Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Водопад Веры


Водопад Веры

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Гиганский водопад реки Жизни поражает размерами. Если упасть с водопада, то нет никакой надежды выжить. Под водопадом есть тайная пещера, в которой можно отдохнуть и послушать успокаивающий шум водопада..
http://i035.radikal.ru/1107/9a/79f43fcfe261.png

0

2

Лес Добрых Надежд-----
Лэн стояла у подножия водопада. Он был настолько огромен, что поражал своими размерами даже видавшую виды, "бывалую" амазонку.. Шум воды был настолько громким, что казалось, что барабанные перепонки сейчас лопнут. Лэн не двигалась с места. Она ждала Ликани, надеясь, что ангел все же прилетит к ней. За последнее время амазонка очень привязалась к Ликани и начала считать ее подругой. Сейчас, когда Ли не было рядом, Лэн даже начинала скучать и всем своим существованием надеялась, что белоснежные крылья девушки вот-вот мелькнуть в листве деревьев, плотно обступивших подножие водопада. Лэн не двигалась с места. Она ждала Ликани...

0

3

Комната Ликани-----
Ликани летела и любовалась бескрайними долинами. То падая вниз, то взмывая вверх. Вдруг она заметила водопад Веры. Конечно, его невозможно не заметить. Он гигантских размеров. И Лика уже слышала его шум. Она подлетела к нему и встала на краю. Девушка не увидела Лэн, но, так как ей делать было нечего и ангелы не умирают, она решила "сделать самоубийство" и прыгнуть с вершины. Девушка убрала крылья и прыгнула вниз ласточкой. В падении девушка увидела Лэн. Девушка быстро раскрыла в полете крылья. Те замедлили падение, однако девушка все же немного не угадала и упала в кристально чистую воду. Встав, и с помощью магии воздуха "высохнув", Ликани поспешила на встречу Лэн.

0

4

Лэн увидела Ликани. Та уже успела спрыгнуть с вершины водопада. Лэн прокричала приветствие, но из-за оглушающего шума его не было слышно. Амазонка поняла это по вопросительному выражению лица ангела. Немного подумав, Лэн вспомнила протайную пещеру, которую обнаружила еще подростком. Жестом Лэн показала Ликани, чтобы та шла за ней, а сама отправилась в пещеру.
*   *   *
В пещере было сухо, тепло, а главное - не было ужасающе громкого шума, который был снаружи. Ликани и Лэн удабно устроились на булыжниках внутри пещеры и Лэн, взяв два небольших камня, начала тереть их друг о друга. Появилась искра. А вскоре девушек согревал яркий костер. Что и говорить, Лэн, как амазонка. могла добыть огонь где угодно..

0

5

Ликани увидела, что амазонка пытается ей что-то сказать, но оглушающий звук водопада заглушил крики и ангел не услышала слов Лэн. Ликани увидела, что Лэн направляется под водопад. Тот час Лика поспешила за ней. Пройдя сквозь водопад девушка заметила, что Лэн уже сидела на одном из камней. Лика присела рядом с ней. 
- Привет! Можно сказать давно не виделись! - с усмешкой сказала Лика. Она увидела как Лэн уже развела огонь. В хорошей пещерке стало еще более уютно и тепло.

0

6

- Привет! Можно сказать давно не виделись!
-Да.. Спасибо, что пришла..-тихо сказала Лэн, - Мне этого не хватало.. Общения.. Никак не могу выбросить из головы все это - демонессу, кулон, смерть.. Все так и вретится в голове, это невозможно терпеть, я не знаю, что делать!-так же тихо начала амазонка, но к концу фразу уже перешла на крик. Бурный вулкан эмоций переполнял ее и амазонка еле сдерживалась, чтобы не раскричаться. Почему то сейчас ей больше всего хотелось сделать именно это - закричать, чтобы ее внутренний вулкан иссяк. Но наученая жизнью, Лэн знала, что приступы ярости до добра не доводяьт, Лэн просто разругается с Ли и потом будет желеть об этом. Лэн глубко вдохнула и выдохнула, вместе с воздухом избавляясь от ненужных эмоций. "Помоги же мне.."-мысленно произнесла Лэн, уверенная, что Лика слышит ее.

0

7

Да.. Спасибо, что пришла..-тихо сказала Лэн, - Мне этого не хватало.. Общения.. Никак не могу выбросить из головы все это - демонессу, кулон, смерть.. Все так и вретится в голове, это невозможно терпеть, я не знаю, что делать!- раскричалась Лэн. Ликани испуганно посмотрела на нее.
- П.. пожалуйста...- неуверенно сказала Лика, заикаясь. Вдруг она увидела, как Лэн вздохнула и услышала ее голос в своей голове: "Помоги же мне.." "Не волнуйся! Главное, что все уже обошлось! И я тебе помогу, если что. Ты можешь не волноваться! Я приду тебе на помощь"- подумала Лика передав мысли своей подруге. И улыбнувшись встала. Ангел подошла к амазонке и легонько коснулась ее головы. Плохие мысли тут же покинули Лэн.

0

8

Не волнуйся! Главное, что все уже обошлось! И я тебе помогу, если что. Ты можешь не волноваться! Я приду тебе на помощь"-так же мысленно ответила Ликани. Лэн почувствовала, что благодарна ангелу хотя бы за то, что та не оставляет ее в беде. Тут Ликани подошла к амазонке и легенько коснулась ее головы. Голову наполнило приятное покалывание, а после плохие мысли исчезли. Лэн помнила о сегодняшних событиях, но уже не предавала им такого значения,как раньше. Для нее это было просто необычное приключение, а не страшное воспоминание, выносящее мозг. Лэн поблагодарила Ликани и уставилась на огонь. Языки пламени причудливо танцевали, на них можно было смотреть вечно..

0

9

Лэн, кажется, успокоилась.. Ликани уже поняла, что иногда амазонка начинает ностальгировать.. Ангел поднялась и огляделась.
-Ну все, хватит грустить, идем! Пошли, найдем кого-нибудь.. Чего мы тут одни сидим?-Лика схватила подругу за руку и потянула к выходу из пееры. Амазонка потянулась было к костру, чтобы затушить его, но ангел лишь махнула рукой в его сторону и налетевший порыв ветра не оставил от огня и следа. Ангел выбежала из пещеры, материализовала крылья, разогналась и взлетела.. Девушка пустила в сторону Лэн порыв вестра и амазонку подняло в воздух. Лэн летела по воздуху как на невидимом реативном кресле)

0

10

-Эй! - возмущенно закричала было Лэн, но порывы ветра и шум водопада заглушили ее возгласы. Амазонка порила в воздухе в сотне метрах над землей! Ликани находилась рядом. Видимо это ангел наколдовала ей некое подобие аеро кресла.. Так или иначе ощущения полета ни с чем нельзя было сравнить.. Хорошо бы Лэн могла свободно летать, а не "сидеть на кресле где-то высоко-высоко.." Кажется Ли это поняла и тут же порыв ветра вместо кресла стал "реактивным двигателем" или чем-то вроде этого.. Лэн летала! Амазонка летала!

0

11

Ликани немного изменила порыв, удерживающий Лэн в воздухе. И зря.. Видимо, Ли потратила слишком много сил - закружилась голова. Ангел стала резко снижаться. Почти уже ударившись о камни, Лика пришла в себя и резко затормозила, упав в воду. Вода немного взбожрила девушку. Ангел вышла из воды и быстро спустила Лэн на землю в буквальном смысле этой фразы.. Если Ликани стало плохо, то и ее магия скоро может исчезнуть..
-Нужно отдохнуть.. Срочно..

0

12

-Э.. Ну хорошо, тогда пошли ко мне.-предложила Лэн, немного расстроенная непродолжительностью полета. Амазонка помогла Лике подняться. Ликани еще пару мгновений стояла, оперевшись на подругу и держась за голову. Видимо, Лика, что называется, перестаралась.. Лэн думала, что сейчас у нее дома, наверное, еще и Кеа, а они с Ликани не особо ладили.. Но что поделать, вместе, как говорится, веселее) Амазонка спросила, может ли Ли идти и, получив утвердительный ответ, отправилась вместе с Анелом к дому.
-----"Дом" Лэн

0

13

Амазонка помогла ангелу и они вместе отправились к Лэн домой. Голова жутко раскалывалась, Ликани шла из последних сил. У нее еще никогда не было такого сильного перетруждения.. Ли всегда контролировала количество используемой магии и все обходилось.. "Вот и делай людям хорошее.. Сразу же раз - и все.. Могла бы вообще разбиться.. Да уж, во дворце меня за такое по головке не погладят.. Держу пари, им уже все известно и они ждут иоего прихода.. А вот фиг! Не пойду туда до последнего."-подумала Ли.
----"Дом" Лэн

0

14

Озеро Счастья ----
Анна дошла до водопада и посмотрела вверх. Шум воды, оглушающий девушку, ударял по ушам. Аннабелль материализовала крылья. Затем посмотрела на них. Белые. Чуть-чуть черных перьев на одном крыле.
"Вполне не плохо. Я молодец," - Подумала Аннабелль. Затем полуангел взлетела на вершину водопада. Здесь шум был не таким громким. Девушка села около воды. Сегодня ее просто тянуло к воде. Девушка расслабилась. Она закрыла глаза. Девушка вспоминала детство, свою жизнь. Некоторые моменты. Девушка встала, все еще не открывая глаз, и пошла просто туда, куда хотела. Она пошла не в сторону воды, а в противоположную и вот, наконец, нога ступила на воздух и девушка полетела вниз. Девушка не открывала глаза, лишь смеялась, так было здорово лететь вниз с бешенной скоростью. Но летела она не долго, через пару мгновений, не пролетев и до середины водопада, Аннабелль раскрыла крылья и пропарила несколько метров. Затем взлетела высоко-высоко. Оглядела мир. Увидела лес.
"Почему бы и нет? Я путешествую..." - подумала девушка и направилась к большому зеленому пятну.
----- Лес Добрых Надежд

0

15

Река Жизни -----------

Демоны провели остаток пути молча, лишь водопад шумел откуда-то издалека. Шакс не испытывал никаких чувств, находясь в воздухе. Просто, летел туда, куда ему было нужно. Все дело в том, что полет для него был столь же обыденным, как шевеление ногами для людей. Об этом можно и забыть. Правда, красота развернувшегося пейзажа ему явно нравилась, не смотря на то, что была похожа на мерзкий и скучный рай, каким демон его представлял. Во всяком случае, это лучше чем голый камень и осточертевшие руны охранного круга.
- Дальше пойдем пешком. И, желательно, с маскировкой, чтоб они нас не отличили хотя бы издалека. Может, куро-переростков это и не собьет с толку, но вот мелочь если и увидит нас издалека, а мы ее - нет, тревогу бить не станет.
Вскоре, пришлось максимально снизиться, а потом и вовсе приземлиться и некоторое время пробираться к нему через лес. С одной стороны протекала река и темным было отлично видно из тени деревьев, кто находится у реки и что делает. Так они и продвигались вперед, особо не заботясь о тихом передвижении, ведь большинство звуков скрывал гул водопада.

0

16

Река Жизни ----------->
Мерные хлопки крыльев успокаивали, хотя кровь еще будоражила первая охота. Сердце, подчиняясь волнению духа, билось сильнее. Вокруг все казалось нереальным, потому что воспринималось острее, ярче. Шум водопада слышался все отчетливее. Все громче.
Дана летела близко к лесу, чувствуя запах хвои и листвы. В ярких глазах отражался огромный водопад. Воды низвергались вниз, угрожающе воя. Или просто ведя беседу на своем журчащем языке? Тучи брызг взлетали в воздух, наполняя его влагой. В брызгах возникали лица. Быстро о чем-то предупреждали, смеялись, грустили… И так же быстро исчезали под напором новых вод.
Кислота опустилась на землю, остановилась и осмотрелась. У подножия никого видно пока никого не было. Они пошли, Дана привычно натянула маскировку.
Смотреть на воду было больно, свет резал глаза. Шум падающей воды мешал что-то услышать. От косы послышался недовольный голос «Бери выше». Демонесса подняла голову, закрыла глаза и стала искать. Все так же шагая вперед.
Тонкие нити мыслей пронизывали пространство. Одни вели отсюда. Некоторые исходили от ее спутников. Но Дана не стала задерживаться на них, хотя был соблазн. Наконец несколько обрывков мыслей донеслось сверху. Она открыла алые глаза и уверенно уперлась взглядом в неприметный уступ с подступающим почти к краю лесом. «Да, там.» Она быстро пошла ближе, не оглядываясь на демонов. Скоро показались и кусты, за ними немного открытого пространства.
Она была красива. Хоть и не той демонической упаднической красотой. Она была хороша той деревенской, истинной и натуральной красотой. Не многие могли это оценить. Но белокожая нечасто видела таких людей, поэтому умела ценить эту невинную и чистую красоту. Русые волнистые волосы до поясницы были убраны вперед, водопадом сбегая с тонкого плеча ангела. Она была одета в эльфийские свободные одежды в зеленых тонах. Поэтому ее было плохо видно со стороны водопада. Выступ был невысоко.
Рядом с сидящей на траве девушке лежал посох. Тонкое древко, кристально-прозрачный как слеза камень в изысканном навершии. Именно от этой девушки исходили мысли. Ее сознание было чисто, иногда пробегали какие-то обрывочные мысли.
Странно, но читать поверхностные мысли ангела было не сложнее, чем демона. Хотя лезть глубже не стала, решив оставить это на потом. Да, так.
Что делать далее, демонесса плохо представляла. Ей хотелось засесть и наблюдать за ней. Но, едва ли спутники хотели ждать. Кислота обернулась, ища взглядов спутников.

0

17

..и наткнулась на хищный сумасшедше-устрашающий оскал демона боли, в глазах которого плясали адские огни. Он еще до прилетя сюда "застолбил" себе жертву на случай, если попадется девушка и сейчас чуть не дрожал от нетерпения разделаться со светлой. Как не странно, встретившись с Даной взглядом, он увидел некое сомнение в ее глазах, но это не разозлило его, так как он сам на первой охоте вообще облажался. В следующий миг он сорвался с места и налетел на медитирующую девушку, с резмаху пнув ее в грудь. Маги не отличаются особой живучестью и способностью держать удар, потому ангел, которую лишили порции воздуха и оборвали медитацию, припала к земле. Следующая секунда была потрачена на то чтоб материализовать черную перчатку на левой руке, а в ней копье, одним движением расколовшее изящный посох на две части и оба куска было отброшего прочь. Копье исчезло так же быстро, как и появилось. Девушка была атакована волной боли, просто для верности, что она новичок и не выставила никаких барьеров. К тому же, она уже успела подняться на ноги, чтоб убежать, но колени ее подкосились из-за боли в суставах. Крик ее чуть было не вырвался из обьятий шума падающей воды, так как ее тонкие запястья были грубо схвачены и заломлены за спину. Двинуться не было никакой возможности, а на ухо ей непрерывно, но как-то тихо рычал Шакс.
- Попалась, курочка. Теперь ты моя. - сказано это было с явным намеком, а когда он заставил ее подняться с земли и прижал заложницу к себе, все сомнения развеякись, как песок, сыпящийся сквозь пальцы, на ветру.

0

18

Река жизни ----
Вскоре демоны перешли на наземный способ передвижения. Дейра просто шла за остальными, про себя подумав, что она вообще не понимает, что делает тут. Как убивать ее тело, может, и помнит, но она - нет. В любом случае, должно быть, это приятно.. Вот только.. Демонесса все не могла избавиться от мысли, что без оружия ей тут делать нечего.
"Тогда нужно как можно тщательнее сосредоточиться на магии", - Сказала самой себе девушка.
И вот они нашли одну ангелочку. Она была так глупа, то додумалась медитировать там, где ее легко могут убить демоны. Что, впрочем, вскоре и должно было случиться.. Дейра лишь хмыкнула, поражаясь глупости пернатой девки.
"Наверное, новенькая. Я, подикась, также выглядела.. день назад", - Недовольно подумала демонесса. Тем временем Шакс вполне предсказуемо набросился на девушку.
Демон что-то тихо прорычал перепуганной девушке на ухо.
Дейра посмотрела на них немного устало и мысленно закатила глаза, посмотрев в сторону, на водопад.
"Долго он там? Ох.." - Подумала девушка недовольно.

0

19

Демонесса молча наблюдала за махинациями демона. Скользнула взглядом по лицу Дейры, видя смесь недовольства и некой.. отстраненности? Да, как-то так. Дана сделала несколько шагов вперед и наклонилась за обломком посоха. Осторожна вертя в руках, она протянула:
- Зачем было ломать? Пошло бы в коллекцию... - алые глаза скользили по древку, цепляясь за еле заметные руны. - А руны эльфийские...
Вторая часть мыслей не была высказана белокожей. Что-то мелькнуло перед глазами. Ресницы взметнулись вверх и Кислота, неуклюже взмахнув рукой с обломком, отступила назад. Вторая стрела вонзилась совсем рядом со ступней. Еще несколько стрел вонзилось возле Дейры, чудом не попав в нее. В то же время на миг послышался сильный мужской голос откуда-то из леса. Несколько мгновений спустя молодая демонесса поняла, что это были обрывки мыслей. Причем не безобидных - боевые заклинания хоть и не были в арсенале Даны, примерные формулировки она знала. Стрелы откуда-то с другой стороны водопада мешали сосредоточиться, а время шло. Она только открыла рот, чтобы хоть как-то предупредить спутников. Не успела на несколько мгновений - волна холодного воздуха метнулась из леса, как обезумевший зверь. Она толкнула в грудь всех стоящих на открытом пространстве. Стоявшая недалеко от воды, Кислота вскрикнула, почувствовав холод ветра и через миг - холод воды. Повторный вскрик потонул в плеске воды, в которую все-таки свалилась демонесса.
"И все-таки они не так глупы.. Не стоит недооценивать врага..." глядя широко распахнутыми глазами в небо, покрытое водой, спокойно подумала Дана. Тысячи иголочек холода вонзились в тело белокожей демонессы, в легких кололо. Но дышать пока не хотелось. В голове мысли проносились удивительно быстро. Казалось, что это все вокруг замедлилось, чтобы дать ей подумать. "Странно, что я не услышала мыслей. Да и странно, что так получилось... А вдруг это на нас устроили засаду? Но уже не проверишь..." Воздуха давно не хватало, но и выбраться из течения не было сил. "Никакой воды, безмозглая!" в голосе косы прорезался страх воды. Да, такое долгое лежание в воде, явно не закалило темное существо.
Дана наконец стряхнула оцепенение и резко взмахнула крыльями. Мощный толчок вытолкнул ее из воды уже на приличном расстоянии от места охоты. Деревья скрывали ее от взглядов. Быстро выбравшись на противоположный берег, демонесса отряхнулась и поежилась. Было холодно. Она взяла в руку косу, щелкнув застежками, и осторожно стала пробираться вперед. "Где-то на выступе,невысоко над землей, должен быть и лучник. Стрелы вонзались не под прямым углом. И все же как мне повезло! Думаю, одна я в воду свалилась!.."

0

20

---Начало игры---
...Пока все складывалось, как надо. Сетра в облике черного дракона ожидал, пока его соратники нанесут удар...
Но не это было главным.
Засада есть засада, но своих оставлять тоже нельзя.
Сказал бы Сетра, как относится ко всем этим засадам в целом и этой засаде в частности... Но рамки приличия ангела надо все-таки сохранять.
Хотя и трудно... Слишком уж недавно была другая засада, со стороны демонов.
Жертвовать своей... Это не в привычках Де Грейва. Даже если в результате трое демонов отправятся обратно в Ад... Все равно - лучше честный бой.
Под честным боем, естественно, подразумевался бой с использованием всех способностей, но - не из засад, а лицом к лицу.
Причем желательно - один на один.
Впрочем, это другое дело...
...И все-таки его тогда понесло. Конечно, от того, что он вспомнил ту песню, ничего не изменилось, но все-таки что-то было не так во всем этом...
Этот ритм и сейчас не шел из головы ангела-"Отец наш небесный, ты знаешь - мы творим эту мессу не зря... С зарею над миром прольется огонь твоего алтаря..."
Пока Де Грейв размышлял на этот счет, лучник и маг успели нанести удар. Одну демоницу смыло, второй и третья был повалены на спину и ненадолго выведены из строя.
Тут-то и пришло время Сетры.
Несколько взмахов крыльями-и гигантская тень заслоняет небольшую поляну у водопада.
Еще два движения - и демона, державшего в заложницах "приманку", отшвыривает на скалу водопада... Удар был сильным, но не смертельным-и этому существу придется еще немного "отдохнуть"... Если, конечно, напарники не добьют его раньше.
Впрочем, это было сейчас не так важно для дракона - небольшим(для него самого) прыжком он оказался рядом с девушкой-ангелом, осторожно подхватил ее лапой и вновь, за несколько взмахов крыльями удалился на некоторое расстояние от поля боя.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Водопад Веры