Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Небесный дворец » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место для проведения праздников и встреч. Ангелы и главный ангел (Аммилия) тоже чаще всего встречаются в этом зале.
Один из углов зала-
http://s43.radikal.ru/i101/1107/ca/871a4da408ab.png

0

2

Комната Ликани ---------
Девушка открыла дверь зала. Тут как всегда была гармония и торжественная тишина. Осмотревшись, Ли увидела медитировавшую Аммилию. Лика уже хотела открыть рот и спросить, зачем ее позвали, но..
-Ликани Эир, я считаю, что Вы готовы..
-К чему?-удивленно спросила Ли.
-Не перебивайте меня! Я решила, что Вам пора иметь подопечного..
-А разве я не сама должна его выбрать?
-Я же сказала, помолчите!-от вытянутой руки Аммилия отделился сгусток золотого цвета и закрыл рот Лики,-Ангелы не выбирают себе подопечного. И не я выбираю его. Я лишь могу ускорить процесс, если считаю ангела готовым к защите своего подоечного. Я считаю Вас готовой. Тем более, что Вы прошли в Тайную Долину..
"Откуда она знает?"-подумала Ликани.
-До свидания, и будьте готовы к обретению своего подопечного,-сказала Аммилия, золотой сгусток пропал и Ли пошла к двери,--Ах да! И еще - в поселения других расс можно войти только тогда, когда там Ваш подопечный..-как бы невзначай произнесла Аммилия. Лика в недоумении посмотрела на нее, но та уже не слышала и не слушала ее.
Тут Лика почувствовала, что ей просто необходимо сейчас отправиться в Лес Добрых Надежд. Так она и сделала.
-------------Лес Добрых Надежд

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Небесный дворец » Главный зал