Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Пещера демона боли


Пещера демона боли

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Лика начала исцелять демона и тот вскоре очнулся. Лэн подошла чуть ближе.
- На свободу хочешь? - Резко спросила она, - Тогда давай составим договор. Поклянитесь, что не тронете нас. Ни во снах, ни наяву. Ни магией, ни физической силой. Никак. Просто оставите нас в покое. Иначе отправитесь в ад. Тогда я освобожу тебя.
"Кажется, ничего не забыла.. Все, теперь главное, чтобы все сработало и мы поскорее ушли отсюда." - Подумала Лэн, повернув голову и посмотрев на Аннабелль. У той в запасе было еще несколько минут. Амазонка надеялась, что все обойдется. Она повернулась к демону.
"Что ж.. Ну да, выпустим его. За то мы будем в безопасности.." - Уговаривала сама себя амазонка.

0

62

Выслушав деловое предложение, демон с опозданием перевел взгляд на Лэн.
- Не пойдет. Вы что, думали сможете демонов надуть? Это что получается, вы нас выпускаете и сразу убиваете, так как мы не сможем атаковать вас даже в целях самозащиты. Как не крути, отправимся в ад. У меня к вам встречное предложение; Если мы попробуем намерено нанести вам вред магически или физически или попросим коллег зделать это за нас.. - демон намерено выдал "дыру" в клятве, дабы получить чуть больше доверия со стороны светлых персон - ..мы отправимся в ад, но и вы если попытаетесь нас атаковать с условиями приведенными выше, этот договор потеряет силу. Понятное дело, договор вступит в силу после уничтожения любого из значков в этом магическом круге. Что скажете?
Демон сверлил амазонку своими красными глазами, пытаясь по выражению лица угадать о чем она думает, но девушка оставалась непроницаемой.

Отредактировано Шакс (2010-07-03 15:47:18)

0

63

Лэн взвесила деловое предложение, пытаясь найти подвох. Но, кажется, все было чисто.
- Хорошо. В итоге получается, что не вы нас, не мы вас ни при каких условиях атаковать не сможем. Верно? - Амазонка посмотрела на демона, - Тогда клянитесь..
Лэн посмотрела на демонов, а затем на копье. Оружию не понравится выпускать демона.. Все-таки, светлый артефакт..
"Спокойно, это в целях нашей же безопасности.. Все будет нормально", - То ли себя, то ли копье успокаивала амазонка. В который раз девушка посмотрела на Аннабелль. Воздуха оставалось немного..
- И.. Купол, разумеется, нужно убрать.. - На всякий случай уточнила амазонка.

0

64

Купол не входил в договор. После заключения договора Дейра должна была отпустить Белль.
- Мы? А может вы клянитесь? Ладно. Эй ты, светлая курица, давай со мной - насмешливо произнес демон.
С трудом усевшись на колени, Шакс произнес обычную формулу клятвы, Ликани пришлось сделать то-же, затем последовали условия, имена личностей на каждой из сторон договора.. В этом месте демон боли настоял, чтоб кречета тоже подписало на светлой стороне. Затем меры  наказания при нарушении договора, окончательное согласие с обеих сторон и пещера на миг осветилась в подтверждение, что все верно. Перед глазами каждого еще раз появился договор в ,,письменной,, форме, заверенный печатями с символами света и тьмы, чтоб можно было его перечитать. Текст неплохо отпечатался у всех в памяти и исчез.
- Ну? Чего ждешь? Выпусти уже.. Кстати, раз уж у нас принудительное перемирие, скажите хоть как вас зовут? Хоть это и было в договоре, мне б узнать кто есть кто.

Отредактировано Шакс (2010-07-03 22:58:35)

0

65

Договор был заключен. Дейра вздохнула недовольно и убрала купол, все же немного помедлив - у девчонки оставалось совсем немного воздуха.. Но все-таки договор есть договор и демонесса убрала магию, а темноволосая закашлялась.
"Жаль, еще немного не помедлили.. Очень жаль," - подумала девушка, посмотрев на амазонку. Та вот-вот должна была выпустить демона.
"Чего же она медлит?! Скорее!" - Демонше казалось, что прошло уже достаточно много времени.. Так всегда бывает, когда чего-то ждешь.
Тем временем Шакс представился. Демонесса думала, что ее, скорее всего, светлые раньше видели и знают, но все равно решила сказать имя:
- Дейра. А теперь выпускай его, светлая, живее! - Нетерпеливо сказала демонесса.

0

66

- Ну? Чего ждешь? Выпусти уже.. Кстати, раз уж у нас принудительное перемирие, скажите хоть как вас зовут? Хоть это и было в договоре, мне б узнать кто есть кто.
- Дейра. А теперь выпускай его, светлая, живее!
- Хватит меня торопить! Серьезный шаг, между прочим, - Рассерженно сказала Лэн, сделав резкое движение и освободив демона. Кажется, перед тем, как копье коснулось и разбило значок, все замерло и продолжалось так несколько секунд. Но потом все опять вернулось в привычное русло, - Лэн, - Коротко представилась амазонка дематериализуя копье в браслет. Перед этим девушка удостоверилась, что купол, лишающий Аннабелль воздуха, исчез.
"Ну все, теперь все вроде как закончилось.. Наконец-то.." - Облегченно подумала девушка.

0

67

Шакс лишь кивнул, услышав имя амазонки. Вся шея, часть лица, слипшиеся волосы, почти вся одежда спереди была в крови.
- Понятно, а теперь выметайтесь отсюда, светляки. Я хотел бы привести себя в более-мение транспортабельное состояние и слабонервным на это лучше не смотреть.
Запачканный кровью демон подождал пока хотя-бы ангел отвернется, иначе ее могло конкретно начать мутить. С рыком отлепив от себя черную с багровым отблеском перчатку, демон увидел голые мышцы пресса, которым восстановиться не давали клочки ткани от его разорванной в месте прошиба одежды. На спине все восстановилось в первейшую очередь, так как там был позвоночник, а на то, что спереди не хватило времени и сил. Окровавленные куски ткани, пребывающие в ране мигом сгорели. Шаксу было трудно двигаться из-за слабости, боли, отнимающей силы регенерации и крови, что успела немного подсохнуть и стягивала кожу, хотя последнего демон почти не замечал. Он так и не пытался куда-то двигаться, ожидая пока все закончится. Что не говори, но ангел здорово его подлатала.

Отредактировано Шакс (2010-07-04 02:32:36)

0

68

- Ну? Чего ждешь? Выпусти уже.. Кстати, раз уж у нас принудительное перемирие, скажите хоть как вас зовут? Хоть это и было в договоре, мне б узнать кто есть кто. - Сказал Демон. У Аннабелль к тому времени уже начинало темнеть в глазах. Лэн разбила наконец значок, но купол не исчезал. "О нет, почему? Я сейчас умру..." - Пронеслась паническая мысль. Воздух кончился. Анна закрыла глаза, но вдруг почувствовала, что появился воздух. Белль начала судорожно дышать, кашляя. Через какое-то время дыхание выровнялось.
- А... Кхем... Аннабелль, - Сказала девушка, держась за горло.
- Понятно, а теперь выметайтесь отсюда, светляки. Я хотел бы привести себя в более-менее транспортабельное состояние и слабонервным на это лучше не смотреть.
Белль, уже немного придя в себя, поднялась, вопросительно смотря на остальных.

0

69

Белль пришла в себя, что не могло не радовать Лэн, которая волновалась на Анну.
- Понятно, а теперь выметайтесь отсюда, светляки. Я хотел бы привести себя в более-мение транспортабельное состояние и слабонервным на это лучше не смотреть.
- С радостью. До не скорых, надеюсь, встреч, - Резко ответила Лэн, повернувшись к выходу. Она прошла к воде и снова зашла в реку, направляясь к берегу.
"Наконец все это закончилось.. Какая длинная была эта ночь.. Хватит на сегодня приключений, пожалуй.." - Подумала девушка. Уже светлело. Вот-вот наступит утро. Амазонка повернулась, чтобы удостовериться, что Ликани, Аннабелль и кречет следуют за ней.
Вода была прохладной. Было тихо. Наконец-то все было позади. Ночь была тяжелой, но спать практически не хотелось. Хотя, стоя по пояс в реке, чаще всего напрочь отбивает желание ко сну..
----- Река Смерти

0

70

Лэн уже входила в воду и Аннабелль с облегчением поняла, что они уже уходят и весь этот ужас в пещере кончился. Она ударилась головой, она чуть не задохнулась, чуть не умерла от шара демонессы... Белль еще раз вспомнила все события ночи с ужасом и отправилась в след за амазонкой.
"Прошло там мало времени, а я вместе с теми, кого знаю меньше дня уже несколько раз рисковала жизнью... Радует лишь одно - демон не мертв. Значит, я не совершала убийства. И еще есть шанс, что мои крылья посветлеют. Раз я не убила его, а только обезвредила, то я наоборот принесла пользу! Что ж, это очень хорошо," - Подумала Белль и улыбнулась, почувствовав, как светлеют перья на ее крыльях.
------- Река Смерти.

0

71

Айрид, когда услышал что все закончилось, больше не боялся, что голодный демон боли решит им пообедать, но и оставаться в таком маленьком пространстве для птицы было стремно.
"Пора убираться отсюда. Ликани, подожди!"
Кречет быстро догнал ангела, а когда девушки вышли из пещеры, стремительно набрал высоту, летая кругами вокруг спутниц
(Река смерти)

0

72

офф: 5 строк, 5 строк =="

0

73

Офф: епсель мопесль! надо написать...-_-
Ликани испугалась когда демон схватил руку, но хорошо, что он ее отпустил. Лике пришлось многое стерпеть. В итоге клятва была произнесена и наконец настал тот час, когда можно было выбраться от сюда. "Наконец-то, наконец-то!" - Ликани желала этого больше всего. Она была очень рада и за Анну, которая была в порядке. Повернувшись, Лика последовала за остальными и зашла в воду. "Надеюсь, я больше никогда этого не увижу...никогда.." - подумала Ликани и погрузилась в воду, следуя за всеми. Иногда оглядываясь на отдаляющуюся пещеру и стараясь обо всем забыть, хотя забыть этого ей еще долго не удастся.
--------Река смерти

0

74

Наконец амазонка разбила значок и купол исчез. Дейра даже как-то обрадовалась, хотя для демона это чувство было редкостью. Шакс начинал регенерировать, помогая организму, убирая клочки одежды. Светлых, видимо, это зрелище не привлекало и все они быстро смотались из пещеры, что, опять же, не могло не радовать Дейру, которая, "отдав долг" начала считать светлых если не врагами, то хотя бы неприятными личностями. Дейра взглянула на Шакса, с раной, всего в крови, без всякого омерзения, как будто каждый день видит горы трупов в кровяке.
- Ну.. Как ты? - Спросила Дейра, хотя представляла какой скорее всего последует ответ. Но спросить надо было. Какая-то.. Своеобразная этика, что ли..

0

75

Демоница молча наблюдала за манипуляциями Шакса, а когда светлые покинули пещеру, поинтересовалась как он себя чувствует.
- Лучше некуда. - с еле слышным энтузиазмом ответил демон боли - Ты, наверное, удивилась, когда я сдал им дыру в договоре, а это было не случано. Мы ведь не только брюнетку Аннабелль можем переманить на свою сторону. Лэн тоже. Она согласилась на условия, чтоб выпустить двоих не слабых демонов, только чтоб не трогали их. Мы можем спалить деревню и вырезать всех жителей, а Лэн и ее прихвостни, даже если окажутся рядом, не смогут особо нам помешать. Атаковать нас запрещено договором. Зато они в этой суматохе выживут. Эгоистичненько так, не правда ли?
Демон был в приподнятом настроении и изучал реакцию демоницы.
- Хотя, знашь, жечь деревню я пока не буду. Кто тогда будет веселить меня в таверне и подворотне, кто будет готовить для меня свежее мясо и самогон... Что-то я порядком устал. Надо искупать свои шмотки, а то кровью вонять потом - не лучшая перспектива.
Шакс материализовал свое устрашающего вида копье с гарпунообразным наконечником в левой руке. Опершись на него, как старик на посох, демон с трудом поднялся. Живот наконец-то зажил, но Шаксу надо было восстановить силы. Ступив несколько шагов,  он испортил своим оружием еще парочку знаков на круге, чтоб нельзя было больше его восстановить, немного помедлил и вышел наконец из своего заточения.
- Пойдем уже отсюда. Поищем, чего там есть пожрать.

(Река смерти)

0

76

Когда Дейра услышала про сожжение деревни и убийство жителей, она лишь закатила глаза. Для нее люди были как марионетки, куклы, и уничтожать такой вот кукольный домик не входило в ее планы. Тем более, что потом понадобится еще много времени, чтобы уцелевшие люди восстановили все..
- Пойдем уже отсюда. Поищем, чего там есть пожрать. - Сказал Демон, направляясь к выходу из пещеры. Дейра молча последовала за ним. Самой ей было практически некуда идти, хотя.. Если Шакс помнит, где она живет.. Хотя, впрочем, какая сейчас разница? Уже наступило утро, небо посветлело. Демонесса спустилась и оказалась в воде реки Смерти примерно  по пояс.
"Бр.. Ненавижу холодную воду.." - Недовольно подумала она.
--- Река Смерти

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Пещера демона боли