Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 881 страница 900 из 996

881

Богдана написал(а):

Мне нравится этим заниматься, это самовыражение.

а мне нравится копировать и никак не выражать себя в рисунке... изобразить точную копию *-*

Богдана написал(а):

Если тебе интересно, то занимайся.

не интересно ^^" просто завидую тем кто может нарисовать себе аватарку на форум  :D

Богдана написал(а):

Реально-пара лет, и будешь уже среднего уровня

хм... у меня нет пары лет для действа которое лишь развлекает

Богдана написал(а):

Тогда пойдешь по самому интересному для тебя направлению

тоесть, точная копия о.О пожалуй, это не представляет для меня интереса, просто некий вызов что ли ) что я тож могу

Богдана написал(а):

Ты не первый, кто бросает не начав толком. Мол пару рисунков попробовал, не получилось, значит все) не в обиде буду)

каждый мой рисунок раза в три лучше предыдущего, так что в каждом из них я вижу прогресс и они меня не печалят :3 но это не то чем следовало бы заниматься.. я нарисовал рисунков 50 за всю жизнь, включая школьные задания. это мало для того чтоб реально уметь, но больше мне и не хотелось 8)

0

882

Эх, а я понадеялась, что ты хочешь серьезно увлечься таким)
Если научиться копировать по фото, то делаешь сетку и потом переносишь по точкам

0

883

Богдана написал(а):

Эх, а я понадеялась, что ты хочешь серьезно увлечься таким)

я не знаю чего хочу )) но вот чего не хотел бы знаю точно.. так вот, серьезно браться за рисование не хочу ) потому что по причине того что функция отвечающая за рисование у меня слабая и усилия будут превращаться в результат очень непропорционально.. типа из шкуры вон лезешь, а оно все-равно не выходит

Богдана написал(а):

Если научиться копировать по фото, то делаешь сетку и потом переносишь по точкам

для этого есть сканеры ) ненужный скилл ) хоть мне и хотелось бы обладать таким для коллекции

0

884

Талант дело такое.. Все решает усердие. Так что результат тебя потом догонит)
Нет, вообще серьезно. Срисовка по фото качественная делается через сетку. А хочешь по-другому, то придется основы учить)

0

885

Богдана написал(а):

Все решает усердие.

^^
Надеюсь я не разочаровал тебя :3

Отредактировано Шакс (2015-06-26 03:07:14)

0

886

Пропала *ищет*

0

887

*хмыкает* Зачем искать?)

0

888

*гладит кошечку* книжку я все-равно прочитаю ) по графике. Мало ли, пригодится для создания какого-нить логотипа

0

889

Почитай. Вдруг интересно будет)

0

890

Интересная )
так говоришь будто думаешь что я ее совсем не читал *ворчит*

Отредактировано Шакс (2015-06-26 14:19:12)

0

891

А ты забавно ворчишь)

0

892

А ещё мне кажется что тебе неприятно.. Хоть ты уверяла что все нормально будет. Может из-за того что я назвал твоё любимое дело бесполезным. Но это немного не в том смысле. Я имею ввиду что оно мне не нужно хоть и нравится очень. Тоесть,  я бы наблюдал как рисуют другие, но сам не потянул бы пару лет тренировок для среднего уровня

0

893

Я смотрел пару рисовательных ютуберов и сам, оно меня хм.. Восхищает своей недостижимостью )

0

894

https://www.youtube.com/watch?v=oVfyLmuQ6D0

0

895

Нет, действительно все нормально. Как можно винить человека и чувствовать к нему неприязнь, лишь потому что он не занимается твоим любимым делом. И я отлично понимаю, что оно просто не занимает никакой роли в твоей жизни, кроме как посмотреть-восхититься)
Не люблю так рисовать, потому что не умею) С реализмом и проработкой надо возиться, досконально изучать предмет... Я слишком ленива для этого. Меня сейчас больше занимает человек. И вообще.. Не люблю натюрморты) Я больше по зверям и людям, интереснее это

0

896

И вообще, отходя от темы - никто пост написать не хочет?)

0

897

^___^
хочет

Отредактировано Шакс (2015-06-26 21:06:43)

0

898

Хотеть - это хорошо. Почти половина дела)

0

899

я тоже не люблю натюрморт )
натюрморты не из нашей квадры

Отредактировано Шакс (2015-06-26 21:14:25)

0

900

Ладно, может я скривила душой. Смотря какой натюрморт. Не люблю гиперреастичный. Вообще не люблю гиперреализм. Натюрморты акварелью не против.. Пишешь своими цветами, лишь соблюдая общую гамму. От этого и фиолетовые тени на бежевой ткани, и зеленая драпировка, которую рисуешь всеми цветами, кроме вышеупомянутого) Непривычно)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )