Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4


Темный флуд №4

Сообщений 221 страница 240 из 240

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1e/e5/69/1ee569f80e24bb947028d1017fc20bb0.jpg

Флуд без правил вернулся  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png
Приличным людям читать запрещено х)

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:31:25)

0

221

*Завидев жест приглашения, демон принял его, примостившись рядом с Даной. Он думал о том, что отнекиваться от комплементов - не вариант, ведь демонесса уверена в них, раз уж решилась это выразить вслух. Однако, другой реакции демон не знал, потому решил сказать комплемент кошечке, чтоб по ее реакции посмотреть, как еще можно реагировать на комплементы и возможно какая-то мысль придет и ему в голову. Но для начала, нужно было найти что-то хорошее в ней и Шакс нашел это. Он тронул хвостом ее серый хвостик и сказал* Дана... Ты очень милая, когда так сидишь с закрытыми глазами. Совсем как кошечка, что греется у окна на солнце. :3

Отредактировано Шакс (2015-08-27 17:27:43)

0

222

*Дана с урчанием погладилась об плечо Шакса и легла головой на колени. Переплела свои пальцы и закрыла свои глаза, смущенно улыбнувшись* Милая.. Ну спасибо. *Кошечка смущалась, но принимала с благодарностью комплименты. Она не чувствовала в них лжи или приторной лести, только искренность.*

0

223

*демон увидел смущение и понял, что это ключ. Это и есть его настоящая реакция, которую он стремился скрыть отнекиванием. Скрыть, потому что не солидно. Он мягко стал гладить волосы кошечки, стремясь пригреть ее ласковыми движениями.*

0

224

*Демонесса отняла руки от своего лица, потянувшись ладонью к Шаксу, чтобы легко коснуться его губ кончиками пальцев. В голове было восхитительно пусто и хорошо. А тут еще и мягкие поглаживания, под которыми кошечка и вовсе разомлела, негромко заурчав*

0

225

*демон удивился жесту кошечки, когда она коснулась его губ. Это было похоже на просьбу ничего не говорить, в то время как он говорить и не собирался. Кошечка довольно мурчала своим тихим голосом, а Шакс, добившись своего, теперь не знал, что ему делать*

0

226

*Лениво прищурив глаза, демонесса прослеживала пальцем очертание губ Шакса. Ей нравилось подкреплять увиденное прикосновениями. И зачастую ее жесты не означали каких-то конкретных желаний.* Расскажи мне что-нибудь. Я люблю слушать твой голос.

0

227

*Демон улыбнулся.*
ну, раз тебе нужен лишь голос *интонация была вверх по наростающей*,
то я не буду сильно заморачиваться со смыслом *а тут наоборот была интонация вниз*,
а расскажу о *незначительное повышение*...
*и тут внизу* Дай подумать...
*интонация сверху вниз оповествовательная* В общем, я как человеком был, то очень любил плавать.
*интонация внизу* Как еще меня в демоны тьмы не записали, понятия не имею.
*средняя немного вниз* И в общем, я когда плавал, думал вот о чем.
*вниз* плаванье это единственный способ взлететь для человека.
*и снова горка со средней пониже* точнее, добавить к своим параметрам движения еще и направление вверх и вниз 
*средняя* А рыбы - как птицы летают в своем мире. На них смотрят всякие крабы, по дну ползающие и думают о том, как летают рыбы.
*интонация вверх* а если вдруг кто увидит человека
*и обратно вниз* то это все-равно что у нас по небу
*немного вверх*плыло  бы огромное существо,
*и вниз* которое дышит космическим вакуумом и не может дышать воздухом.
*средняя оповествовательная* представь себе, как много краб знает о космосе и что человек выше краба всего на одну сферу в высоту, ибо человек передвигается по небу краба.
*средняя вниз*
уж потом я додумал что демон или ангел передвигается по небу людей. Над нами же стоят божества, светлые, темные и над ними свое небо, где возможно тоже кто-то летает.
*со средней вниз* Но мы знаем об этом так же мало, как краб о космосе и возможно где-то там находятся силы, настолько мощные, что способны создавать миры и богов, и боги о них лишь догадываются, словив небольшие их проявления, как люди лишь догадываются о существовании демонов. Демоны же знают о тех силах так же много как крабы о космосе и в мире тех сил они бы не выжили ввиду глупости и слабости, а может быть из нас там бы просто сварили суп.

0

228

*демонесса пришла в тихий восторг, который скорее присущ был бы ребенку. Она слушала закрыв глаза, покачиваясь на волнах интонации. Слова воспринимались каким-то подсознанием и чтобы пересказать смысл пришлось бы потрудиться. Зато речь буквально ласкала слух, сердце искало ритм, то ускоряясь, то замирая. Дана вспомнила о море. Она любила слушать прибой, он тоже успокаивал и расслаблял. Только голос оказался приятнее. Дана улыбнулась*

0

229

*Шакс не понимал, чему кошечка так радуется, даже не представлял. Если бы не поза, он бы скорее всего обнял ее и спросил об этом, а так она лежала у демона на коленях, поэтому он ее просто спросил* чему ты так радуешься, моя милая демонесса?

0

230

Почему? Хм.. *Дана подумала. Описывать ощущения она не очень умела, да не особо хотела раскладывать по полочкам то приятное ощущение.* Мне хорошо и уютно. Я люблю слушать чужие рассказы, переливания голоса и интонаций. А ты мне дал мне целый рассказ.

0

231

*Обьяснение Даны пришлось демону по вкусу* мм, ясно. *демон тоже расслабился, поскольку ходить он никуда не мог, совсем как будто кошечка сидела у него на коленях* :3

0

232

А я люблю иногда другим читать. Сказки, конечно, не все любят.. *улыбнулась* Я тебе не мешаю?

0

233

мне сказка огниво нравилась больше всего :3 знаешь такую? *вопрос о мешании демон проигнорировал, так как он решил поговорить о сказках*

0

234

Я может и знаю, только вот по названию не вспомню. Скажи пару слов о чем, может и вспомню)

0

235

о солдате который хотел достать сокровища у охранявших их трех собак и что из этого получилось *кажется, дана могла теперь получить ачивку, узнав почему охрана сознания Шакса была с собачими головами*

Отредактировано Шакс (2015-09-09 04:32:33)

0

236

Хм. Может и знаю. Хотя, скорее всего, нет. Расскажешь?

0

237

Нет. *не хочет рассказывать* Это странно.

0

238

Знаешь, мне ли говорить, что что-то странное. Но это твое желание, не смею настаивать *конечно, демонессе было очень интересно, но она тактично пожала плечами на отказ*

0

239

*Шакс первого предложения не понял. Это был такой намечный намек, что над ним надо было еще подумать. Притихший демон, что крутил в уме непонятную фразу, выдал в итоге* Да... Тебе в пору стихи писать.

0

240

Хм? Думаешь? *лениво покачала хвостом*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4