Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 521 страница 540 из 996

521

*Когда Дана разорвала обьятия, демон был удивлён сам себе, а точнее количеству того, что необходимо было смыть, видимо кошечка ему нравилась больше чем он думал. Другим доказательством сего факта было желание продолжить банкет, но он не был уверен в том что оно обоюдно. Так же демон не мог привычно очиститься огнём, так что он последовал за демонессой хотя бы потому, что там был умывальник, а может она пригласила бы его в душ, кто знает*

0

522

*демонесса оценивала, насколько надо себя очищать. Пришла к неутешительному, но приятному выводу - смыть надо много. Дана начала стягивать вещи, в какой-то момент заметив Шакса. Она удивленно приподняла бровь*
Хочешь.. Присоединиться?
*темная сама удивлялась своей храбрости. Она замерла, так и не стянув штаны. Потом очухалась и продолжила раздеваться*

Отредактировано Богдана (2015-06-05 15:39:37)

0

523

*Вопрос демонессы заставил его задуматься, действительно ли он хочет присоединиться к ней в ванной.* Хочу. Но как-нибуть в следующий раз. Так то мне нужен только умывальник. *демон и правда подошёл к умывальнику, внимательно слушая шуршание ее одежды прежде чем открыть кран*

Отредактировано Шакс (2015-06-05 17:34:41)

0

524

*демонесса пожала плечами, завершая дело. Долго купаться не хотела, поэтому лишь быстро смывала с себя лишнее.*

0

525

*Шакс закончил с отмыванием и вернулся во флудильню. Там он забрал вещи Даны и отнес их в ванную, а затем назад во флуд и стал умиротворенно складывать покрывало массажное. Складывает и урчит* ^______^

0

526

*Дана нашла вещи уже в ванной и была благодарна. Вернулась, и плюхнулась на диван. Было немного жалко, что Шакс не устраивал с ней бесполезных соревнований и шуточного соперничества. Она любила немного "пободаться", хоть зачастую и проигрывала. На диване демонесса вальяжно разлеглась, закидывая босые ноги на спинку*

0

527

Ты как? *поинтересовался демон, прервав уркотание. Он смотрел на ее ножки, ее позу, но молчание настораживало*

0

528

*Дана не поняла интонацию и даже удивилась.*
Странный вопрос. Отлично. Неужели может быть другой ответ?)
*урчит и улыбается*

0

529

*демон пустил хвост волной и подошёл к дивану, а затем развернулся точно так же как Дана и ,,повис,, с улыбкой. Было забавно наблюдать флуд вверх дном и лишь они чтоб выглядели нормальными*

Отредактировано Шакс (2015-06-05 20:04:49)

0

530

*улыбнулась и погладила огненного по волосам*
О чем думаешь?

0

531

О твоём маленьком сером хвосте. Ранее он появлялся куда реже. *придвинулся поближе*

0

532

Да? Не замечала за собой. А тебе это нравится?

0

533

Очень *улыбнулся демон* я часто пытался поймать его, но он убегал стремительно, как мышь.

0

534

Буду знать. Теперь если и будет убегать, то лениво и вальяжно. Чтоб поймали)

0

535

Хмм.. Не люблю когда поддаются. Такое чувство, что выиграть честно ты просто неспособен, и тебе дают подачку чтоб не расстраивался. *ворчит*

0

536

Не буду поддаваться *смеется* но если я не буду знать, что тебе нравится хвостик, то и показывать его не буду. И шанса тогда не будет у тебя.

0

537

Что ж, значит надо тебе говорить о том, что мне нравится... *Шакс ненадолго задумался* Массаж тебе делать нравится, ты очень чувствительна и это вдохновляет. :3

0

538

*улыбается*
Я заметила, что тебе по нраву) Мне, как видишь, массаж тоже нравится)

0

539

Ну, значит мне нравится когда ты висишь вверх ногами, так что я решил тоже попробовать. Ты будто летучая мыша, когда так висишь, да еще и с крыльями. А вообще, мне трудно концентрироваться на том, что мне нравиться и так вот сразу вспомнить. Как увижу что-то из этого, дам знать.

0

540

А я и правда умею долго висеть головой вниз в крыльях. Знаешь, как пугать можно? *с восторгом поделилась демонесса и кивнула.* только не забывай говорить. Я хочу, чтобы тебе все нравилось

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )