Если вы решили подать анкету, то создайте тему в этом форуме, например "Анкета ..." Вместо многоточия вставьте имя своего персонажа в родительном падеже. (Пример: Анкета Маши)
Скопируйте этой код в свою анкету:

Код:
Код:
[b]1. Имя: [/b]
[b]2. Раса: [/b]
[b]3. Возраст: [/b]
[b]4. Сила: [/b]
[b]5. Внешность: [/b]
[b]6. Характер: [/b]
[b]7. Краткая биография: [/b]
[b]8. Связь с Вами:[/b]

Объяснения и дополнения к пунктам анкеты:
1 - укажите имя персонажа, по желанию можно указать фамилию, уменьшительно-ласкательные формы и клички
2 - Описание некоторых рас есть здесь, а также можно придумать любую свою, но тогда нужно будет более-менее подробно описать ее.
3 - Действительный возраст (хотя бы примерный); на сколько выглядит
4 - Как можно более подробно распишите Вашу силу, основные атаки, минусы силы. Сюда же стоит написать физические и прочие умения
5 - Подробное описание внешности вашего персонажа (лицо (глаза, нос, губы и т.д.), волосы (длина, прическа, цвет и т.п.), телосложение, предпочтения в одежде, возможно какие-то отличительные черты, цвет кожи и прочее). Минимум семь полных строк. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
6 - Подробно опишите характер вашего персонажа. Можно описать его привычки, страхи, мечты, отношение к миру и окружающим, как он отреагирует на тот или иной поступок и т.п. Минимум семь полных строк. Характер должен соответствовать поведению вашего персонажа в ролевой игре.
7 - Биография, описание жизни персонажа. Можно написать, в какой семье родился персонаж, как и где он рос, что повлияло на формирование характера, как открыл или приобрел силу.. В общем, все самые значимые события в жизни Вашего персонажа. Минимум двенадцать развернутых предложений.
8 - э-мейл, ася или (желательнее всего) скайп. Никаких ЛС, э-мейл должен быть рабочий.

Не забудьте предупредить Администратора, согласны ли Вы на то, чтобы в случае Вашего длительного отсутствия, за Вас отыграл ГМ