатики, не отставайте - после этого Лэн пошла в сторону Тайной долины.
- Уж поверь, отстанем... - тихо ответила ангел, так, что кроме нее эту фразу вроде бы никто и не слышал. "Как меня все это достало...Хочу...хочу...хочу к себе, запереться и не выходить. Что бы всякая нечисть меня не трогала..Хотя по любому мне придется выйти" - недовольно подумала Лика и взмахнула своими крыльями и оторвалась от земли. Потом она взлетела вверх, высоко в небе рассекая воздух, девушка продолжала думать о чем-то своем, но эта встреча с архидемоном не вылазила у нее из головы всю дорогу. Иногда, Лика поглядывала на Лэн и на всю окружающую местность. А настроение так и близилось к отрицательной отметке  - "настроение не к черту".
-------- Светлая половина, Тайная долина, "Дом" Лэн.

0

45

Айрид удивился решению светлых персон. Ведь здесь будет что-то,  а темные, которые живут в этом месте, врятли об этом узнают прежде, чем начнется катаклизм.
"Наверное, им на руку много смертей с темной стороны.. Но они же светлые. Не должны радоваться смертям, а предупреждать, спасать других. Воистину светлый тот, кто спасет своего врага, а они предпочитают убежать от опасности.."
Птиц заметил, что все уже двинулись в путь и тоже взлетел, чтоб не отставать.
"Нам нужен отдых после веселой ночки, это так.. а еще поесть. Наверное, потому они и возвращаются, а спасать темных..  Что это?!"
Когда птиц догнал амазонку и стал наматывать круги вокруг девушки, увидел вдалеке гору, из вершины которой постоянно валил дым, будто внутри была огромная кузница.
"Как же эта штука называлась? Не помню.. но это было когда-то в школе.. Как? Черт.. Гора, что плюется жидким огнем.. и затмевает солнце черным дымом. И осыпает все вокруг раскаленным каменным дождем. Мда. Если эта штука и есть та опасность, от которой все бегут, то правильно делают. А темным точно не сбежать, когда это начнется. Надеюсь, я не прав."
Ликани думала о чем-то своем и мешать ей парень не стал. Просто перестал кружить и полетел рядом с ангелом.

(Тайная долина, дом Лэн)

0

46

Офф: Шакс, за такое время мог бы давно уже написать пост здесь! -_-

Темная половина, Призрачный замок, Тронный зал (Вместе с Шаксом) ----
Дейра оглянулась, чтобы убедиться, что портал не испортился и перенес их в нужное место. Да, все было верно - демоны вновь оказались у Реки Смерти. Светлых уже не было здесь, что заставило Дейру самодовольно улыбнуться. Она уже совсем забыла, что они спасали ей жизнь и относилась к ним как к нелюбимым родственникам - вроде и сделать им ничего не можешь, но иногда приходиться видеть их рожи.
Демонесса сделала несколько шагов и круто повернулась к Шаксу на пятках.
- Есть хочу. - Коротко и недовольно сказала Дейра. На глаза попало недоеденное щупальце и демонесса поморщилась, скрестив руки на груди, - И без экзотики.. - На всякий случай добавила она. Денег у Дейры не было, да и у Шакса, наверное, тоже.. Убивать как-то не особо хотелось, это испортит аппетит.
"Может, удастся повлиять на какого-нибудь людишку магией? Ох, все равно, лишь бы скорее.. Да уж, сейчас я и от щупальца не откажусь.." - Подумала Дейра и снова взглянула на этот кусок монстра, - "Хотя нет, от него я всегда смогу отказаться.."
Дейра снова перевела взгляд на Шакса. По ее логике, он должен был придумать, где достать ей еду. Не понятно на каких основаниях, но должен был, по любому..

0

47

(Тронный зал)

Демон вышел из портала на прежнее место и черный вихрь за ними закрылся. Поскольку есть ему не особо хотелось.. Больше пить, спать и отмыться от крови, он прикинул где здесь есть ближайшее озеро. Без осьминого-щупалец, пираний, пиявок и других неприятных сюрпризов.. Вдруг в его поле зрения нагло вторглась демоница, недовольно скрестив руки на груди:
- Есть хочу. И без экзотики..
Шакс удивленно уставился на нее. С каких пор она отдает ему приказы? Правда, это скорее походило на недовольную просьбу, но все-равно такое ему не понравилось.
- Я что, к тебе в официанты нанялся? Ладно. Ты же меня не помнишь.. - Шакс был не в настроении ругаться. - Короче говоря, предложение у меня есть. Если достанешь для меня выпивку - поменяю на нечто вкусненькое. Не щупальце, хотя, оно тоже ничего так. Ты ненавидишь, когда я нажрусь, но обычная вода притупляет огненную магию, а потому считается не полезной для питья. О.. есть еще второй вариант.. Взамен на нечто сьедобное ты посидишь на берегу Озера грусти и посмотришь за моими шмотками. Кстати, пойдем лучше на озеро. Там зверушки безобидные и осьминоги не живут.

(Озеро грусти)

Отредактировано Шакс (2010-08-15 16:04:42)

0

48

Дейра посмотрела на Шакса крайне недовольно. Кажется, с потерей памяти Дейра начала наконец новую жизнь с новым характером. И первое, что начало формироваться в девушке - эгоизм. Дейра несколько секунд помолчала, как бы взвешивая все за и против.
- Пошли на твое озеро, - Сказала девушка, глядя на темноватую воду Реки Смерти. Дейра решила, что просто посидеть на берегу лучше, чем напрягаться, да причем скорее не ради себя, а ради Шакса. А посторожить вещи вроде и не трудно.. Вроде и не вещи она сторожит, а просто сидит на берегу.. Однако, это тоже не слишком просто, ведь придется остаться наедине с самой собой, своими мыслями.. Для Дейры это было плохо.. Она и так постоянно путалась в этом безумной и яростном мире, где кругом так много обмана, который, казалось бы, она и должна вершить, однако пока ее, не освоившуюся и абсолютно неприспособленную было очень легко обмануть и запутать. Дейра не раз уже думала, что было бы легче, будь она светлой. Нашла бы какую-нибудь хорошую компанию, уверенная, что они не предадут и поддержат.. А темной... Тут все думают только о себе и ей тоже нужно думать только о себе, вот только пока она не знает меры.. Должно быть, ее вернули на землю, да еще и без памяти, что бы она сама себя наказала - одна ошибка, за которую, разумеется, будет отвечать она, и все.. Жизнь с чистого листа.. С одной стороны хорошо, а с другой.. Что в этом хорошего? Дейра поняла, что немного погрузилась в себя и вернулась в реальность. Однако Шакс все еще не сдвинулся с места.
- Пошли.
---- Темная сторона, окрестности, озеро грусти (вместе с шаксом)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Смерти