Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 781 страница 800 из 996

781

Нуу, кошечке уж скоро наскучит. Ни тебе погоняться, ни побороться. Тихонько подбирайся... и хвать) *смеется и целует в нос* Даже кусаться разрешают)

0

782

если я начну в панике хлопать крыльями, это все-равно будет недостаточно реалистично )

0

783

Да, совсем не реалистично. Тебе стоит тренироваться побольше) *довольно улыбается и думает, куда бы еще кусьнуть*

0

784

*кусьнул Дану в то что ближе нашел* /l\^_^/l\

0

785

Р-р-р) *замахала хвостиком и мотнула головой. Подлезла под голову, заставляя запрокинуть ее и кусая за шею с кадыком. Постепенно кусала сильнее, переходя на плечо. Потом и вовсе легла телом на Шакса*

0

786

Пик-пик :D *хлопает крыльями, пытаясь сыграть пойманного мыша, которого кусают за горло, а когда горло отпустили, не используя рук, а только крылья, пытается зацепиться и выползти из-под кошечки* )))

Отредактировано Шакс (2015-06-13 04:00:05)

0

787

*наигранно грозно порыкивает, съезжая вместе с Шаксом.* Куда бежишь, добыча? За попытку бегства накажу) * а сама задумалась, что бы сделать. Ноготками намеренно впивается в плечи. Решает, что раз укусы лишь в радость, то будет действовать по-другому. Хитро усмехается и медленно, с чувством, трется бедрам *

0

788

*почувствовав на себе коготки колючки и трение бедрами, замер, пытаясь понять нравится или нет, даж крыльями ползти перестал*  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png

0

789

Боишься, мышонок?) *урчит у него на груди, перестав ерзать и царапаться. Только хвост гуляет по его ногам, любопытным кончиком исследуя демона*

0

790

уррчащая кошечка, что ты там ищешь? )

0

791

Хммм.. Сложный вопрос. Может место, где щекотно будет?)

0

792

не найдешь :3 я специально тренировался чтоб мне не было щекотно. Это надо очень медленно щекотать там где щекотно и постепенно ускоряться... так чтоб все-еще не было щекотно и в конце просто привыкаешь к любой щекотке *зацепился крыльями, ползет медленно чтоб кошечка не заметила*

Отредактировано Шакс (2015-06-13 20:50:38)

0

793

Эх, тренировался он. Прям на любой случай у тебя есть отмазки. *внимательная кошечка заметила поползновения, но решила пока отпустить мыша. Все равно не нападет в ответ*

0

794

мр ) мышь не знает что делать, когда его ловят )

0

795

Сопротивляться. Из добычи стать охотником? Ну, или смиренно ждать, пока тебя съедят. Когда хищнику надоест играться
Или, быть может, позорно сбежать и надеяться, что охотник больше не придет. Решай сам)

0

796

Хм.. *поднялся и смотрит на кошечку* как-то мне не нравится ниодин из вариантов и своих тоже нет...

0

797

Ну тогда не знаю. Что делают мыши, когда их ловят? Сначала вырываются, потом убегают)
Ну а именно этот большой и нестрашный мыш может лежать и наслаждаться пушистой мягкой кошечкой на себе)

0

798

*исследует черный мех крылом, гладит кошечку, получается немного неуклюже, но уж как есть* :3

0

799

И какую тактику для себя выбрал? *урчит, пока успокоившись и присмерев. Другой вопрос состоял в том, надолго ли затишье*

0

800

Я не планирую флиртовые действия наперед  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0815.png *легко водит когтем по шее кошечки*

Отредактировано Шакс (2015-06-14 02:20:14)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )