Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Краткий перечень событий, уже произошедший в ролевой.

Лэн - принцесса амазонок, которой, в общем-то, дела нет до правления, не чувствует она в себе королевских кровей, к слову, она и не правит, за нее это делают много численные приближенные, т.к. так принято - "помогать принцессе в правлении до ее становления королевой". А становление это происходит, когда королева уйдет на покой. А так как мать Лэн пропала без вести, с этим уходом как раз и проблемы.
Как и все светлые амазонки, Лэн живет в тайной долине. Казалось бы, место довольно защищенное, особенно магически - защитный барьер, испепеляющий практически каждого, кто придет без приглашения - это вам не шуточки.
Каким-то образом (тут дело не в обычном везении, и даже не в мече-артефакте, тут все намного запущенней и раскроется позже) Но брешь в барьере все-таки была пробита) Кеала (она же Кеа) проходит этот защитный барьер и попадает в дом Лэн, правда, на ходу теряя сознания. Так-то они и знакомятся. Разумеется, из-за характера Кеалы теплой дружбы не получается..
Ликани - ангел, обычный хранитель, к тому же, не особо ладящий с начальством. Отправившись в мир людей, каким-то образом оказывается у дома Лэн, пройдя через портал. Как оказалось позже, Лика оказалась хранителем Лэн и потому спокойно могла проходить через охранный барьер.
Ликани и Лэн сохраняют дружественные отношения, Кеала полувраждебно настроена протих обеих. Но раненной Кеале плохо и она в силу обстоятельств остается в доме у Лэн на неопределенное время.

Дейра - демонесса, которая ищет славы и власти. Потому брешь, пробитая Кеалой, оказалась весьма кстати. Атакуя Лэн, Дейра не замечает пластины, попавшей в крыло. Ей приходится скрыться.
Вторая стычка происходит в лесу. Кеала получает травму головы, что заставляет ее еще на какое-то время остаться у Лэн. Ликани учится создавать ментальную связь и подсказывает Лэн, как победить демонессу. Дейра умирает.

0

2

Прошло уже довольно много времени, чтобы Ликани и Лэн забыли про демонессу и продолжили жить своей жизнью. Кеала так и остается у Лэн, до выздоровления ей осталось недолго.
Ликани обеспокоена каким-то "охотником на ангелов", который преследует ее. В плохом настроении она гуляет по лесу и встречает необычную птицу - Белого Кречета, который оказывается человеком, превращенным в птицу. Ликани может ощаться с ним мысленно.
Так же в лесу девушка встречает Лэн, которая искала ее и Эллу и Энджелин, двух сестер, светлую и темную эльфиек. Кречет, при помощи все той же ментальной связи, попадает в сон Ликани, где впервые встречается с мучившим ее "охотником". Тем временем, появляется Аннабелль - дочь человека и ангела, девушка, постоянно контролирующая и анализирующая свои мысли, слова и поступки, т.к. от них зависит цвет перьев на ее крыльях.
После возвращения из сна, Ликани взлетает, и запоздало замечает, что Кречета схватили.
После более-менее дипломатичных уговоров вернуть птицу, главный из тех, что поймали Кречета, вызвал амазонку на бой. Лэн ничего не оставалось, как согласиться на это. В бою, Лэн удалось немного ранить капитана и тем самым вернуть птицу.
Ночью вся компания (за исключением эльфиек) отправляется к Лэн.
Элла и Энджелин остаются в лесу еще на какое-то время, затем уходят к Элле.
Ночью Аннабелль решает полетать и когда все уснули выходит на улицу и материализует крылья. Ликани, проснувшись, видит, что Белль нет и выходит на улицу, заподозрив ее в чем-то. Увидев, что у Аннабелль ангельские крылья, правда немного странные, Лика удивляется и просит у Белль все ей рассказать.

0

3

Ликани теряет сознание. Охотник снова мучает ее, к тому же, он оказался демоном боли. Кречет будит Лэн и вместе с ней входит в сон Лики. Там демон говорит им прийти в пещеру, если хотят, чтобы он отвязался от Ликани. К тому же, демон еще и начал мучить Кречета. За неимением другого выбора, компания отправляется в пещеру демона, к которой знает дорогу Белль. По дороге, они встречают Дейру, что вызывает у Ликани и Лэн немалое удивление. Демонесса же их совершенно не узнает, к тому же, ей явно плохо. Ликани решает помочь ей и ослабляет ее боль.
Дейра, как оказалось, была возвращена с того света вновь, но.. Абсолютно ничего не помнит. Демонесса решает пойти вслед за компанией, в пещеру, т.к. думает, что ей помогли потому, что знали ее раньше.
В пещере троица находит Шакса, того самого демона, который мучил Ли. Двадцать лет назад ангелы заточили его здесь, и он не может покинуть пещеру, способный лишь появляться в чужих снах. Выпустить его можно лишь разбив хоть один из значков магического круга заточения, но светлые не успевают это сделать - появившаяся Дейра случайно говорит об этом светлым. В итоге, Лэн решает диктовать свои условия. Разозлившийся демон насылает на них магию, вынуждая увидеть худший кошмар. Пока Ликани, Лэн и Аннабелль мучаются, Шакс рассказывает Дейре о том, что они всегда сотрудничали, и Дейра понимает, что Шакс - ее способ вновь обрести память. Тем не менее, Дейра отказывается убить светлых из-за того, что они помогли ей. Шакс "отдает должок", выпустив светлых из кошмара.

0

4

Выведенная из себя, Белль перестает себя контролировать. Никто не ожидал от нее атаки, к тому же столь сильной, а более всего атаки не ожидал Шакс. Первый удар сбивает его с ног, а не контролирующая себя Анна "добивает" его мощным сгустком энергии, попавшим в живот демона. Шакс притворяется мертвым, переставая мучить Кречета. В его смерть верят все, включая потерявшую память Дейру. В то время, когда Аннабелль испытывает настоящие муки совести, Дейра пытается убедить ее принять сторону тьмы, что в конце-концов переходит в перепалку с магией, в итоге чего сила демонессы обратилась против нее самой и спасать ее пришлось Шаксу. Поняв, что демон все-таки жив, светлые чувствуют свое превосходство, а Белль успокаивается. Чтобы освободить Шакса (сделать это можно лишь с помощью копья Лэн), Дейра создает вокруг Аннабелль купол, лишающий ее доступа кислорода, сообщая светлым, что времени на раздумья у них не много.
В итоге Лэн, Ликани, Аннабелль с одной сторон и Шакс и Дейра с другой заключают между собой договор, согласно которому они не могут намеренно причинить друг другу вред или попросить кого-то об этом.
Шакс оказывается на свободе.

0

5

Не смотря на то, что заключившие договор стороны надеялись в ближайшем времени не встретиться, их следующее общение произошло спустя всего лишь несколько минут. Лэн, Ликани и Аннабелль, переправляясь через Реку Смерти, нарвались на гигантское чудище, схватившее их и чуть ли не погубившее. Обвив вокруг ног девушек свои щупальца, монстр потянул их на глубину, где те могли либо утонуть, либо быть съеденными заживо.
Шедшие следом Шакс и Дейра не видели того, как светлые отправились ко дну, но монстр также привлек их внимание. Правда в другом плане - Шакс, не евший давным давно, решил полакомиться этим деликатесом, атаковав его магией боли и отхватив щупальце.
От боли монстр ослабил хватку и светлые, освободившись, выбрались на берег. Решив, что попросту доводить друг друга незачем, Шакс даже создал костер, позволяя Лэн, Ликани и Анне согреться.
В это время появился архидемон - Анаэль Эт Азис Морель, - появившийся с целью поговорить с Дейрой и Шаксом. Демонам пришлось отчитаться в своей работе, Шакс рассказал про то, что светлые помогли ему выбраться и подлечили, а позже они составили договор, по которому не имеют права причинить друг другу вред. Ан не был доволен сделками со светлыми и вскоре забрал демонов в замок для дальнейшего разговора. Там он поведал им о своих планах "устроить порядок" во тьме и о том, с чем демоны согласились.
Аннабелль отправилась домой, в город, а Лэн, Ликани и Кречет - в дом амазонки.

0

6

Шакс и Дейра отправились к озеру, чтобы перекусить и отдохнуть. Однако и в этот раз их не оставили в покое, правда сейчас это были "свои", а точнее "свой" - демон ярости Сардер. Между ним и Шаксом завязалась драка, в итоге которой Сардер отправился восвояси, при этом доложив на красноволосого начальству, сказав, что тот слишком добрый. Шакс сумел убедить тех в своей правоте. Демоны отправились в поселение людей.
Приняв человеческий облик, демоны заявляются в трактир, где несмотря на то, что прошло 20 лет, Шакса все еще помнят. Заказав выпивку, демоны замечают Унсэнду, которая приковывает их внимание. Разгоряченный Шакс не может дать ей спокойно уйти и отправляется за ней. Дейре ничего не остается, как пойти следом.
Дейра помогает Уне сбежать ("не потому, что она светлая, а потому что женщина!"), насылая на Шакса магию страха, хоть и не специально. Шакс еще больше злится и вновь преследует блондинку. Он не учел лишь одного: Унсэнда - дракон. Подумав, что дракон сожрал девушку, Шакс начинает защищаться, а не вовремя появившаяся Дейра теряет сознание от удара дракона. Придя в себя, демоны расходятся - Шакс идет своей дорогой, а Дейра остается в лесу, помимо Уны встречая еще и какого-то мужчину - Артура. Кроме недавнего удара головы, в Дейре говорит еще и алкоголь, так что адекватность демонесса не отличается. В итоге Унсэнда оставляет Дейру и Артура одних, и к их разговору присоединяется еще один человек, назвавшийся Ангелом.

0

7

В это время Ликани и Лэн пробыли в доме амазонки, потом к ним присоединилась и Белль. Случайно они встречают мальчика - Тэя. Оказывается, что это брат Айрида (кречета). Пока Лэн и Ликани спорят о том, как незаметно вернуть мальчика домой, тот охотится на маленького грифона и его уносит большой. Светлым ничего не остается, кроме как постараться спасти Тэя и они отправляются за ним (кречет, полетевший следом, указывает путь).
Светлые проходят через лес и останавливаются на берегу реки. Там они видят дракона. Вскоре тот незаметно перевоплощается в девушку. Так светлые знакомятся с Унсэндой. Белль чувствует, что ничем не сможет помочь светлым и боясь вновь не совладать с собой, уходит.
Тем временем Шакс проник в погреб трактира и, вдоволь наевшись и напившись, отправился дальше. На дороге Шакс встречает молодого парня - Кая, которого принимает за демона лжи. С ним два волка и маленький "одержимый" мальчик. Вскоре все они покидают Шакса, а тот знакомится с Даной - демонессой лжи, с которой он находит общий язык (а скорее она с ним). Еще раз побывав в трактире, демоны решают пойти охотиться на ангелов, захватив с собой и Дейру. Вскоре Шакс находит ее и знакомит с Даной. Демоны направляются к реке Жизни и вновь встречаются там со светлыми.

0

8

Демоны решают отправиться к светлому водопаду на охоту. Но их затея не удалась - на помощь ангелам приходит дракон, как и Уна он может принимать человеческий образ, да к тому же и не один.. Это Сетра Де Грейв или Кано'Бэрь. Отразив атаку демонов, он отправляется в Светлый Лес, где знакомится с Наоми - девушкой редкой расы, созданной алхимиками.
Демоны же возвращаются к Реке Жизни. Помимо светлых там появляется Сардер и его напарница Агнесс - демоница похоти второго ранга. Они нападают на Лэн, Ликани и Унсэнду, которые, несмотря на то, что не особо ладили, сражались теперь бок о бок. Дейра и Богдана в это время отправляются в поместье последней, чтобы выбрать для Дейры оружие.
В конце-концов Шакс похищает демонессу (Агнесс) и узнает у нее о их с Сардером задании - найти некое оружие-артефакт, способное даже демона навсегда отправить на тот свет. Это заинтересовало Шакса и он решил сам достать оружие, узнав также его примерное место нахождения - горы. А так как Тэй тоже находился в горах, со светлыми Шаксу было по пути. Таким образом, Лика, Уна и Шакс с Лэн на руках отправились в горы вместе.

0

9

По пути выяснилось, что компании нужно в одну и ту же пещеру, из-за чего Шакс решил, что светлые тоже ищут оружие. Прибыв на место, персонажи нарвались на разъяренного грифона, который прорвал крыло шакса. Унсэнда помогла справить со зверем. Оружия демон в пещере не нашел - его опередил Тэй, который от холода уже потерял сознание. Демон согласился отнести Лэн обратно в обмен на то, чтобы Ли подлечила его крыло. На обратной дороге Унсэнда сообщила, что ей нужно в город и покинула компанию. Ликани начала чувствовать еще более сильную усталость из-за того, что давно не была во дворце. Демон приземлился и, оставив Лэн, отправился восвояси. Ликани начала переживать по поводу того, что не сможет исправить воспоминания Тэя и тем самым откроет людям тайну магии.
Тем временем Аннабелль встречает у подножия водопада странника Альфея, который показывает ей свою тетрадь - перечень магических существ и растений с собственными зарисовками и пояснениями.
Дейра и Дана заключают договор, согласно которому демонесса страха получает рапиру, а взамен должна будет принести Богдане одну редкую книгу. После этого Дейра случайно обнаруживает в кармане куртки свой дневник, из которого узнает немного о прежней жизни. В ее памяти даже всплывает образ "боевой подруги" - демонессы Лизабетт."

0

10

Тем временем две девушки в поселении людей попадают в странную ситуацию. Девушки эти, к слову, не совсем обычные, хоть и считаются людьми. Одна из них, Кристен, - полудемон, не чувствует боли от огня, способно управлять им, а также обладает весьма специфичной внешностью - ярко-рыжими, чуть ли не красными волосами и способна менять цвет глаз на красный. Характер у девушки тоже явно не ангельский. Вторая - Кетрин, "благодаря" проклятию получившая способность предвидеть смерть и общаться с душами. В их руки попадает конверт, который грозит им смертью. Помочь им справиться с угрозой помогает Джонатан Сан-Анджело, демон-изгой, считающийся местным аристократом. Так выходит, что Кристен и Джонатан узнают друг в друге существ, приближенным к демонам, возможно поэтому девушкам удается спокойно уйти.
Правда после подруги ссорятся и идут разными дорогами. Так Крис знакомится с Шаксом, которого заинтересовал внешний вид и происхождение девушки. Для того, чтобы побольше узнать об этом, демон рассказывает Крис о себеподобных и договаривается навестить мать девушки. На всякий случай.
В это время в трактире Дейра встречает ту самую Лизабетт в компании с тремся демонами. Один из них, Эрик, всячески пытается показать Дейре, что знает что-то о ее воспоминаниях. Дейра желает во что бы то ни стало в этом разобраться. Демоны отправляются в лес, где с подачи Эрика начинается перепалка, в результате которой Дейра и Лиза убивают двух демонов. Эрик скрылся.

0