Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Форумные игры » Найди связь со смайлами


Найди связь со смайлами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый участник вставляет в сообщение несколько смайлов, а второй ищет между ними связь (в таком порядке в каком они есть) и пишет мини-рассказ. Наример:
:whistle:  :dontknow:  :(  :music:
Я с утра напевала какой-то мотивчик ( :whistle: ), но не знала, что это за песня ( :dontknow: ) я была в отчаянии ( :( ), но потом скачала песенку и слушала ее ( :music: ).

:flag:  :flirt:  :glasses:  :surprise:  :love:

0

2

Встретиль ( :flag: ) девушка ( :flirt: ) и парень ( :glasses: ). Парень подарил девушке цветочек ( :surprise: ) и они влюбились ( :love: )))

:rain:  :smoke:  :angry:  :hobo:  :canthearyou:  :'(

0

3

Шел человек с зонтиком под дождем ( :rain: ), увидел курящего ( :smoke: ), разозлился ( :angry: ), врезал ему ( :hobo: ), тот испугался ( :canthearyou: ) и заплакал ( :'( ) и бросил курить)
:mybb:  :flag:  :(  :dontknow:  :glasses:  :nope:  :music:  :yep:

0

4

Встретились 2 приятеля (:mybb::flag:), один грустит (:(), второй спрашивает: "что грустишь?", а он отвечает: "не знаю" (:dontknow:). Первый говорит:
-Хочешь я тебе очки подарю? (:glasses:)
-Нет (:nope:)
-А хочешь наушники подарю? (:music:)
-Ага! (:yep:)

0

5

:writing:  :D  o.O  :angry:

0

6

Рисовал карикатуры на училок, завучей (:writing:) весь класс из этого ржал (:D) Но одной девке стало их жаль (o.O) Она сдала мну учителям и скоро получит (:angry:)

Отредактировано Белый кречет (2010-05-20 20:24:47)

0

7

А новую партию смайлов для следующей истории?)

0

8

:offtop: :glasses:  :rolleyes:  :tired:  :jumping:  :idea:  :crazy:

0

9

Эм.. Перепись нескольких человек в ролевой игре:
1: :offtop: : А у меня новые очки!  :glasses:   :rolleyes:
2: Вот блин, а у меня нет новых очков  :tired:
1: а у меня есть!  :jumping:
2: А у меня идея  :idea: я сопру у тебя очки  :crazy:

:D  :confused:  :playful:  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик Символов:
Правила написания поста:
1. Игровой пост не менее 1000 символов.
2. Пишите грамотно! Проверка орфографии. (Прежде чем жать на ссылку, не забудьте скопировать пост)
3. Действия никак не выделяются.
4. Мысли выделяются наклонным шрифтом и берутся в кавычки.
5. Слова своего персонажа пишутся с красной строчки, с "-", выделяются жирным.
6. Слова другого персонажа пишется с красной строки, с "-", выделяются жирным и подчеркиваются
7. При переходе в другую локацию ставится "--->(название локации)". Например, ---->Река.
8. При приходе из другой локации ставится "(название локации)--->". Например, Дом---->


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Форумные игры » Найди связь со смайлами