Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 761 страница 780 из 996

761

ну, вдруг она возьмет и решит настоять на продолжении боя Оо

0

762

или ты хочешь чтоб я исправил на утешение? хорошо :3

0

763

Нет, я просто спрашиваю, оставь так)
А то как-то совсем.. Разок пнули и сразу же утешать)

0

764

:cool: во-во )

0

765

Я хочу показывать тебе язык)  :P

0

766

Зачем? )))
http://cs323321.userapi.com/v323321238/22aa/asRXHn3m7HU.jpg

0

767

*смеется* Даже кот умеет в трубочку сворачивать, а я нет) А зачем? Ну просто так. Ну может немного подразнить)

0

768

*погладил животик будто кошечки* ^___^

0

769

*удивленно пронаблюдала за рукой* А ты знаешь, что кошки часто кусаются, даже если и сами подставляют живот? Так вот смотри.. Не перегладь) А то из умиротворенного настроение перейдет в охотничье)

0

770

*гладит дальше животик*

Отредактировано Шакс (2015-06-13 01:27:59)

0

771

Какой храбрый) * урчит, то громче, то тише. О быстром нападении кошечка никак не предупредила, мгновенно подаваясь вперед, ловя руку демона и кусая за плечо. Потом решила еще и силой помериться, навалившись на Шакса, чтобы свалить*

0

772

*позволил кошечке забраться на себя, но не падает*

Отредактировано Шакс (2015-06-13 02:08:37)

0

773

А как же поддаваться? *посмеивается. Устраивается поудобнее, намеренно потираясь об Шакса*

0

774

*мягко опустился на диван с кошечкой на себе* :3

0

775

*медленно покачивает хвостом из стороны в сторону* Будешь моей добычей. Чтоб неповадно было кошечкам умиляться. Кошки - это хищники и убийцы, а не всякие уруру)* гордо сидит на Шаксе, рассматривая с интересом тело под собой, словно и правду добычу*

0

776

уруру, кошечка поймала большого летучего мыша ))
*достал крылья*

0

777

Ты должен не умиляться, а страшиться) Скушаю большого летучего мыша) *в доказательство наклоняется и покусывает*

0

778

*закрывает глаза, старается не урчать*
страшная кошечка, небось еще и коготки в меня запустит )

0

779

Если дергаться будешь)  И большой страшный мыш не такой уж и страшный, не сопротивляется даже. Прям любая кошечка может поймать и скушать) *улыбается и покусывает за шею. Ноготками решила тоже поводить по груди и торсу, словно отметить свою добычу*

0

780

не любая ) только исключительно пушистая, не делающая резких движений кошечка :3 таким образом она мыша не пугает своими хищническими наклонностями и может подобраться поближе http://s43.radikal.ru/i101/1407/5a/d281c2fee3d3.gif

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )