Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Мраморная стрела


Мраморная стрела

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Другая планета..
Что за нравы)

0

22

все демонические планы меняются ) плывем по обстоятельствах, раз Джонатан заберет Дейру. Скорее всего, потом будете иметь дело с бандой демонов ))

0

23

Локации: Ледяной мост, Ледяная пещера. Что не ясно - расскажу.
Мы прибыли на место. Шакс на скале с Лэн. Его атакует грифон для того чтоб вывести из строя его крылья и чтоб он не понесся на всех парах в пещеру и не убил мальчика как "слабое существо" и не досадить Лике, ведь он бы это точно сделал. Лика приводит в сознание Тэя. (который, напомню, очень боится высоты). Он теперь вне досягаемости демона, ведь если он заденет ангела - отправится к чертям. Уна взяла на себя грифа, обезвредила его когда дело сделано. Шакс ползет к пещере в полусознательном после воздушных пируэтов на хвосте грифа состоянии, но его задерживает Лэн, которая явно хочет чтобы он вынес ее обратно в лес и хочет узнать причину, почему Шакс решил умереть здесь, а не потом, когда амазонка будет в безопасности и тепле. Она отговаривает его идти через мост, а он воспринимает это как просьбу не умирать. Разговор Шакса и Лэн очень важный момент, поскольку он решает что и так умрет и рассказывает ей все. Его фраза "Оружие может не то что демона убить, но и целый вулкан затушить" дает подсказку как потушить вулкан, который чувствовала ранее Лика как смесь огня, боли и страха, выгнавший зверей и птиц из темных земели, а так же вызывающего сильное желание улететь и у кречета. Сам демон сказал эту фразу просто для того чтоб обьяснить насколько сильные жаропоглощающие свойства артефакта.
Лика должна будет выменять у демона "отогрев" Тэя на исцеление крыла Шакса после того как он поймет что его артефакт кто-то унес. Стрела находится у Тэя в колчане с болтами для его арбалета, но проверить его демон не додумается. Они посидят немного у большого костра, чтоб оттаяла Лика. В плохом расположении духа Шакс подумает что Сардер нашел способ опередить его (сардер же прибудет в пещеру через час и подумает что Шакс украл стрелу).
Кьяч и Уна поймут, что они не предмет воображения, а настоящие. Шакс не будет пытаться убить уну потому что она зажала грифона и спасла его. Уна может обратиться в девушку и тоже присоединиться к группе у костра и только кречет останется кречетом и будет вести себя как ангельская птица, так как ему будет стыдно что он такой кур, а не человек, которым был во сне и решит пусть драконка думает, что его таки не существует. Но правду она может узнать у Ликани телепатически (чтоб Тэй не знал что "Пушистик" его брат). Уна после того как все узнает может стучаться к птицу в голову и поломавшись немного он ответит, после некого разговора он попросит спросить у демона, пока он сидел мега-грустный из-за того что не умер, где найти темную личность для сделки. Шакс поймет что раз он жив, ему и дальше следует служить тьме (демоны любят совершать сделки так как просят плату больше чем дают) и скажет где найти демона лжи, способного обмануть кого угодно (свою недавнюю знакомую Дану). Демон летит в город людей, чтоб напиться и забыть, по дороге высаживает амазонку в лесу и покидает группу. Все кто остался двигаются к огненной горе. В общем, вот.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Мраморная стрела