Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i025.radikal.ru/1107/4d/69bffaff13af.png
Темный замок с его прелестным готическим стилем, прекрасным архитекторским подчерком и великолепным антуражем темного представительства. Великолепие наполняет каждую комнату, но тронный зал выдается особым величием. Высокий свод, выполненный из черного гранита возвышающийся на высоту более двадцати метров с прекрасными колоннами. На них можно увидеть изображения различных представителей демонической расы и ритуальные рисунки обрамляющие их.  Колонны, стоящие тут столетиями, не потеряли извечной красоты и выглядят подобно только что поставленным. (По секрету говорят, что архидемон сам их протирает.) Пол выполнен из черного аметиста, хорошо зашлифованного, и имеющего интересную особенность: отражать в себе истинные сущности существ, вошедших на него. В конце зала, подобно мосту, проделана дорожка к небольшому островку, на котором располагается сам трон. Трон довольно-таки подходит архидемону, резные лица ревущих тварей ада обрамляют его спинку, а подлокотники больше напоминают каменные шипы. Под троном изображение демонического пса Тиамата, признак верности нижестоящих демонов. Под тронным залом находится прекрасное подземное озеро. (Но это уже другая история)

0

2

---Начало великолепия игры---
Ночь была прекрасной для него, он мерно провел ее в тишине и покое. Солнце уже почти поднялось за горизонт, лучи его мерно попадали в окна, мерно освещая тронный зал. Свет был тускл и по-прежнему сохранял темную ауру этого помещения. Да и окна были не столь огромными, чтобы впустить достаточно света. Анаэль все так же сидел на троне, взгляд был стеклянным, однообразно смотрел в одну точку.  В его левой руке была чаша с прекрасным напитком синеватого цвета. Только архидемонам разрешалось потреблять его, ибо обычные демоны рассыпались в прах, лишь коснувшись его губами. «Решение о разрушении Небес принято давно. Однако стоит ли так торопить события? Демоны все еще слабы, а достойную армию мне не собрать из нынешнего сброда. Стоит обучить еще более молодых, но не погрузившихся в хаос, демонов. Хм… Кто займется этим?» его взгляд прервался и начал метаться по своду, это означало лишь одно - он мысленно начал отбирать демонов, анализируя каждого. «Нет, снова нет. Он занят умерщвлением, этот изгнан, этот убит, этот заперт,  снова нет и опять… Хм, эти еще находятся за пределами внешнего мира, хм… А это? Шакс – демон боли, интересный экземпляр, а я думал, он навсегда будет заперт в тюрьме. А рядом? Дейра – прелестный демон, знающий лишь тьму и убийства. Помниться я знал ее совсем маленькой. А это что? Я чувствую ауру света рядом» - мысли были прерваны, не произвольно вырвалось наружу:
- Что происходит? – громкий голос наполнил свод и отдался эхом по всему залу. Однако взяв себя в руки и подавив эмоциональный порыв, он вновь вернулся к мыслям «Они мне нужны немедленно, единственные из демонов пока что способных, на что-то и не столь занятых. Однако стоит проверить, что за аура света рядом с ними, возможно, они в бою. Придется, частично явиться и самому в том случае если придется убить кого-нибудь». Выкинув правую руку вперед, он материализовал в воздухе кольцо за несколько секунд принявшее диаметр трех метров. Кольцо было представлено спирально закручивающимися потоками черного тумана. Теперь все было готово к перемещению. Через несколько секунд он уже был возле портала, что бы частично переместится вслед за ним.
--- >>Река смерти

Отредактировано Anael et Azis Morr'el (2010-07-11 13:55:48)

0

3

---Река смерти
Он все так же стоял возле портала, когда его сознание вернулось в истинное тело. Сделав очередной вдох, он повернулся спиной к порталу и медленным шагом направился к трону. Ничего не изменилось за несколько минут его отсутствия вся так же обстановка, тот же мрак и темнота, луч света почти не сдвинулся с места высоко у потолка. Еще несколько шагов и он оказался возле трона, вальяжно присев в него и возложив руки на подлокотники, он стал ожидать появление за ним Шакса и Дейры. Четкий план действия был почти готов, одним лишь сомнением было, согласятся ли демоны пойти против всех. Однако отказать ему они не смогут, однако он даст свободу выбора. Слегка постукивая пальцами по трону, он еще и еще, вновь и вновь просчитывала весь план. Неужели всего лишь он один, с помощью нескольких демонов свергнет хаос ада. Эти мысли были предельными и навязчивыми. Сомнения охватили его, он вновь сконцентрировался на ожидании юных демонов и отбросил их глубоко внутрь. Портал медленно вращал дым, по спирали наводя покой и тишину. Время ожидание затягивалось, неужели они ослушаются его? Но его лицо не отразило беспокойства, он по-прежнему ожидал их прихода, находясь на своем месте

0

4

Окрестности, Река смерти ---
Дейра вышла из портала и огляделась. Что-то знакомое было в этом помещении, а может она все придумала для себя... Дейра сделала несколько шагов, окинув все оценивающим взглядом. Архидемон смотрел прямо на Шакса и Дейру. Спокойным взглядом, а лицо, вроде бы, не отображало никаких вовсе эмоций.
- Ну.. - Протянула Дейра, - Здрасти..
Она совсем не знала, что стоит говорить в таких разговорах. А сказать что-нибудь хотелось. Тем более, что Шакс пока не начал разговор. Особенность, говорить не подумав редко приносит пользу. И сейчас хорошо будет, если она хотя бы не принесет вреда.. Демонесса перевела взгляд с архидемона на помещения, снова начав рассматривать стены.

0

5

(Окресности, Река смерти)

Демон вышел из портала на этой стороне. И не увидев пыточных орудий, вздохнул с облегчением и прошел чуть ближе к трону, но не слишком близко. Ан сидел на своем троне и разглядывал только что появившихся из портала его и Дейру. Похоже, у него было что им сказать.
"Сказал, что не убьет, значит не убьет. Но раз он решил пригласить нас сюда, это что-то серьезное."
Шакс, который обычно был довольно несдержан в высказываниях, не стал нарушать тишины, дабы изобразить внимательного слушателя еще не начавшейся речи, но за него это почему-то сделала напарница, протянув "Ну.. Здрасти". Демон боли невольно повернул голову в ее сторону.. Ведь обычно темная не говорила ничего лишнего.

0

6

Когда демоны вышли из портала, его лицо отражало спокойствие, однако даже сквозь него можно было прочитать удовлетворение. Удивление вновь вызвала Дейра, как ни странно беспардонно ведущая себя даже при нем. Он лишь улыбнулся и не вставая с трона, начал медленно, но вкрадчиво говорить:
- Позвольте вас поприветствовать в призрачном замке, где обитают высшие демоны и их проявления. Думаю, сегодняшний казус с детьми света будет рассмотрен нами позже, а сейчас мне хотелось бы высказаться по поводу того, ради чего я вас вызвал сегодня. Хаос наполняет порочных созданий, подземный мир уже не тот, что был раньше. Новые демоны и их повелители несут масштабную деградацию иерархии. По моим сведеньям уже формируются новые отряды демонов для войны в аду. Вы, способные к самостоятельному действию и контролю своих проявлений, что доказывает сегодняшний договор между светлыми, будете помогать мне в восстановлении порядка подземного мира. Восстановлением памяти Дейры мы займемся позже, а что касаемо тебя Шакс, то я думаю, что ты будешь отличным ликвидатором после стольких лет заточения. Договор со светлыми будет нам на руку, сейчас наши враги не небеса, а пороки и грехи в подземном мире. Что вы думаете по этому поводу? Скорее это должно быть ваше добровольное решение, выскажитесь и сделайте выбор. – закончил он свою речь и приготовился слушать внимательно смотря на Дейру и Шакса.

0

7

"Как-то расплывчато он обьяснил наше будущее задание.. Но, видимо, у него на то есть причины. Дает выбор? На руку договор со светом? Так вот оно что.. Ан хочет, чтоб демоны думали перед тем, что делают. Ведь сейчас наши воины обратились в тупо убивающих и терзающих чужую плоть скотов мои коллеги, демоны боли.. Да и демоны ярости тоже очень редко добиваются второго ранга, так как нарываются и прыгают с оружием даже на архидемонов. А демонам лени лень насылать лень.. И в конце-концов люди много работают, много из этого получают и лучше живут. А еще были слухи, то одному, то другому, видишь ли, земная девица понравилась и он решил предать нас.. Я на учителя не очень сгожусь, но ликвидировать таких вот засранцев.."
На лице демона появилось подобие ухмылки.
- ..согласен. Давно пора навести порядок, иначе перегрызем друг друга и свет даже пальцем не шевельнет.. Сами себя победим такими темпами. Тем более, если они собрались воевать между собой. Я понимаю, что никто никогда не любил возомнивших себя хранителями порядка, но у меня лично друзей нет, только союзники, врагов много и если прибавится еще парочка, страдать я от этого не стану.
Теперь была очередь Дейры высказать свое мнение.

0

8

Ан весьма растянул суть задания на много предложений. Дейра прищурилась.
"Чего он так тянет? Почему бы не сказать все одним предложением? Хочет что-то скрыть или.." - Подумала Дейра, настороженно убирая взгляд с архидемона, чтобы он не заметил на себе столь пристального внимания. Выслушав то, что сказал архидемон, Шакс согласился помогать восстанавливать порядок в подземном мире. Ответ был за Дейрой.
"Хм, и разве у меня есть выбор? Если он единственный, кого я знаю. Или даже знала.. " - Подумала девушка.
- Согласна, - коротко ответила девушка, косо взглянув на архидемона.
"Ну.. И что мы будем делать? Подходить к каждому и говорить "Так делать нельзя!"?.. Ну-ну.." - Мысленно добавила демонесса. Все что она хотела сейчас - поскорее уйти отсюда. Ей было здесь непривычно и.. Крайне неуютно.

0

9

Архидемон с довольным видом слушал разглагольствование демона боли и сдержанное согласие его напарницы. Есть у нее воспоминания, или нет, а Дейра остается собой, как не крути.
- Замечательно. Но для успешного выполнения поставленной перед вами задачи вам необходимо привести себя в более боеспособное состояние. Я буду вести за вами набюдение время от времени и когда сочту, что все готово, свяжусь с вами позже. Тогда и обговорим саму суть задания. Вопросы есть?
Шакс ответил, что нету, а лишенная памяти демоница подтвердила его слова.
- Что ж, прошу пройти к порталу и серьезно заняться подготовкой.
Обмен прощальными фразами и оба демона исчезли в черной воронке портала.

--------Река смерти (вместе с Дейрой)

0

10

В итоге демонов отправили "приводить себя в порядок".
"Что за тип этот Ан? Пришел за нами, позвал, теперь чуть ли не прогоняет.. Странный он. То ли пытается показать, что он главный, то ли реально крыша у него поехала и он решил в хаосе подземного мира порядок навести.. Мда.. Надо бы вести себя осторожнее с ним." - Думала Дейра. Лишенная памяти, она была вынуждена заново познавать азы демонской жизни. И встреча с начальством отпечаталась в ее памяти явно не самым приятным воспоминанием.. То ли она испугалась Анаэля, то ли была запутана.. Но он ей не понравился, это точно. Пока среди всех новых знакомых более-менее она доверяла Шаксу. Да и то не знала пока, чего от него можно ожидать, раз он вполне способен позавтракать щупальцем.. Вспомнив о завтраке, демонесса сразу почувствовала чувство голода. Демонесса в очередной раз кивнула в подтверждение очередных слов босса, даже толком не вникая в них, Дейра пошла за Шаксом, направляющемуся к черной дыре в пространстве. Она закручивалась с краев как воронка.. Ожидая, пока Шакс скроется в портале, Дейра засмотрелась на портал и моргнула, чтобы вернуть зрение в нормальное состояние. Не оглядываясь, Дейра шагнула в портал. Она не хотела снова испытывать эти ощущения - несколько долей секунды находиться в непонятном подвешенном состоянии, рискуя потерять равновесие. Но к счастью, это быстро кончилось и Дейра смогла ступить на землю. Твердую устойчивую землю..
----- Темная половина, Окрестности, Река Смерти (Вместе с Шаксом)

0