Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4


Темный флуд №4

Сообщений 141 страница 160 из 240

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1e/e5/69/1ee569f80e24bb947028d1017fc20bb0.jpg

Флуд без правил вернулся  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png
Приличным людям читать запрещено х)

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:31:25)

0

141

*демон поначалу развлекался игрой с кошечкой, но вскоре ему это наскучило и когда Дана поймала хвост в очередной раз, тот ,,прилип,, к руке и начал оборачиваться вокруг нее. Шакс предложил лапке мир и обнимашки, так уж на него действовало расслабление и тепло чая*

0

142

*когда хвост мирно начал обвивать руку, демонесса улыбнулась. Подтянулась телом ближе к Шаксу и встала, упираясь на руки. Громко и довольно заурчала, носом утыкаясь в шею красноволосого. Начала тереться прохладным носиком, иногда поднимаясь к лицу. Тогда Дана легонько целовала демона в щеку или ухо.*

0

143

*прохладные прикосновения интриговали демона, он замер и почти не дышал. Запах шампуня веющий от волос кошечки был для него новым. Раньше он его не замечал. Шакс тихо заурчал, оказавшись будто над землей. Мягкие поцелуи пробуждали нечто сродни вдохновению. Он протянул руку к ее волосам и погладил, придвинувшись поближе*

0

144

*Дана улыбнулась, скользнув губами по шее демона. Зажмурилась, когда ладонь легла на волосы, мягко поглаживая. Шакс двинулся еще ближе и демонесса для удобства перенесла руку через ноги демона, словно бы не давая огненному возможности сбежать от наплыва нежности кошечки. Опять от Шакса слышалось урчание, демонесса прижималась губами к шеи, словно бы желая почувствовать вибрации. Она питала слабость к чужим шеям и с воодушевлением пользовалась такой возможностью - исследовать Шакса*

0

145

*Демон откинул голову назад, продолжая урчать. Он был совсем не против исследований вампирической кошечки, такое ему и самому нравилось. Возможно, поэтому он и не стал одеваться совсем, чтоб оставить небольшой шанс на продолжение, ведь кошечка тоже хотела поиграть с пойманным летучим мышем*

0

146

*Демонесса улыбнулась. Упираться на руки было не то что тяжело, но как-то неудобно. Раз уж Шакс так расслабился и словно бы разрешал Дане удовлетворять свое любопытство, то кошечка села к нему на колени. Она сначала рассмотрела огненного демона под собой, наклонилась и провела уже потеплевшим носом по шее Шакса, останавливаясь возле уха. С легким урчанием прикусила кожу.*

0

147

*Как только легкий кусь коснулся шеи, демон осознал, на что именно его проверяют. Это были эксперименты на чувствительность и ему казалось, что он проваливает их, потому что реагирует. Укусы были одной из тех приемов, которым он не мог сопротивляться, но пытался хотя бы не расплыться довольной лужицей по дивану и сохранять хоть какое-то самообладание. Внешне же ему перехватило дыхание, а когда отпустило, демон снова заурчал и стал гладить кошечку. В благодарность и чтоб отвлечь немного от покусываний, что тяжелой артилеррией ускоряли сердцебиение демона*

Отредактировано Шакс (2015-07-28 06:18:50)

0

148

*Демонесса играла, разбавляя легкие покусывания легкими прикосновениями губ или тонких пальцев. Она чувствовала довольства демона, как он замирал от мягких укусов, когда кошечка стремилась принести не боль клыками, а волнующее наслаждение. Она ничем не выдавала очередной укус, действуя без четкого ритма. То устраивала череду покусываний, постепенно сжимая зубы сильнее, то просто скользила по коже пальцам. Ладони пока не уходили далеко, ограничиваясь шеей и плечами огненного. Еще в прошлые исследования она поняла, как тащится демон от укусов и теперь с интересом проверяла, насколько же сильно ему нравится.*

0

149

*Глажка кошечки не отвлекла ее, зато она все поняла и начала давать демону небольшие передышки в ощущениях. Покусывания внезапно исчезали, и Шакс мог перевести дух. Это успокаивало его в том, что возможно он не так быстро сдастся пушистой обольстительнице. С другой стороны, он тащился от этого контраста покусываний, аж перестал урчать, лишь тепло дышал, прерываясь во время серии покусываний. Его просто накрыло, как не странно, от собственных эмоций, а не ощущений. Покусывания были лишь средством показать ему, что он хороший, что его любят и уважают, а еще то что он вкусный, как бы странно это не звучало, но демону безумно нравилось ощущать себя едой. В отличии от прошлого раза, когда тело шло вперед отдельно от оставшегося холодным разума, сейчас все стало наоборот. Страсть нахлынула на него, а тело не поспевало за ней, оставаясь в спокойствии.*

0

150

*Демонесса исследовала Шакса методично и вдумчиво. Уже меньше покусываний – больше легких поцелуев и прикосновений тонких пальцев. Она отстранилась, чтобы изучать лицо демона алыми и весьма довольными глазами. Это занятие вряд ли когда-нибудь наскучит брюнетке. Мягко поглаживала пальцами скулы и переходила к губам демона, прослеживая свой путь взглядом. Под теплыми ладонями красноволосого демонесса млела, иногда довольно поуркивая. Наклонившись, Дана укусила за вкусную шею под собой, словно в завершение этого этапа изучения.*

0

151

*глажка ощутимо пошла на спад, мысленно взлетевший в своих эмоциях всего-лишь под крышу демон чувствовал, как его потихоньку спускали на бренную землю. Приоткрыв глаза, он внимательно посмотрел на кошечку, на ее улыбающиеся глаза. Ей было весело, в какой-то мере интересно, не более. Но больше тут и не могло ничего быть, ведь Шакс просто гладил ее. Его тоже мягко касались, он же любил передачу эмоций через прикосновения.* Дана... Мне хочется смущать тебя больше, чем гладить.

0

152

*Демонесса улыбнулась. Она смотрела скорее с обожанием, любовно рассматривая черты лица демона. Она наклонилась и обняла демона, с тихоньким урчанием шепча на ухо* Смущать? И каким же образом?  *Теплое дыхание защекотало ухо демона, пока Дана удобно расположилась на обнаженной груди Шакса*

0

153

*Шакс уркнул от дуновения теплого ветерка и ответил, тишее чем обычно, но не шепотом. Он тоже обнял Дану, ему нравилось ощущать и уравнивать разницу температур между ними.* хочется приятно удивить тебя, немного смутить, но мне кажется, что ты очень спокойная мурчащая кошечка и раз тебя не смущает мое присутствие у тебя в ванной, при том что это смущает меня, то смутить тебя совсем непросто

0

154

*От тихого голоса возле уха пробежали муражки от поясницы и вверх. Словно бы легкая щекотка* Это все результат общения с одним пламенным искусителем. Кошечка от него нахваталась такого бесстыдного поведения. Так что если захочется вывести ее из равновесия.. То придется постараться. *Жмуриться и носом утыкается в плечо, вдыхая запах тела* А огненный искуситель, как смотрю, от кошечки стеснением заразился.

0

155

*Демон задумался над словами кошечки, чувствуя ее желание раствориться, как белая сметанка в красном борще* что ж, раз демоническое падение больше не смущает тебя, возможно, мне следует обратиться к возвышенности. Я видел, как кошечка смотрит в небо, тянется к прекрасному. Возможно, ты смутишься, если тебе подарить цветок... *демон поцеловал ее темные волосы и умиротворенно улыбнулся*

0

156

*улыбается и в шутку урчит* Ты совершенно бессовестное создание. Даже так у тебя появляются планы засмущать меня. Попробуй еще мне спеть или стихи почитать, чтобы совершенно повергнуть в пучины смущения. *Задумалась* А я тогда должна тебя смущать своим демоническим поведением? Чтобы все было честно и справедливо: ты меня, а я – тебя, как думаешь?

0

157

*Шакс слышал ее тонкое уркотание, что было похоже на смех или улыбку, но ее слова путали. Благо, самого Шакса ничего не спрашивали на этот счет. Он и сам думал про стихи, но не стал сильно наглеть, ограничившись лишь упоминанием цветка, ведь мало ли что думает об этом Дана. Демоняшка отнеслась к подобному очень даже хорошо, а значит, можно было брать эти методы на вооружение всерьез. Что касается ответного смущения, он сказал* я не против, но ты там смотри, делай что тебе хочется, не ограничиваясь лишь демоническим поведением. Я однажды ограничился и думаю, что все-таки зря.

0

158

Хорошо. *согласилась демонесса* И сейчас я хочу сидеть и урчать тебе на ухо. *а сама заинтересовалась, когда же так ограничился Шакс демоническим поведением. Но не стала спрашивать, раз не стали рассказывать сразу. Вновь заинтересовалась красными волосами, перебирая пряди и поглаживая подушечками пальцев голову демона. Она негромко урчала, как довольная разомлевшая кошка*

0

159

*Шакс смотрел на кошечку, прислушиваясь к новым для себя ощущениям, ведь демонов боли никто по голове не гладит. А кошечка гладила, мило урча. Шакс был немного озадачен, но ему нравились подушечки, это расслабляло, заставляя осознавать потерю бдительности и при этом быть не в состоянии чтоб просить прекратить, ведь это нравилось.* Мррр, какая искушенная ,,пытка,, *сказал он, одобряюще, а сам пока не мог ничего придумать в ответ*

0

160

*Дана лишь хмыкнула, массируя пальчиками голову демона. То слегка надавливала, то мягко поглаживала, пригревшись на плече, пока ей разрешали располагаться на чужих коленях* Неужели никто так не "пытал" тебя?

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4