Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4


Темный флуд №4

Сообщений 21 страница 40 из 240

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1e/e5/69/1ee569f80e24bb947028d1017fc20bb0.jpg

Флуд без правил вернулся  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png
Приличным людям читать запрещено х)

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:31:25)

0

21

мрр ) *отстранился, выпил немного чая и отставил его, понимая что кошечка урчит приятнее чайного вкуса, снова подкрался и целует в шею*

0

22

*демонесса довольно жмурилась от теплых губ, грея пальцы о свою кружку. Постепенно она начала мешать и кошечка решила последовать поимеру Шакса, убирая кружку на столик, пока случайно не опрокинула или не разбила ее. Не знает, помешает ли демону своими прикосновениями, поэтому пока тихо урчит от поцелуев.*

0

23

*целует мягенько, потерся немного о ее волосы, а затем нашёл губы демонессы и уркнул в поцелуй, хвост погладил хвостик Даны*

Отредактировано Шакс (2015-06-14 21:40:37)

0

24

*кошечка улыбнулась и, приоткрыв глаза, обнаружила лицо Шакса уже рядом. Она ответила ему, довольно обвивая черный хвост своим. Ладони легли на плечи, постепенно переместились на спину, чтобы было удобно и тепло обнимать*

0

25

*поцелуй был мягким, воздушным, как и все предыдущие, когда же демон отстранился, удивленный ее откровенными проявлениями большой симпатии, то спросил* и что такая милая кошечка нашла во мне?

0

26

*демонесса хмыкнула и отпустила Шакса, сложив руки на ногах. Она сидела так, пока ноги не скажут, что затекли и устали* А я могу оставить этот вопрос без ответа? Ну, или ответить так.. *теперь уже Дана приблизилась и первая легко поцеловала* Потому что мне с тобой хорошо. Не лезут в голову многие противные и суетящиеся мысли. Я всегда искренне рада тебя видеть и с тобой болтать, мне интересно и приятно с тобой. И вообще... Тогда и тебе вопрос, что же такого особенного в кошечке?

Отредактировано Богдана (2015-06-14 23:36:42)

0

27

То что ты несешь спокойствие, свободу и ничто не может разрушить этот барьер. С тобой я чувствую полную ответственность за свои действия и это помогает мне не ошибаться в выборе в угоду минутных порывов веселья и ,,а что если,,. Кошечка понимает меня, но много не говорит, не пытается никак влиять, и я воспринимаю это как уважение *допил таки чай и взял ее лапку в свою, а затем приобнял за талию и смотрит внимательно* а ещё мне нравится наблюдать твоё лицо... И позы, в которые ты садишься. Маленькая муза

0

28

*Улыбается, но кажется как-то немного недоверчиво. Чтобы демон не понял неправильно, немного объясняет* У меня зачастую создается впечатление, что я совершенно никак не влияю на тебя. И то что я муза.. Полная неожиданность. *дабы не смущаться от лишнего внимания и слов, утыкается носом в плечо Шаксу. Но все так же улыбается* Ты берешься за старое. Опять смущаешь меня.

0

29

*демон обнял кошечку и ритмично гладит ее по спине* считай, что я сам на себя влияю, под впечетлением от тебя, как и ты сама смущаешься под впечетлением от меня *приблизился к ее ушку и замер, тихо урча*

Отредактировано Шакс (2015-06-15 07:51:58)

0

30

*любит слушать тихое урчание возле уха, от чего по-кошачьи трется прохладным носом о плечо. Поворачивается и целует урчащую шею, достает до подбородка и наконец краешка губ. Для удобства демонесса уже полностью развернулась и убрала ноги на пол, чтобы можно было тесно обнять*

0

31

*поглаживает демонессу, прогревая ее, ждет с нетерпением, когда она приблизит свое лицо, а как только губы ее приблизились, ответил с нетерпением на поцелуй, предаваясь теплым порывам в душе*

0

32

*целует, довольно урчит в губы. Ненадолго отрывается, в паузах между словами легонько и ненавязчиво целуя* А кто-то мне говорил, что не любит поцелуи *улыбается*

0

33

*целует кошечку, мягко, повторяет за ней,  а как услышал вопрос, то лишь улыбнулся, что-то бессвязно проурчав*
*_____*

0

34

*хмыкнула на невнятное мурчание и продолжила обмениваться легкими прикосновениями губ с Шаксом. Она перебирала прядки красных волос, иногда касаясь плеч и шеи пальцами*

0

35

*когда няшнота немного ослабла, ответил* когда ты так близко, ничего не имеет значения *целует кошечку*

0

36

*немного отстранилась, лизнув напоследок теплые губы, словно до вольная кошечка. Обняла и прижалась, чувствуя приятное тепло*

0

37

Моя тёплая пушиночка *обнимает*

0

38

*было хорошо и уютно, а еще кошечка чувствовала себя защищенной. Она некоторое время сидела тихо,потом начала вертеться, то ли пытаясь устроиться поудобнее, то ли перенасытившись спокойствием и размеренностью."

0

39

*покусивает кошечку за плечо*

0

40

*уркотит, а хвост пришел в движение, кончик заинтересованно ходит из стороны в сторону.Чувствует покусывания, постепенно спокойствие развевается. Демонесса села на свои колени, чтоб удобно было немного побороться с Шаксом, чтобы попробовать или завалить его на диван, или наоборот оказаться под огненным. Кошечка еще не знала, будут ли ей поддаваться и где ей хочется оказаться на этот раз. Легонько навалилась на Шакса, постепенно отклоняя его назад, пока он не сопротивлялся*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4