Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Мрачная чаща » Логово Дейры. Пещера Энджелин


Логово Дейры. Пещера Энджелин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Демонесса живет в одной из пещер. Ее дом находится здесь, в месте обитания вампиров, потому, что ее предки всегда жили здесь. В пещере не очень уютно и тепло, но они очень глубокие и при желании демонесса может прекрасно спрятаться. Есть и еще один плюс - врятли кто-то додумается искать в пещерах вампиров демона.
Энджелин также живет в одной из этих пещер, возможно, даже не подозревая, что у нее есть "соседка".
http://s61.radikal.ru/i171/1107/e4/088d8dbed0c7.png

0

2

Дакота посмотрела на свое раненное крыло. Да, летать она в близжайшее время не сможет.. Демонесса щелчком пальцев убрала крылья. Теперь она не могла летать, зато ее ничто не выдавало. Темноволосая зашла в пещеру. Здесь было темно, сыро, но.. Это было самое родное для Дейры место. Демонесса взяла несколько метательных ножей, меч и пару кинжалов. После она взяла в руки то, что кинула в нее амазонка. Демонесса понюхала снаряд и подобно ищейке отправилась по следу амазонки..
--------Светлый лес.

0

3

…Девушка лежала на кровати. Она не спала и, подумав, решила куда-то пойти. Она умылась, оделась в шорты, балетки и топ. Захватив свой лук, и отравленные стрелы девушка направилась из дома. Там было несколько дверей. Энджелин открыла одну из них и спустилась вниз. Там был особый рубильник. Нажав на него, эльфийка открыла тот тайный проход. Внутри прохода было темно, но Энджелин сжав руку в кулак, сделала светящийся шар и направилась прочь из дома.
--------Лес злых побуждений.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Мрачная чаща » Логово Дейры. Пещера Энджелин