Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Типо идея О.О


Типо идея О.О

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Кречет написал(а):

"Телепатия" позволяет только читать мысли и передавать сообщения? Или туда входит  считывание памяти и корекция воспоминаний?

Телепатия даёт возможность только для "считывания информации". Для "корректировки" есть другое Умение - "Стирание памяти" (это уровень 3 в той же Категории).
кстати, надо заменить на "Коррекция памяти" - так правильнее будет.

Отредактировано Уна (2011-04-25 17:22:49)

0

82

угу.

0

83

Кречет написал(а):

Уровень 1 – нет  - я б сюда что-нить придумал

Первый уровень предполагает отсутствие Умений, нужных для изучения этого Умения. Раз это магия производная от магии стихий, значит первый уровень у неё такой же, как у магии стихий. Я могу написать не "отсутствует", а, например, такой же как там-то. О.о

Кречет написал(а):

Сюда бы еще управление энергией ) таки магнитными полями над уметь управлять )) вон люди на себе вилки-ложки держат, им приходится концентрироваться для этого )

С одной стороны, ты прав, но знаешь, по хорошему "Энергитический регулятор" надо вообще везде вписывать тогда. Но он всё равно обязательное Умение, так что не переживай, не надо сюда больше ничего добавлять)

Кречет написал(а):

а призыв тварючек? о.О
открывание порталов, разговор с тварючками, телепатия )

Чего? Какие ещё "тварюшки"!? О.о?

0

84

Уна написал(а):

Чего? Какие ещё "тварюшки"!? О.о?

Любые )) которые можно призвать и временно они будут н твоей стороне, если удасться договориться с ними ))

в остальном - понятн

0

85

Кречет написал(а):

Любые )) которые можно призвать и временно они будут н твоей стороне, если удасться договориться с ними ))

Ну, есть:

Категория: Магия взаимодействия с животными

Уровень 1
~ Призыв животного, птицы, рептилии
~ Призыв насекомых (а также пауков и червей)
~ Призыв рыб (не водных млекопитающих, а именно рыб, а также медуз и ракушечных моллюсков)

Уровень 2
~ Подчинение своей воле животного, птицы, рептилии
Необходимо для изучения:
Умение «Призыв животного, птицы, рептилии» не ниже 4 степени

~ Подчинение своей воле насекомых
Необходимо для изучения:
Умение «Призыв насекомых» не ниже 4 степени

~ Подчинение своей воле рыб
Необходимо для изучения:
Умение «Призыв рыб» не ниже 4 степени

Есть с элементалями, ты знаешь про них.
Есть ещё в Некромантии вызов Демонов.
А что тебе ещё надо?

0

86

Есть как вариант для тех, кто не владеет Магией призыва животных - "Внушение"

0

87

Точно ) пора мне брысять от компа гг

0

88

Осталось только картинки найти )) маааленькие

0

89

Кречет написал(а):

Осталось только картинки найти )) маааленькие

Какие картинки? О.о!!!

0

90

картинки умений )) как в играх бывают ) маленькие, квадратные такие )

0

91

Кречет написал(а):

картинки умений )) как в играх бывают ) маленькие, квадратные такие )

Ты откуда рухнул?! О.о
Какие ещё картинки!!! *___________*
:tired:

0

92

Кречет написал(а):

картинки умений )) как в играх бывают ) маленькие, квадратные такие )

они бы тут не помешали для оформления ) картинка для каждого вида магии и для каждого умения ) Лэн об этом говорила и я говорю

Отредактировано Кречет (2011-04-26 15:45:15)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Типо идея О.О