Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

ага ) там тебе тоже было щекотно :3 а еще я назвал тебя кошечка хотя к роботу это не применимо... Ну и за грудь когда ухватил тебя, меня аж током шибануло, аж камеры заглючили и экран замерцал. Я говорю мол у тебя на груди запрещенные электроимпланты, а рободана так смущенно отвела свои светящиеся камеры и говорит что зато они приятные хд

0

982

Тебе сняться весьма странные сны) Много деталей, и ты даже на утро вспоминаешь)
Кстати, помочь немного можешь? Какое бы название для кафе в стиле таверны подошло бы лучше? С учетом того, что будет где-то в городе и должно быть приличным. Вот уже варианты
Под крылом дракона
Башмачок феи
Маленькая чаща
Путь странника
есть еще эпичное по типу "Перекресток семи дорог", Путеводная звезда, Роза ветров и тд)
Один голос ушел за чащу, один за дракона. Плюс вывеска с драконом уже есть в голове, поэтому я тоже об этом думаю

0

983

Богдана написал(а):

Тебе сняться весьма странные сны) Много деталей, и ты даже на утро вспоминаешь)

не всегда ) но когда вспоминаю то да :3

Богдана написал(а):

Кстати, помочь немного можешь? Какое бы название для кафе в стиле таверны подошло бы лучше? С учетом того, что будет где-то в городе и должно быть приличным. Вот уже варианты
Под крылом дракона
Башмачок феи
Маленькая чаща
Путь странника
есть еще эпичное по типу "Перекресток семи дорог", Путеводная звезда, Роза ветров и тд)
Один голос ушел за чащу, один за дракона. Плюс вывеска с драконом уже есть в голове, поэтому я тоже об этом думаю

да, с крылом неплохо, но как-то оно холодное чешуйчато-кожаное. остальные названия с дорогами какие-то сквозняково-проходящие. башмак тоже обувь которая идет, и странник, а чаща совсем не к месту ибо это елки и неудобные сиденья в виде сырых бревен. Надо что-то потеплее. :3 или просто взять и назвать Привал х) как место ассоциирующееся с отдыхом уставшего путника ) где есть еда и можно восстановить силы

Отредактировано Шакс (2015-09-09 04:15:25)

0

984

Драконы теплые. У них сухая горячая чешуя, объемная такая.. Если они, конечно же, схожи со змеями и ящерами) *мечтательно думает о чешуйчатых*
Кафе будет находиться возле водоема среди лугов и небольшой лесополосы. И даже загон с лошадьми разрешили делать. Может на выходных поеду пофоткаю местность. Если блокпоста там нет, а то пошлют подальше
Привал звучит не эпично) А в такое кафе все ролевики должны сбегаться от одного только названия))

0

985

никто туда не поедет из ролевиков других городов или областей. Боятся. Если местных ролевиков у вас много, тогда да. Если немного то приходить будут просто люди и на них все должно быть рассчитано :3 я законно считаю ролевиков культурным меньшинством типа готов или байкеров. Если делать для них клуб, надо точно знать что таких местных много и ехать им недалеко, чтоб посетить заведение :о иначе будут ездить они туда как ты. Только на выходных :3 8дней выходных должны будут окупить содержание остальных 22дня в месяц когда заведение будет пустым. Для выживания придется ломить большие цены, что еще больше отпугнет и так малое количество клиентов, а еще около 60 процентов от прибыли отберут налоги

0

986

Да ладно, мы рассматриваем идеальную ситуацию, когда возможных посетителей много. Если рассуждать с экономической точки зрения, то кафе надо ставить где-то в центре и не устраивать тех излишеств, которых от нас требуют. Задание же заключается в создании супер-кафе с запоминающейся обстановкой и тд. А на все остальное как бы наплевать.

0

987

слуушай, я тут подумал спросить.. Есть ли у вас практика использовать редактор постройки зданий из серии игр the sims? ))

0

988

Ну, никто не запрещает. Однокурсница интерьер делала в симс и потом в качестве перспективы распечатывала

0

989

значит редактор очень даже годный даже для профессионалов :3

0

990

Ну такое. Просто это быстро, но сгодиться не во всех случаях. Для реально классных моделей есть 3dmax, maya, archicad и прочее для 3д моделирования)

0

991

не слышал о таком, ну да ладно

0

992

Я тоже раньше слышала только о 3 dmax) А выбор оказался весьма велик. Разве что я так и не научилась достойно моделировать. От руки все делаю
Зато как пошла учеба, так я засела за рисование. Радует. А то совсем застой был)

0

993

\^_^/ слышал, что во всяких графических универах поощряют рисование на лекции

0

994

Ну, почему-то преподаватели по строительной физике и конструкциям странно кровожадно смотрят на меня Прошел месяц, а у меня есть только пара лекций. Зато знакомые организовали сходку художников - это было весело)

0

995

http://s020.radikal.ru/i707/1510/61/ed97c5115de2.jpg
:D

0

996

:flag:

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )