Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Что с настроением?

0

22

Оу ) Это уже не актуально ))
Я отпостился о_О в кои-то веки )))

0

23

Фигасе о_О он существует.. и даже оружие держит в левой руке

http://s019.radikal.ru/i621/1209/84/013692545731.jpg

Отредактировано Шакс (2012-09-24 17:59:07)

0

24

о.О а я кстати ведь Лэн нашла .. То есть может и не Лэн, но очень похоже )
http://s1.uploads.ru/t/vAhoQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KL8ZO.jpg

0

25

Лэн написал(а):

о.О а я кстати ведь Лэн нашла .. То есть может и не Лэн, но очень похоже )

на первой картинке лэн и дракон из светлых земель, что поджег дану и прогнал демонов от водопада ) а во втором - бой лэн с капитаном стражников, схвативших птица )

только вот чего у нее голая подмышка? >.< если дырку и прорезали, там должен быть хотя бы поддоспех.. она ж в кольчуге о_о пипец коже, короче

Отредактировано Шакс (2012-09-26 05:26:21)

0

26

да-да, я тоже думаю, что не разумно это ) не только из-за того, что ты сказал, а просто как незащищенный участок тела )

0

27

типа, могут ранить в подмышку? ))) жесть
не, ну я понимаю, делать дырки в броне для того, чтоб показать офигительность тела, но это -_- она ж не монстр, чтоб... (пардон) от кислотного пота прожгло нафиг броню

0

28

Да бред, короче )
офигительность тела - а тоже зачем ?) броня для того и броня, чтоб эту офигительность защищать ) походу мне не понять таких нюансов  :D
вопрос не по теме, Док где сейчас? )

0

29

он застрял.. с кей лин в медпункте

0

30

эх ..)

0

31

Лэн написал(а):

эх ..)

я тож по тебе соскучился Х)

0

32

Хах ) Может, зайти к вам на огонек и вытащить Дока? )

0

33

не стоит, пусть висит там. Я не намерен играть им в ближайшем времени. ) если б надо было, я б и сам успешно вытащился ^.^

0

34

а что ж не намерен-то? о.О
п.с. есть желание обсудить "ологичивание" (нелогичное слово) этого форума? )

0

35

у меня персов и так много, плюс учеба. В общем, кто висит, пусть и дальше висит )
хм.. Дай подумаю о.О я те еще статейку про кожекрылых должен 8) а так - всегда за

0

36

у меня тож учеба, второй день сижу обложенная учебниками  %-)
а еще курсы эти .. эх
но у меня наконец появилось желание что-то делать :D

0

37

*демонище развалился на диване, фигачит спиртное, пока совсем не обожрался и не уснул, превращаясь в довольно жалкое зрелище*

0

38

*скромно так заглядывает* А здесь все те же лица.. самые стойкие)

0

39

*сидит, смотрит* Дана? *ик* Нет, это не Дана, это меня глючит. *взялся за голову и так завис, а как отвис - Дана пропала* Стой, вернись! *в панике сполз с дивана и вылетел из флудилки. За дверью пусто.*

Отредактировано Шакс (2012-10-04 23:32:57)

0

40

Здесь я, здесь... *провела ладошкой по плечу Шакса* И никакой не глюк..

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов