Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 181 страница 200 из 996

181

:glasses: :3

0

182

Скучно?)

0

183

глючно *идет удалять* %)

0

184

Не парься)

0

185

я упертый  :shine:

0

186

Упертый упертый.. А было красиво - с интервалом ровно в 2 минуты)

0

187

Я буквально через часик отвечу, а то сейчас собираюсь на учебу. Привычная паника, предвкушение страдания.. Руки заняты в общем)

0

188

Богдана
:D эх ) сори, не подумал, что могу сломать столь милую тебе закономерность :3 но ее создал глюк так что ее ценность несколько снижена ^^"

0

189

Было так красиво, секунда в секунду)  ^^

0

190

*-* я тож люблю на числа смотреть

0

191

:flirt:  8-)

0

192

:writing:  ^^

0

193

:writing:

0

194

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0

195

^^

0

196

*обнял Дану* :3

0

197

Уррр? *обнимается*

0

198

:love:

0

199

*греет демоняшку* мрр )

0

200

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )