Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Горы » Горные просторы


Горные просторы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s002.radikal.ru/i200/1106/4b/9e4cd16e1237.png
Горы кажутся бескрайними и поражают своим великолепием. Подобный вид на них открывается с высоты птичьего полета или.. Полета какого-нибудь иного существа. Скалы одновременно завораживают красотой и внушают ужас - упавшим нет надежды выжить.

0

2

------ Лес Добрых Надежд.
Демон поддержал вопрос дракона:
- Да, кстати, светляки, вам куда? Вас же надо куда-то доставить. А свое место назначения я и сам найти смогу.
«Значит он не хочет их с собою брать!? Тогда зачем взял на себя труд? Из добрых побуждений? Боже, что я несу!!!» Дракон аж фыркнула.
- Лика, ты указывай путь, тебе лучше знать, - прокричала Лэн, - В общем, она и покажет, куда нам. Ну… Должна.
Звучало это как-то не слишком уверенно. Но Ликани достаточно уверенно сообщила нужные ориентиры.
- Нам нужно в пещеру. Она на вершине одной из двух высоких и похожий между собой скал. Может, скажу конкретней, когда подлетим ближе, - сказала ангел, вглядываясь в горы.
Уна тоже посмотрела на горы. Там было множество ну очень похожих вершин. «Или это я тупая, или с опознавательными знаками нестыковка. Может мы всё-таки не в той части горной цепи?» Она решила пока не выступать с инициативой. В конце концов, она ведь тут только за компанию! Её всё-таки сильно беспокоил демон. Тот факт, что она не могла понять его намерений, не мог особо радовать.

Отредактировано Уна (2011-04-06 14:50:38)

0

3

Лес Добрых Надежд -----------

То, что он услышал, очень не понравилось демону. Похоже, светлые летели туда же, куда надо было и ему.
"Светляки летят за стрелой, чтоб сделать оружие для убийства демонов. Вот дерьмо. Но мне ведь это и нужно. Вот уж птичка обрадуется. И драконица тоже будет вне себя от щастья из-за моей смерти. Они будут улыбаться. Гаденько так. Тьфу!"
На лице Шакса можно было прочитать раздражение и отвращение, а плюнул он таки на самом деле, правда ни в кого из светляков не попал, из-за чего разозлился еще больше, но попытался взять себя в руки, чтоб долететь таки до пещеры и не отправиться в ад из-за намеренно нанесенной травмы Лэн.
"Кому бы из них подарить свою смерть? Ангелочку за убийство демона 3й степени может даже и повысят. Значит, ей не дам себя убить. Пусть это будет амазонка, потому что она глава. А еще у нее длинные загорелые ноги. Может, умереть от такой даже приятно будет? А змеюку все-равно убью хотя-бы перед смертью. Не достойна она такой чести, чтоб зачислить меня в список поверженных врагов."
Похоже, демону нравилась эта игра со смертью и мысли, кому бы отдать честь убить себя даже подняли ему настроение. Пролетев еще немного, Шакс вдруг резко изменил направлние полета.
- Нам туда. - все-таки он решил показать светлым где есть их цель.
Две похожие горы можно было где угодно найти, но те, которые были настолько крутыми и идентичными что, казалось, созданы такими с помощью магии, ни с чем спутать нельзя.
Лететь было уже очень холодно и темный был от этого явно не в восторге. Но чтоб крылья не отморозились и чтоб по голому животу не гулял ветер, демон боли стал подогревать воздух вокруг себя. Он был чуть прохладнее чем раньше только потому что иногда ветер все же сдувал тепло.
- Когда получите то что вам нужно, убьешь меня ты. - прошептал на ухо амазонке демон - И не вздумай отдать это право другому, иначе я буду очень зол.

Отредактировано Шакс (2011-04-06 16:26:56)

+1

4

Лес Добрых Надежд -----
Почему-то направление показал демон, а не Ликани. Это было немного странным и Лэн просто на подсознательном уровне заподозрила что-то. Все-таки демоны если уж и помогали светлым, то меньше, чем раз на миллион.
"Правда туда лететь?" - На всякий случай телепатически уточнила Лэн у ангела.
Было не так холодно, как показалось поначалу - кажется, демон стал подогревать воздух. Что ж, амазонка была совсем не против этого.
- Когда получите то что вам нужно, убьешь меня ты. - прошептал на ухо амазонке демон - И не вздумай отдать это право другому, иначе я буду очень зол. Лэн чуть закашлялась от потрясения. Это было уж совсем странным. Но амазонка не стала ничего расспрашивать у демона.
"Он о том мальчонке? Зачем его убивать? Если он вдруг одумался и решил перед смертью добрые дела делать, то того, что он меня донесет явно мало.. Что же происходит, черт возьми?!" - Подумала Лэн. Она не понимала, что имеет ввиду демон, но хоть что-то начинало проясняться. Демон собирается умереть. Это было причиной странного поведения. Только вот почему? Зачем? Как? От копья? Он решил умереть от копья Лэн?
"Лика, я не понимаю что происходит. Этот мальчишка обладает какой-то магией? Спроси, что там у них происходит, в конце-концов?? - Послала мысленный вопрос ангелу девушка.

0

5

Лика
Лес Добры Надежд ------
К удивлению Ли направление указал Шакс. Девушку это насторожило, но она решила, что главное добраться до мальчика и помочь ему, а потом уже разбираться в том, что забыл в пещере демон. Лэн телепатически спросила, обладает ли Тэй какой-либо магией и Лика задала тот же вопрос Кречету. Ответ пришел вскоре и ангела порадовало то, что она был четче и лучше, что свидетельствовало о том, что они подлетают к Айриду и Тэю.
"Если у него и есть способности, то они не проявлялись. Почему ты спросила? Впрочем, не важно это, нам нужно торопиться, мальчик не должен умереть", - Ответила девушка растерянно. Она понимала, что времени все меньше и меньше и Кречет делает все, что в его силах, но этого все равно мало.
"А если он погибнет? Что за ангел я буду тогда.. Мы должны, обязаны его спасти!," - Убеждала себя Лика. Она переживала, боялась за Тэя и, конечно, если они не успеют, то винить во всем она будет себя. Она хотела прибавить скорости, но боялась оставить Лэн позади с демоном. К тому же, летели они и так достаточно быстро, но Ли все равно хотелось добраться до мальчика как можно скорее.

0

6

- Нам туда, - неожиданно проговорил демон и резко сменил направление.
«Как мило! Так он что же, понял, куда мы летим? Или просто решил именно таким образом заманить в свою ловушку? Ах ты животное!» Дракон зарычала себе под нос и подлетела как можно ближе к демону, желая быть как можно ближе, когда он начнёт реализовывать свои замыслы. Однако демон вдруг прошипел в самое ухо Лэн фразу, категорически сбившую Уну с толку. Она не слишком ясно расслышала, но несомненно уловила смысл. Демон хотел, чтобы Лэн убила его.
Дракон уж чуть не подавился. «Вот так фокусы! Или и это тоже часть его хитрого спектакля?» У неё опять начали просыпаться подозрения, что её водят за нос. «А что если они всё-таки обманывают меня и заманивают в ловушку? Если им нужна драконья шкура? Но ангел… это было бы слишком для ангела… или нет? Может, она не в курсе? Да, не, быть не может! Что ж за ерунда такая?!»
Уна зарычала громче и замотала головой от раздражения. Ей не нравилось чувствовать себя глупо. А сейчас именно так она себя и чувствовала! Когда же она подняла голову, то увидела их. Горы действительно были очень странными, неестественными какими-то. Слишком гладкими и слишком одинаковыми, будто их нарочно огранил какой-нибудь великан! Она сама толком не сообразила, зачем это делает. Но рванулась вперёд, рассекая воздух со свистом, ускоряясь за счёт магии Воздуха. Она сама не знала, зачем хочет быть у скал первой, что собирается делать, оказавшись там. Вероятно, она ожидала сразу увидеть пещеру и нырнуть в неё. Но это было бы так опасно!

----- Ледяной мост.

Отредактировано Уна (2011-04-11 21:50:37)

+1

7

Демон боли нес амазонку над горами, а на его реплику она не ответила ничего. Только подлетевшая дракониха недовольно заворчала. Шакс и себе рыкнул, но если сравнить с огромным зверем, это казалось совсем неугрожающим. Демон следил скорее за драконом, чем за дорогой. Залететь не туда было мение опасно чем лишиться ноги, если летящая внизу змея вдруг проголодается. Так же демона мучило искушение перехватить Лэн за талию одной рукой и взгромоздить на себя, как мешок. Затем, призвать любимую перчатку с черным копьем и запустить последнее в глазище летящей под ним змеюке. Таки ее демон не трогать не обещал и очень хотел сбить на скалистые камни с дыркой в голове. Как бы в ответ на мысли Шакса, дракон грозно зарычал и с невиданной скоростью понесся вперед.
- Э! Куда?!
Темный в этом рывке заподозрил что-то неладное.
"Дернулась! Знает о моей цели? Убьет меня стрелой! Но я обещал подариться главе."
- Ах ты, ящерица подкоряжная, копьем тебе в глазище! Куда прешь? - со всей доступной для черных крыльев скоростью, учитывая дополнительный вес демон пустился в погоню за драконом.

------- Ледяной мост

+1

8

Ликани мысленно ответила, что с магией у мальчика ничего не ясно. Есть ли она, нет ли ее - она еще ни разу не проявлялась. Лэн задумчиво закусила губу, не зная, что и думать. В любом случае, все должно окончательно проясниться в пещере, но ведь лучше заранее знать, что может ждать их там..
Вдруг девушка-дракон резко сменила направление и полетела совсем в другую сторону.
- Унсэнда! - Крикнула Лэн то ли недовольно, то ли растерянно, - Да что же она творит?! - Это Лэн уже сказала скорее себе, чем остальным. Демон рванул за драконом, как бык за красной тряпкой и Лэн почувствовала себя заложницей ситуации. И ведь ничего не поделаешь - под ними крутые скалы, и если Шакс и согласится опустить Лэн, то она не выживет. И доказывай потом, по ее это вине или нет. Девушка лишь глубоко вздохнула, набираясь терпения.
"Ликани, ты знаешь, куда лететь. Выбирай, либо тратить время, приглядывая за моей сохранностью, либо спасти мальчика сейчас", - Мысленно передала амазонка. В любом случае, если Ликани окажется в пещере быстрее это будет хорошо для светлых. Ангел бы смогла сказать Лэн, что же там, вот только когда они вновь встретятся было для рыжей вопросом. К тому же, Лике может быть не следовало бы уходить потому, что перепончатокрылые, похоже, летели к ледяному мосту..
--------- Ледяной мост

0

9

Ликани летела как можно быстрее, но и стараясь не потерять из виду Лэн. Тем более, здесь, в воздухе, с демоном, это становилось в тысячу раз опаснее. А еще Унсэнда... Она создавала дополнительные проблемы, но в то же время могла быть хорошей помощницей в спасательном деле. Ну а кого спасать первым, было так и не понятно. То ли Тэя нужно спасти первым, то ли Лэн в случае падения. А если демон все же кхм...отстоит свою честь? В каком-то смысле. Что тогда? напрасно потраченное время и возможная смерть. За такое ангела по головке не погладят, а уж тем более себя она за это так же сильно будет ненавидеть, как ее ненавидят демоны.
Не приходя в себя, пытаясь собраться с мыслями, Ликани услышала рычание дракона. И тут она увидела, как он мчится оп направлению Ледяного моста. "Что она опять творит!?" - не могла понять Лика. На сколько это возможно, Шмякс полетел как можно быстрей. Да еще и успевая на лету выругаться на счет несогласованных и спонтанных действий Уны. Ли, если бы была не ангелом, могла бы тоже выругаться, хотя ее реакция была немного другой. Более снисходительной, но тоже не одобряющей действия Уны.
Ликани фыркнула и тяжело взмахнув крыльями, ускорила свой полет. Девушка конечно же обгоняла Шакса, но в тоже время не стремилась догнать Уну, но лишь для того, что бы не потерять ее и Лэн из виду.
Вдруг, голос Лэн послышался в голове у Лики. Амазонка поставила ультиматум. Либо она, либо Тэй. На это ангел тяжело вздохнула. Итак ее мысли крутились в беспорядочном движении, а тут еще и это. Ликани на мгновение закрыла глаза и успокоилась. "Ну знаешь ли, мне не хочется выбирать между двумя жизнями. Его нужно спасти сейчас, но я не хочу потерять и тебя. Это будет слишком" - передала девушка амазонке. Все с той же скоростью направляясь в сторону Ледяного моста. Вслед за разъяренным драконом.
-------Ледяной мост

0

10

Ледяной мост ----

Шакс видел, что амазонка отвлеклась на разглядывание гор, потеряла бдительность. Вообще, демон любил создавать выиграшные ситуации для себя и гадости для других одновременно, но особенно нравилось ему, когда такой расклад получался в любом случае, что бы его жертва не придумала. Сейчас его задачей было добиться реакции. Желательно, негативной, но если вдруг она будет позитивной, тоже неплохо. Главное - действовать нагло и быстро, приправив все это неприличным высказыванием, чтоб амазонка от злости и подумать ничего не успела, а сразу била в нос. Демон боли наклонился к ней и прошептал на ухо следующее:
- У тебя такой аппетитный зад. - с этими словами он прижал ee нижнюю часть к себе и потерся о нее - Познакомишь меня со своим мужем? Я его скручу в бараний рог и выброшу в помойную яму.
Есть у нее муж или нет, темного мало волновало, но ему не мешало бы позлить Лэн дополнительно для осуществления задуманного.
- Не вздумай дергаться. Если выпрыгнешь из моих рук - это защитают как ненамеренное, случайное убийство. Или твое самоубийство.. В любом случае, у меня нет намерения убивать тебя. Лишь немного поразвлечься.
Оскалившись, рыкнув на ухо девушке и в конце еще и лизнув ее шею, Шакс обвил только что материализованным хвостом ее ногу. Рука, которая поддерживала верхнюю часть, лишь чуть сместилась вверх и ухватила девушку за грудь.

0

11

Ледяной мост ------
Лэн стала во всех смыслах заложницей ситуации, и, ясное дело, амазонку это нисколько не радовало. Напротив, внутри все кипело, и Лэн ценой неимоверных усилий внешне сохраняла спокойствие.
"ЧЕРТ, ДА УТИХОМИРЬ ЖЕ ЕГО, СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!" - Буквально вопила Лэн Ликани, благо демон этого слышать не мог. Лэн не знала, что сейчас лучше сделать, вариантов действительно было много. В первую очередь (это вышло практически рефлекторно) Лэн сдвинула руку демона с груди на живот.
- Давай без этого? Просто донеси меня до земли, - Серьезно и спокойно сказала Лэн.
"Только бы не врезать.. Или самооборона за вред не посчитается? Начерта я вообще туда поперлась? Ликани с Уной-драконом и так бы сами со всем прекрасно справились. Черт.." - Вздохнула Лэн. Она ненавидела подобные ситуации и сейчас надеялась, пожалуй, лишь на Ликани. Или на дракона - Уна-то спокойно может подпалить или сожрать демона, она не участник договора. Ведь вряд ли Шакса в чем-то переубедят доводы Лэн.
(п.с. не знаю, что писать, ибо понятия не имею, что делать, т.к. у меня никогда не было ситуаций, когда пристают демоны в воздухе)

0

12

ПС: :D Ладно, не буду тебя мучить )

Не врезала, не забрыкалась, не заорала, не стала соглашаться.. Просто попросила, как человека, не заниматься ерундой.
- Давай без этого? Просто донеси меня до земли
Амазонка совсем не приняла его идеи, а ее реакция не подошла ни под один приготовленный демоном сценарий. План провалился и желание доставать ее дальше тоже пропало.
- Угу.. - с неким сожалением он отпустил ее ногу и дематериализовал начинающий потихоньку обмораживаться хвост - Но не обольщайся. Я найду тебя и когда мы встретимся в следующий раз, просто так ты не отвертишься.
С плотоядной ухмылкой, демон вновь вернул Лэн в нормальное положение, по пути облапав ее как только можно. Морозный воздух угнетал, как и весь сегодняшний день. Где искать Дейру и Дану он не знал, да и не особо они ему нужны были.
"Если я им понадоблюсь - придут в трактир. Хотя, кому я нужен, если даже смерть посмеялась сегодня мне в лицо. Я не нужен даже ей. Эх, пропустить бы стакан-другой."
Демон полетел быстрее, погрузившись в мысли, терзающие болью то место, где должна была быть душа. Он не обращал больше внимания ни на амазонку с загорелыми ножками, ни на ненавистную курицу Ликани, которая раньше вечно маячила у него перед глазами и сильно раздражала. Лицо темного было как у каменной статуи, но в глазах можно было отличить грусть. Он планировал таки высадить Лэн на светлых землях, в символическом и магическом месте. Его знал каждый демон боли, как враждебное место. Озеро щастья. Если подмешать воды из этого источника демону в пищу или выпивку - он временно (на сутки) утратит силу своей специализации, но и на какое-то время это подарит ему душевный покой. Если он в нем искупается - эффект продлится неделю.

------------- Озеро щастья

Отредактировано Шакс (2011-08-09 17:23:03)

0

13

ПС. Да неужели )

Лэн, конечно, слабо надеялась на то, что демон боли вдруг возьмет и внемлет ее словам, перестав заниматься черти чем. Но тем не менее, это действительно сработало, хотя амазонка не знала, причастна ли к этому Ликани или у демона зашевелились остатки совести. Ангел молчала, и амазонка решила поговорить с ней уже на земле, хотя на всякий случай нашла взглядом темный на общем фоне силуэт в небе - этим силуэтом и была Лика, сохранявшая дистанцию с демоном, но расстояние было такое, которое можно было пресечь если что. В любом случае, все складывалось вполне в пользу Лэн, хотя весь полет ее лицо сохраняло недовольное выражение - в частности от того, что демон продолжал приставать, хоть и не так настойчиво и грубо. Кажется, Шакс взял курс на светлые земли, чем немного удивил Лэн. Амазонка подумала было, что демон, расстроившись и/или разочаровавшись впал в раздумья, но сама себе возразила, что демоны вряд ли занимаются подобной чепухой - это больше по вкусу светлых. Лэн вздохнула, с облегчением подумав, что скоро окажется на земле и на сегодня (как она надеялась) встреч с демонами больше не будет.
---- Озеро счастья

0

14

Лика
Ледяной мост ----
Ликани старалась не упускать из виду Шакса с Лэн на руках. Не хватало еще, чтобы с ее подопечной что-то случилось. Ли никогда не смогла бы себе этого простить - что ни говори, а пусть даже за столь короткое время, но она успела привязаться к амазонке, ее порой не женскому характеру и острым фразочкам. К тому же, Лэн была по-настоящему светлой, что бы ни считал там этот красноволосый.
Ребенок на руках был не тяжелый, но с непривычки хрупкая девушка начала уставать, потому начала помогать себе с помощью магии. Почувствовав мощные порывы ветра сзади, Ликани догадалась о приближении дракона. Унсэнда спросила, необходима ли ее помощь, на что Ли ответила, что, вроде бы, все и так хорошо. Девушка не могла себе позволить еще о чем-то попросить Уну. Ведь эта совсем недавно знакомая им девушка уже здорово их выручила. Та ответила, что в таком случае, она направляется в город, где ее и можно будет найти.
Ликани поняла, что во время этого разговора прилично отстала от демона с амазонкой и попробовала прибавить ходу, однако сил на это почти не было. Ангел была вымотана, мало того, что она много пользовалась магией в последнее время, так еще и давно не была дома. А что ни говори, без этого она прилива сил не почувствует.
Мало-помалу, Ликани долетела до места посадки.
------- Озеро счастья

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Горы » Горные просторы