Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

попробуй нарисовать.. шакса сидящего в ванной, который играет в бой дракона и водного змея х) в общем хвост обвил руку, а рука испускает огонь пытаясь поджарить мокрый хвост.. ну и дымок идет

0

942

Хм, не хватает только моего любимого смыйла с глупой улыбкой и глазами в разные стороны)
Давай что-то полегче) По портретам пройтись там, с какими-то символическими для персонажа предметами. Не люблю работать с полноценными рисунками, на моем этапе легче идут работы на количество, а не на качество и проработку)

0

943

Богдана
нуу про шакса в ванной там же можно все водой скрыть ) чтоб ток колени торчали и голова-плечи а еще рука и хвост.. в качестве фона клеточка плитки и норм ) это задание скорее на создание нестандартной позы человеческой фигуры

Отредактировано Шакс (2015-07-10 17:10:56)

0

944

Нестандартная поза, скрытая водой. Однако, это имеет смысл) *улыбается*
Ну посмотрим)

0

945

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0

946

^^

0

947

:3 а ты могла бы не перематывать время, когда персонажи расходятся? Просто мне интересно наблюдать за Даной в одиночестве, как она ведет себя, когда никто не смотрит )

0

948

Дана грустит в одиночестве) Но хорошо, постараемся)
Рисую вместо нужной академии Львов по практике. Почему у нас нет таких красивых мест.. Об академии и вовсе молчу, там такое страшное здание. Еще и студентами построенное)

0

949

вас просто евространы не захватывали %)

0

950

Угу. И город молодой, и промышленный. Слишком неинтересный)

0

951

:3 как-то аж заскучал

0

952

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0

953

...

http://s9.uploads.ru/t/lW3v0.jpg

0

954

совсем в стиле эстала ) мне нравится :3

0

955

Впервые классно вышло. Куплю себе рамку, и у меня будет что-то такое красивое

0

956

а оно разве не в рамке?

0

957

В рамке. Но увы, не у меня. Подарок для воодушевления)

0

958

как-то сложно *ничего не понял*

0

959

Картина в рамке, но увы, она ушла на подарок. Так что для себя придется покупать еще рамку и опять рисовать

0

960

понятно :3 ну, себе то и что-то другое можно )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )