Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NPC

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время от времени игроки вынуждены прибегать к помощи ГМ, чтобы отыграть того или иного персонажа, который необходим по сюжету, но отсутствует в игре. Если это просто какое-то время отсутствующие, но существующие игроки, то в начале поста Гейм Мастера должна стоять ссылка на их анкету или в крайнем случае профиль. Если же это выдуманный персонаж, то должна стоять ссылка на нужный пост в этой теме. Тема будет пополняться. Если Вам необходимо отыграть персонажа, не описанного здесь - киньте краткое описание мне в ЛС, я оформлю и выложу тут)

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/1d0eE2oa.jpg
Тэй

   Тэй - любопытный мальчишка, который фанатеет от охотников, жизни в лесу и от трофеев, а так же животных. Мечтает когда-нибуть вырасти и убить черного дракона, как его кумир-рыцарь из книжки с легендами. Панически боится высоты. Работает над своим имиджем в глазах других, нередко строя из себя крутого. Не любит науку, так как отец закрывает его в библиотеке в качестве наказания. Его легко взять на слабо, даже если спор будет полной глупостью в роде: "А слабо забросить открытую коробку с жабами в окно женской бани?". Не смотря на это, ему не хватает любви, поскольку им родители никогда не занимались. Младший брат Айрида.
(с) Кречет
Ссылка на пост

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/VNJaA5ud.jpg
Агнесс

   Агнесс -любительница роскоши, очень женственна, коварна, хитра, может капризничать, всегда льстит, особенно представителям мужского пола, помешана на внешности, но у нее есть вкус. Ленива. С высоким самомнением. Довольно мстительна. Ни в чем не отказывает себе любимой. Предпочитает подпольную игру и убийство не своими руками, а задурманить кого-то и добиться того, что бы ради нее все ползали ковриками и выполняли любые желания.
   Демонесса похоти 2 ранга. В качестве оружия использует кнут.
(с) Кречет

Ссылка на пост

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/tdcEK426.jpg
Сардер

   Сардер - холерик. Делает прежде чем думает и в большинстве случаев вообще не думает. Уважает только тех, кого считает сильными, но при этом их ненавидит, чувствуя себя слабым по сравнению с ними. Много ругается. Тащится от вида крови и летящих во все стороны конечностей. Нестандартный вкус. Всегда в движении. Не понимает что такое романтика и нежность и зачем это нужно вообще. Сам довольно грубый и очень злопамятный. Очень хочет, что бы его боялись и делает все возможное для этого.
Демон ярости 2 ранга. В качестве оружия использует огненную магию.
(с) Кречет
Ссылка на пост

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/ecxUfSb4.jpg
Трим

   В прошлом светлый эльф, Трим был укушен бешеным оборотнем и был вынужден стать темным. Впрочем, скоро его стали выдавать только заостренные уши, а от спокойствия и целомудрия эльфа ничего не осталось.
   Это высокий, крепко сложенный и довольно молодой мужчина. Черные волосы вечно встрепаны, только одна белая прядь заплетена сзади в небольшую косичку. Лицо с тоники чертами, испорченное только несколькими шрамами. Самый заметный – через левый глаз, который, видимо, был подарком какого-то зверя. Желтые, воистину звериные зрачки смотрят насмешливо. Тонкие губы вечно изогнуты в презрительной усмешке. Стоит еще заметить, что на руках у него черные острые когти. Одет в доспехи со стальными вставками. На доспехах много острых выступов об которые легко пораниться. Сверху накинут плащ. Оружием служит два длинных кинжала. Еще несколько запасных спрятаны в ножнах.
   Как и многие оборотни, Трим несдержан и предпочитает действия раздумьям, он умеет выжидать. И слушать умеет. Разговаривает много, но мало что по делу, предпочитая держать многочисленные тайны в себе. Но обаяния и притягательности ему не отнимать – дамы вечно висят на нем. Был замечен в нескольких крупных любовных интригах. Часто меняет заказчиков, работая разведчиком и перенося ценные грузы. Постоянных друзей не имеет, врагов предостаточно. Устойчив к алкоголю. Уважать сильного умеет, но доказать ему это сложно. Обладает своим кодексом, придерживается его всегда.
(с) Богдана
Ссылка на пост

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/7WHtB5Ui.jpg
Аммилия

   Аммилия - "дочь" одного из светлых духов, которая тоже является духом, но в облике ангела. Считается высшим ангелом. У Аммилии светлые волосы до пояса, всегда аккуратно зачесанные в хвост или косу, серые выразительные глаза. Лицо чаще всего не выражает никаких эмоций, но иногда девушка может нахмурить брови, вежливо улыбнуться или задуматься. Прямая, уверенная, но в то же время легкая походка, размеренный приятный голос, правильная речь. Аммилия носит строгую одежду и редко материализует свои крылья. Очень строга с другими ангелами, считает, что порядок превыше всего. Стройная и вообще довольно красивая девушка, но даже намеков на чувства ни в ее сторону, ни тем более с ее стороны не будет, т.к. она не знает и просто не понимает таких чувств как "дружба", "любовь", "сочувствие"...
   Весь ее характер был сложен здесь же, во дворце света. Она не общалась ни с кем, кроме ангелов, и по-этому она такая жесткая. Считает, что за ангелами, тем более за молодыми и не опытными нужен глаз, да глаз. Некоторых ангелов уважает за их заслуги перед светом, но все равно никого особо не выделяет. Правда может публично отчитать кого-то. Никогда не стерпит обиды в свою сторону от подчиненного, но при этом не злоупотребляет своей властью. Больше всего уважает светлых духов, один из которых - ее создатель. Выполняет все требования и поручения, данные начальством.
   Хорошо владеет телепатией, телекинезом, телепортацией. Обладает магией света, но редко сама вмешивается в происходящее на Эстале.

Ссылка на пост

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/WVJ7pU2V.jpg
Рофур
   Один из духов, отвечающий за баланс в мире. Следит за происходящим на планете. Чаще всего принимает образ взрослого мужчины с длинными светлыми волосами в плаще с капюшоном. Может стирать и менять воспоминания. Чаще всего ему приходится воздействовать на память людей, которые узнали о магии и из-за этого могут сильно повлиять на историю (память стирают не всем, а только тем, кто действительно может нарушить грань между людьми и магией, потому дух наделен еще и способностью видеть будущее. Однако об увиденном он никому не говорит).

Ссылка на пост

0