Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

рис 16 страница 15. очень странная высота, будто смотрит не сидящий человек, а собачка мелкой породы ибо как так при сидении головой не достать до ручки двери и не видеть линию горизонта в окне %)

0

22

ну так объяснение - это сидящий человек. то есть действительно линия горизонта на уровне глаз. Ну может немного занизили. Стандартным берется рост человека 160 для женщины и где-то 180 для мужчины. то есть в принципе нормально. Опять же ручки на разной высоте бывают. У нас на одной двери на уровне пояса, на другой - на уровне груди

0

23

Я кстати кучу упражнений как на 19 рисунке делала)

0

24

ладно. наверн, это еще от этажа зависит ) я выше 3го не жил и у меня в окне не небо а машины, люди, горизонт на половине окна %)

а эти упражнения помогли тебе в чем-то? :3

а вообще 19 кривой %)

0

25

Показывать окружение за окном не обязательно. Это ж интерьер.
У меня есть препод, который ниже меня. По рисунку. Была как-то на каблуках и рисовала стоя. Он ко мне подходил и рассказывал, что я не вижу верхнюю крышку куба. Я постеснялась сказать, что с моей высоты это видно))
Интересно. Потренировалась во всяких этих выемках и совмещении фигур. Ну и потом на графику на композиции идеи появляются. Ну это уже не рисунок)

0

26

хы )

ясно 8)

0

27

А пришлось исправлять. Не могу ж я сказать, что я со своей высоты вижу)
Если не хочешь на этом тренироваться, пойди тогда на тело и лицо. Тебе это интересней же

0

28

неа. но я это вообще не умею рисовать а хотел бы

0

29

Ну смотри. Пробуй) Главное тренировки. Если захочешь, буду тебе помогать с ошибками)
Главное каждый день хотя бы по часику уделять время рисунку

0

30

оу.. куда мне столько макулатуры девать %) я серьезно ничем в жизни не занимался с такой регулярностью. даже из того, что надо бы %)
но знаешь, меня смущают линии, которые есть на примерах. они.. идеальны *-* и не видно на бумаге десятка вмятин кривых, но стёртых линий

0

31

У меня есть работа такая. По графике. Параллельные линии от руки)) сразу ручкой
Дело тренировки. На стадии наброска много линий, ничего. По хорошему надо потом на чистовик переносить и не бояться много пачкать бумаги. У меня куча стопок бумаги) на шкафу)

0

32

на чистовик переносить это как? :о

уу ) паралельные эт капец, я не могу провести прямую %)

0

33

На просвет) Ну я все равно всегда на засранном рисую)
Пробуй) Сядь удобно. Руку не на весу, за столом. пробуй провести под линейку, потом между ними..
Ну  и просто учись штриховать. Тренировка и все

0

34

окей. нарисую всякого на бумаге. кружочки у меня после оборота не сходятся в исходной точке. ну и кривые в общем %)

0

35

Вот порисуй фигуры в перспективе. И поштрихуй. Линии потренируешь, глазомер)

0

36

А я ленюсь и рисую простые портретики(
Кстати.. А кто-то когда-то хотел опять начать писать посты..)

0

37

фигуры в перспективе это... призмы?

0

38

да. мне надо отрдачить последний пост и лететь искать тебя :3

0

39

Шар, Куб, Цилиндр, пирамиды, призмы

0

40

Давай) Вот, если ты сейчас скучаешь, то как раз напиши посты)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )