Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Волшебный лес » Уголок Эллы


Уголок Эллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://go2load.net/images/photo/HouseOnATree090609/002_HouseOnATree_090609_Go2LoadCOM.jpg
Небольшой дом, расположенный невысоко на дереве у озера. Прекрасное местечко.
В доме кухня и две небольшие комнаты. Она из них спалья, вторая гостинная.

0

2

Светлая половина/Окресности/Лес Добрых Надежд ---
Элла с Энджелин наконец нашли до дома светлой эльфийки. Энджи никогда здесь раньше не бывала, да и сама Элла не очень любила сидеть дома. Эльфийка помогла сестре подняться в дом и достала ключ из маленького мешочка на ремне. Открыв дверь, Элла зашла внурть своего скромного жилища и эльфы оказались в гостинной.
- Ну вот здесь я и живу... Вон там кухня, там моя спальня... Тебя устроим вот здесь, на диване... Ну вот... - Начала говорить Элла, немного стесняясь, все-таки, она впервые привела кого-то в свой дом, - Ах да... Твоя нога... Садись... Сейчас-сейчас... - Энджелин села на диван, а Элла сбегала на кухню и там в одном из шкафов достала какую-то мазь и бинты. Вернувшись к Энджи Элла протянула ей мазь, - Вот... Если мазать каждые три часа, то все пройдет за день, - Улыбнулась эльфийка.

0

3

Светлая половина/Окрестности/Лес Добрых Надежд ---
Элла, как оказалось, жила не в пряничном, а в деревянном небольшом домике на дереве. При том около озера. Место было уютное и даже Энджелин невольно восхитилась красотой природы. Элла помогла подняться к дому, открыла дверь. Энджи вошла и осмотрелась. У сестры в доме была кухня, спальня и гостиная, в которой Элла предложила темной сестре переночевать.
"Она думает, я у нее жить что ли останусь?! Хотя... Уже практически ночь... Куда я пойду..." - Быстро остыла девушка и лишь кивнула. Элла принесла какую-то мазь и сказала, что ее нужно намазывать на ногу каждые три часа. Эльфийка недовольно взяла мазь и сняла левый ботинок и начала втирать мазь. Через какое-то время Энджи действительно почувствовала, что боль ослабла.
- Спасибо, - сухо сказала Эндж не смотря сестре в глаза, выхватила у нее из рук бинты и перебинтовала ногу. Боли практически не чувствовалось.
- Спокойной ночи, - Эндж резко легла и накрылась накинутым на диван пледом. Эльфика повернулась к сестре спиной и сделала вид, что заснула, хотя вскоре это и произошло...

0

4

Сухо поблагодарив, Энджелин отвернулась и легла спать. Элла пожала плечами - другого ответа от своей сестры она и не ждала. Благодарность из ее уст и то звучала как-то фальшиво, да и врятли темная эльфийка благодарила от души. Ну мазь и мазь. Ну прошло и прошло... Но Элла не обежалась. Эльфийка прошла в кухню, перекусила какими-то фруктами... Хотя незадолго до сна этого делать и нельзя было, но Элла давно хотела есть. Затем Элла переоделась в ночную рубашку, расстелила постель и легла. Она устала за этот день, поэтому практически сразу же закрыв глаза погрузилась в мон..

0

5

Энжедлин проснулась. И забыла о том, что ее нога еще болит и неосторожно ступила ею на пол. Недовольно простонав что-то и поежившись от боли, Энджи все же поднялась и хромая, потопала на кухню. Там, она толком ничего и не обнаружила, только какие-то травы на полках. "Она, что, ест только травку? Наверное запрятала еду...Хотя кто ее знает..." - недовольно подумала Эн и подошла к спящей Элле. И посмотрела на нее. "Сонька блин..." - Энджи тяжело вздохнула в унисон урчанию живота.
- Вставай! Вставай, вставай, кому говорю! Я есть хочу! - сказала Энджи и потолкала Эллу в бок.

Отредактировано Энджелин (2010-08-05 17:12:11)

0

6

Элла безмятежно спала и видела красивый красочный сон - про природу, зелень, лазурное небо... Красивых лесных животных и птицах... Эльфийка восхищалась прелестью окружающей флоры и фауны, как вдруг что-то начала "забирать" ее оттуда - из красивого и манящего мира... Это что-то "атаковало" в бок и что-то говорила. Элла поняла, что сон ей досмотреть не дадут и была вынуждена открыть глаза. Сделав последнее, эльфийка увидела перед собой сестру. Удивившись, она быстро вспомнила события вчерашнего дня и то, что Энджелин осталась у нее ночевать.
- Я есть хочу! - Это была последняя фраза темной эльфийки, ясно отпечатавшаяся в сознании Эллы и заставившая ее скорее подняться. Светлая встала и отправилась на кухню. Она заметила, что дверца шкафчика со специями и травами чуть приоткрыта. То ли Элла в прошлый раз ее плохо закрыла, то ли Энджи уже успела сюда залезть... В это время светлая подошла к окну и открыла небольшой шкафчик в стене, выполняющий роль какого-никакого холодильника. Элла хранила там основную часть продуктов. Девушка достала порезанный хлеб, горшочек с медом, с находящейся в нем довольно большой деревянной ложкой, несколько яблок.
- Налетай, - улыбнулась Элла, возлагая свое добро на стол.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Волшебный лес » Уголок Эллы