Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4


Темный флуд №4

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1e/e5/69/1ee569f80e24bb947028d1017fc20bb0.jpg

Флуд без правил вернулся  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png
Приличным людям читать запрещено х)

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:31:25)

0

2

Отличное предупреждение)

0

3

да, теперь оно будет на каждой странице *принес кошечку, заваривает чай "Тысяча и одна ночь" * :3

0

4

*наблюдает, как заваривают чай*

0

5

*взял кувшин с водой, нагрел его магией так что аж закипело, разлил по кружкам, чай рассыпчастый всыпал в круглые сеточки на серебристой цепочке и опустил в каждую кружку по одной, заметил что кошечка смотрит* м? :3

0

6

Мне нравится на тебя смотреть *пожимает плечами* могу не наблюдать, если тебе не нравится)

0

7

Богдана
все в порядке, если не комментируешь меня в голос, то я не против :3
*запах зеленого чая с запахом толи сладких цветов, толи восточных фруктов разносится по темному флуду*
Тебе с сахаром? *уточнил, на всякий случай*

0

8

Ну.. Я могу восхищенно комментировать. Ты будешь против?)
*качает головой* Сахар хорош, только если чай совершенно фиговый. А если нет, то стоит наслаждаться вкусом без сладости. Так что без сахара

0

9

Богдана написал(а):

Ну.. Я могу восхищенно комментировать. Ты будешь против?)

Это.. внезапно. ) Так что не знаю.
*принес чай, дал Дане вместе с блюдечком и сам тоже пьет* мррр *___*

0

10

Я люблю делать внезапные вещи. Главное, чтоб ты случайно не воспринял это как иронию или что-то такое. Знаешь, как оно получается - хочешь сказать искренне, а все привычно ищут сарказм в словах и не верят. *взяла чай и благодарно кивнула* Я в последнее время полюбила черный чай. И даже горький и крепкий пить начала. Но это, скорее, чтобы быть бодрее)

0

11

Я люблю делать внезапные вещи. Главное, чтоб ты случайно не воспринял это как иронию или что-то такое. Знаешь, как оно получается - хочешь сказать искренне, а все привычно ищут сарказм в словах и не верят. *взяла чай и благодарно кивнула*

Ммм... да, но ты можешь попытаться :3 обещаю если что, сразу не ворчать а переспросить )

Богдана написал(а):

Я в последнее время полюбила черный чай. И даже горький и крепкий пить начала. Но это, скорее, чтобы быть бодрее)

:blush: а я сейчас на самом деле пью зеленый тысяча и одна ночь )
да и зеленый стал чуть больше пить

Страшный темный флуд, а мы тут такие чаек пьем ) это забавная картина

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:43:30)

0

12

я в кафетерии нередко беру тысячу и одну ночь. или альпийские луга)

Шакс написал(а):

Страшный темный флуд, а мы тут такие чаек пьем ) это забавная картина

А что, нам тут Содом и Гоморру устроить? Мы же цивилизованные демоны..)

0

13

Богдана написал(а):

я в кафетерии нередко беру тысячу и одну ночь. или альпийские луга)

а я люблю дилмах классический  :jumping: но это офигенное совпадение :3 и надо ж было мне выбрать на полке именно тот чай, что ты берешь

Да, и я не думаю, что ты вдруг станешь обманывать меня, потому что ты первая дала понять, что хочешь немного погреться :3

0

14

*улыбнулась, но ничего не ответила. Конечно, кошечка не собиралась никого обманывать. Села по-турецки, отклоняясь на спинку дивана*

0

15

*пересел к Дане, смотрит на нее* *_* мне нравятся твои... позы ) их можно рисовать

0

16

*демонесса поманила пальцем и наклонилась к уху Шакса, с урчанием зашептав* А я знаю еще парочку... интересных)
*выпрямилась обратно и с невинной улыбкой стала смотреть на поверхность чая* Парочку интересных поз для рисования)

0

17

*тепло заурчал, услышав тихий голос Даны*
*-* кошечка так мягко касается моей души )
и не только :3 *коснулся ее хвостика, пока она не смотрела*

0

18

*улыбнулась и обнаружила черный хвост. Медленно обвила его своим, словно в попытке словить*
Кошечка старается)

0

19

*______* *приблизился и поцеловал возле ушка, закрыв глаза, а затем чуть ниже, в шею*

0

20

*от поцелуев по телу пробежали мурашки и Дана опустила чай к ногам*
Урррр.. *приятно, когда тебя целуют в шею*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4