Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дом" Лэн

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

- Я? вроде ничего. Со мной все в порядке. Не волнуйся, я не долго буду надоедать тебе своим присутствием - натянуто улыбнулась темная амазонка. - В принципе, если ты хочешь я могу уйти прямо сейчас... Хотя нет, лучше завтра. Кстати, надеюсь твой тигр не людоед? - Кеа удобно устроилась в кресле - Расскажи мне о себе.
-Фаер? Ну как тебе сказать.. Ну.. Допустим, он на вегетерианской диете. А я.. Я жила без матери и по случайности узнала о том, что принцесса. От матери мне досталась лишь внешность и яроая ненависть к демонам..-коротко рассказала Лэн, немного расстроившись, вспомнив о матери,-Ну.. Теперь твоя очередь.

0

22

-Фаер? Ну как тебе сказать.. Ну.. Допустим, он на вегетерианской диете. А я.. Я жила без матери и по случайности узнала о том, что принцесса. От матери мне досталась лишь внешность и яроая ненависть к демонам..-коротко рассказала Лэн -Ну.. Теперь твоя очередь.
- А что мне говорить? Я ...я почти всю жизнь провела в храме света, воспитывалась добрыми магами, от которых мне достались некие магические способности. Я мало что знаю о своем происхождении... - Кеа про себя ухмыльнулась "Лучше, если она будет думать, что я добрая... Черт, мой костюм..." амазонка тут же начала лихорадочно соображать.
- И пусть тебя не смущает моя внешность. Костюм темных я ношу для того, что бы всякие злыдни не бросались на меня. Время не безопасное - при этих словах в глазах Кеалы блеснул дьявольский огонек. "Ты в этом еще убедишься..." - злобно подумала амазонка про себя

0

23

- А что мне говорить? Я ...я почти всю жизнь провела в храме света, воспитывалась добрыми магами, от которых мне достались некие магические способности. Я мало что знаю о своем происхождении... И пусть тебя не смущает моя внешность. Костюм темных я ношу для того, что бы всякие злыдни не бросались на меня. Время не безопасное
-Ну-ну,-ответила Лэн. Ей как-то не особо верилось в сказанное. "Так-с.. Обстановочка накаляется.. Эх, где сейчас эта крылатая? В троем хоть бы в картишки перекинулись.."-промелькнуло в голове. Была уже ночь, но спать совсем не хотелось. За этот день произошло очень много событий. И знакомств.
Офф: пора уже вводить Дейру. Анкету надо написать, я мигом.

0

24

Ну-ну - ответила Лэн. Кеа заметила, что она не слишком всему поверила. "Что ж пусть думает, что думает. Главное отдохнуть и дуть отсюда"
- Желаю дожить до утра - с убийственно серьезным лицом сказала Кеала - Ладно, шучу. Спокойной ночи. Амазонка удобно устроилась, но за миг до того как закрыть глаза, заметила, что за окном хижины пролетело что-то черное и мрачное. Кеа заметила злобно сверкнувшие глаза. "Так, надо меньше есть волшебных трав... или мне не показалось.."
- Ты тоже это видела? - обратилась она к Лэн, указав на окно.

Офф: давай, она уже пролетела за окном)))

0

25

Кеала уже собиралась уходить, но резко развернувшись, выдала:
- Ты тоже это видела?
-Э.. Ты о чем?-непонимающе произнесла девушка. Тут спящий Фаер настороженно приподнял голову. "Да что тут происходит!?"-мысленно воскликнула Лэн. Она выбежала на улицу и.. В паре сантимеирах от ее лица в стену дома воткнулся метательный нож. То есть он воткнулся бы прямо между глаз Лэн, если бы та вовремя не среагировала и не уклонилась. Амазонка подняла голову и увидела в воздухе демонессу с большими кожистыми крыльями. Кажется она улыбалась, хотя точно разглядеть это было невозможно. Лэн настороженно всматривалась в девушку. От нее шла ярко обозначенная опасность.

0

26

Демонесса разочарованно  вздохнула, увидев, что ее нож не попал в цель. Дейра достала следующий нож, но, немного подумав, убрала обратно. Теперь амазонка скорее всего была в ярости. Можно, конечно, было поговорить с ней, мол, сами мы не местные, а ножичек из рук выскользнул, но не ее, не Дейры это методы. Сейчас у Дейры кроме метательных ножей ничего не было и наподать было не выгодно. Вдруг дейра закричала:
-Эй ты, дЭвушка в броне! Веди меня к своей главной! Тогда сохраню тебе жизнь!

0

27

-Эй ты, дЭвушка в броне! Веди меня к своей главной! Тогда сохраню тебе жизнь!-сказала демонесса.
-Эй, а не через чур тебе, а?-Лэн поняла, что девушка явно не добрая и достала метательные пластины с заостренными концами. В ближнем бое от них никакой пользы, но разгоняясь при броске, они могут хорошенько "прошибить" противника.. Впрочем на то они и метательные..
Лэн размахнулась и с силой кинула пластины одну за одной в демонессу. Та уворачивалась, но не заметила лишь одной пластинки, попавшей ей в крыло.

0

28

-Э.. Ты о чем? спросила Лэн, но уже через минуту выскочила на улицу. "Странная она какая-то" подумала Кеа про себя.
И уже через пару секунд девушка услышала звон металла. "Так, а вот это уже интересно!" амазонка настороженно прислушивалась к происходящему снаружи, в то же время решая, вмешаться или остаться в доме, помочь своей спасительнице или же помочь нападавшему.  Но тут до ее ушей долетели звуки голосов, снова звон холодного оружия, а затем еле слышный взмах крыльев. Видимо, незнакомое сущестов поспешило удалиться.
Кеа распахнула дверь и вышла
- Эй, ты в порядке? Кто или что это было? И почему раунд так быстро закончился? спросила она у Лэн

0

29

Крылья, как ангельские, так и демонические, тоже в каком-то смысле живые. И раны на них через определенное время заживают..
Пластина пробила крыло, ближе к плечу демоницы. Та сразу же стала терять высоту. Не сразу поняв в чем дело, демонесса не успела нормально приземлиться и упала на руки. Раздался хруст, крик, девушка с трудом поднялась, прижимая левую руку к телу правой. Она поняла, что так сражаться не сможет.
Первая битва не была закончена ничьей победой, скажем так - демонессу временно удалили с поля.
Дейра телепортировала.
----------Логово Дейры

0

30

- Эй, ты в порядке? Кто или что это было? И почему раунд так быстро закончился?-спросила Кеа.
-Не знаю.. По-моему какая-то демонесса.. Причем явно не дружащая с головой.. Кажется, она не особо-то любит амазонок.. Я ей немного подпортила крыло. Рана незначительная, скоро затянется, но все же на время она не опасна,-ответила Лэн и, немного подумав, добавила,-Я думаю нам нужно уйти отсюда. Хотя бы на время. Я думаю - нужно идти в лес. Я не знаю как эта демонесса смогла сюда попасть, но.. Видимо она смогла проделать брешь в барьере.. Так.. Я сейчас..-Лэн подошла к некому подобию шкаф и достала оттуда своеобразный колокол. Девушка подвесила его к ветке дерева и, посоветовав Кеале заткнуть уши, ударила по нему. По Долине расскатился громкий звук. При этом Лэн и Фаер даже не пошевельнулись.
-Со временем привыкаешь..-пробормотала Лэн. Вскоре к дому девушки подбежала другая амазонка.
-Да, принцесса?-сказала она.
-Джун, я.. э.. Вобщем я ухожу из Долины. Буду время от времени приходить сюда. В защитном барьере где-то есть брешь. На Долину могут нападать. Сама знаешь, дочери у меня нет, а это значит, что если что-то случится, Долина останется без принцессы.. В общем, я надеюсь на вас и буду приходить сюда.
-Хорошо, принцесса.-сказала амазонка и ушла.
-Ну.. Ну что, на время объединяемся?-спросила Лэн, готовая к уходу.

0

31

Лэн объяснила все произошедшее и ударила в какой-то колокол. Кеа заткнула уши, но звук было невроятно громким. Казалось, гул прокатился по всей долине.
-Со временем привыкаешь - сказала Лэн
- Надеюсь, я все же не задержусь здесь настолько, чтобы привыкнуть - ответила Кеала.
Тут к хижине подбежала девушка - амазонка.
- Да, принцесса - обратилась та.
"Принцесса?! Ах да, она вроде говорила, ну ничего я устроилась..." Кеа стояла в стороне и не слышала, о чем далее говорили девушки.
-Ну.. Ну что, на время объединяемся? - это предложение Лэн повергло темную амазонку в настоящий шок.
- Ты хочешь, что бы я объединилась с тобой в борьбе против какой-то сумасшедшей? Не надейся, я уже готова к тому, чтобы покинуть твой гостеприимный дом - Кеала усмехнулась - Вот только нужно заточить меч. Амазонка, не найдя оружия при себе осмотрелась по сторонам - Где он?! Где мой меч? - она сурово приблизилась к Лэн, словно угрожая той большими неприятностями - Отвечай, куда ты его дела?

0

32

- Где он?! Где мой меч? Отвечай, куда ты его дела?-услышала Лэн.
-Зачем мне твой меч? У меня есть копье!-удивленно спросила ее Лэн. "Куда мог деться ее меч? И вообще, как она здесь оказалась?!"-подумала амазонка,-Что ты вообще тут делаешь? Почему валялась без сознания, почему была ранена рука?
Лэн пристально смотрела на Кеалу в ожидании ответа на свой вопрос.

0

33

-Зачем мне твой меч? У меня есть копье! - ответила Лэн.
- Это не просто меч, это разрушительное оружие. И оно могло понадобиться тому, кто имеет большие планы на жизнь. "Ей он, правда, вряд ли нужен... О нет... Неужели я его потеряла" - возникла страшная мысль в голове темной амазонки
-Что ты вообще тут делаешь? Почему валялась без сознания, почему была ранена рука?
- Ты только сейчас об этом спрашиваешь? Ладно, я скажу - меня преследовали враги, я поранилась о ветку и от утомления потеряла сознание. Потом ты нашла меня. Это все, ты довольна? - резко ответила Кеа - Кстати, когда я упала в обморок, меч был при мне. Значит его украла либо ты, либо то существо, которое здесь появлялось. Меч мог выпасть, а демонесса поднять его. Я должна немедленно отыскать ее. Вот только где... - она вопросительно взгянула на Лэн

0

34

- Ты только сейчас об этом спрашиваешь? Ладно, я скажу - меня преследовали враги, я поранилась о ветку и от утомления потеряла сознание. Потом ты нашла меня. Это все, ты довольна? - резко ответила Кеа - Кстати, когда я упала в обморок, меч был при мне. Значит его украла либо ты, либо то существо, которое здесь появлялось. Меч мог выпасть, а демонесса поднять его. Я должна немедленно отыскать ее. Вот только где... - она вопросительно взгянула на Лэн.
Амазонка вниматльно выслушала и немного подумав сказала:
-Понятия не имею. Думаю, что сейчас самое оптиальное - пойти в лес. Думаю рано или поздно она даст о себе знать. А заодно можнм встретить еще каких нибудь союзников. Ну.. Или врагов.. Так что, в ле?-теперь уже Лэн вопросительно посмотрела на Кеалу.

0

35

-Понятия не имею. Думаю, что сейчас самое оптиальное - пойти в лес. Думаю рано или поздно она даст о себе знать. А заодно можнм встретить еще каких нибудь союзников. Ну.. Или врагов.. Так что, в лес?- спросила Лэн
Кеала стояла, решая как ей следует поступить. У нее в голове были разные варианты, но внутренний голос твердо настаивал на своем "Тебе нужно твое оружие" и Кеа решилась.
- Хорошо, идем. Но сразу предубреждаю, отгонять комаров от принцессы и быть ее горничной я не собираюсь. Надеюсь, не все особы королевского рода нытики и истерички? - она язвительно "шутила" над своей как бы подругой
Амазонка собрала свои немногочисленные вещи, потуже затянула кожаный ремень.
- Ну, вперед!

0

36

- Хорошо, идем. Но сразу предубреждаю, отгонять комаров от принцессы и быть ее горничной я не собираюсь. -сказала Кеала
-Ну.. Тебе, в общем, и не предлагают..-В том же тоне ответила светлая амазонка, попутно собирая рюкзак (ну или что-то вроде него - сшитые кускки ткани с подобием лямок) и животных.
Надеюсь, не все особы королевского рода нытики и истерички?-продолжила Кеала.
-Если честно, никогда не встречала никого из "особ" кроме себя..-задумчиво протянула Лэн.
- Ну, вперед!-сказала Кеа.
-Да, пойдем. Идем в светлый лес, там безопасней.-немного подумав ответила Лэн и направилась к лесу.
---------------Лес Добрых Надежд

0

37

-Ну.. Тебе, в общем, и не предлагают..- ответила Лэн, собираясь
- Еще бы предлагали - огрызнулась Кеа. Она ждала, пока ее попутчица соберется в дорогу.
"Ну что она там так долго копается!" - недовольно думала про себя темная амазонка.
- Идем в светлый лес, там безопасней! - наконец сказала светлая. И отправилась в путь.
"Эх, как не охота переться в светлые, добрые места!" - с неудовольствием бурчала про себя Кеала "Да, но делать нечего..." продолжала она, словно разговаривая сама с собой.
Проходя, она увидела невдалеке сожженные деревья, выгоревшую траву...
- Неплохо я постаралась! - тихо, но радостно сказала девушка, и, очень довольная увиденным, и отправилась вслед за Лэн.

------> Лес Добрых Надежд

0

38

(Кеала)
Лес Добрых надежд----
Кеала, пошатываясь, наконец дошла до дома Лэн и сразу же упала на кровать, отбросив меч в сторону. Сон одолевал, и хоть голова и раскалывалась, а тело ныло, это не мешало темной амазонке погрузиться в долгожданный сон. Все же несколько дней без отдыха, да еще и битва с сумасшедшей демонессой оставили свой след, хотя сейчас Кеала об этом думала меньше всего...

Кеала, квест мы отыграли, теперь все, что от тебя требуется - проснуться и играть. Что и как - потом сама разберешься.
Лэн.

Отредактировано GameMaster (2009-09-16 11:16:43)

0

39

Водопад Веры---
Лэн довела еле стоящую на ногах Ликани до своего дома и молча указала ей на свободную кровать (Благо их в доме у Лэн было несколько, т.к. Лэн любила звать друзей на ночлег). Ли дошла до кровати и упала без сил. Тут к амазонке подошел Фаер, несший в зубах лисенка. Это были питомцы Лэн. Девушка видела, что они хотели есть и наполнила их миски едой. Когда питомцы поели амазонка тонко намекнула им, что была бы непротив, если бы они прогулялись в лесу.. Тигр и лис ушли. "Сейчас пусть гуляют, а потом разберемся.."-подумала Лэн и тоже отправилась спать.

0

40

Водопад Веры---
Амазонка показала Ликани где кровать и девушка направилась к ней. Сил уже реально не было и когда наконец Ликани оказалась на мягкой кровати она потеплее укуталась в одеяло, чтобы не дай бог не замерзнуть и не проснуться от этого и провалилась в сон.. Ей снился странный и запутанный сон.. Там была и Ликани, и Лэн, и Кеала, и Демонесса и даже кто-то незнакомый, но пугающий.. И от этого сон Ликани был неспокоен,она ворочалась, но не просыпалась.. Сейчас ей нужно было набраться сил..

0