Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 961 страница 980 из 996

961

Можно. Как-нибудь и сделаю, когда опять будет желание порисовать)

0

962

:blush:

0

963

*Мимопролетал*

0

964

:flag:

0

965

сейчас флуд добьем ) как ты?

0

966

Воу. Как-то и незаметно.. Вроде только начали, а тут добиваем)
Все так же. И жарко, весьма и весьма. Никуда особо не поедешь, по городу не погуляешь. И я совсем разленилась. Онлайн игры плавно перетекают в фильмы\сериалы\стримы и обратно. Иногда смотрю на рисунки и грустно вздыхаю, поскольку нет вдохновения. Уже мечтаю о начале учебы)
Ты как?)

0

967

хорошо ) у меня отобрали ноут, а я нашел его и украл назад. Теперь он у меня прячется и работает только в оффлайн режиме, так как ночью, когда можно комп достать, роутер вырубают. Это короче думают что если отберут комп, то я скорее работу найду. Но сейчас то ее в нете и ищут ) так что завис я, в общем. Но мне норм, каникулы, если можно так сказать )

0

968

Весьма серьезные меры)

0

969

ну, знаешь, я компом себе очень зрение посадил. С одной стороны, минус видеть на два метра перед собой. С другой, лучше видеть на 2 метра, чем валяться в луже под донецком ^^'

0

970

Хм. Я уже на расстоянии руки плохо вижу) Так что это все еще не предел

0

971

https://www.youtube.com/watch?v=y7EkC-_pOj4 - Буду делать это ) так что я в общем офф с форума дней на 15 )
Давай со мной :3

Отредактировано Шакс (2015-08-14 00:59:01)

0

972

Мне уже не раз говорили. Может и займусь, учитывая мое ничего не деланье) Правда все равно сижу перед ноутом
Ну, буду ждать. Поделишься результатами)

0

973

Богдана написал(а):

Может и займусь, учитывая мое ничего не деланье) Правда все равно сижу перед ноутом

давай кто больше диоптрий наверстает :3

0

974

А потом кто больше за год просадит)

0

975

эм. Нет ) только наверстает

0

976

Хех, значит придется одной просаживать зрение)

0

977

тут был какой-то винсент 0.о ну ок

0

978

Был и был *пожимает плечами*

0

979

ты мне снилась сегодня :3 в виде черно-голубой роботки 0.о и я был робот черно-красный. И нас будто на арену поставили, ты мне сначала надавала немного по центру управления, у меня будто что-то повредилось и я устроил на арене откровенные обнимашки, а еще играл на твоих механических ребрах как на ксилофоне хд

0

980

Забавно. Я драться лезу, а ты обниматься)  ^^
А ребра не трогать. Даже читать щекотно, а тут еще и играть на них)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )