Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд


Лес Добрых Надежд

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Наоми пожала плечами, вкладывая в этот жест недоверие пополам с равнодушием. Хозяин был мертв. А возродить его... С одной стороны это была бы радость - возродить своего господина, того, что создал и заботился. Но с другой стороны... Он уже ушел в иной мир, а не быть привязанной к одному человеку было..приятно? Да, непривычно, может неудобно. Но можно было идти куда угодно. И наблюдать за теми, кто тебе интересен.
- Я к нему привязана. Он мой создатель. - Ми моментально прижала уши, ответив вдруг злобно и отрывисто. - Зачем имя? Оно уже ничего не значит.
Девушка махнула хвостом. Сердито, недовольно распушив обычно гладкую шерсть. Вопросы о своем хозяине Ми не переносила, словно боялась каждого, кто узнает его имя. Боялась за единственное наследие Ди'Эртина. Всякая утечка знаний, так старательно создаваемых алхимиком, пугала подобно смерти.
Внезапно все прошло. Буря, так и не разыгравшись, прошла, оставив лишь легкий осадок недоверчивости в душе Нао. Она личико приняло то же задумчивое и беспечное выражение, хвост поник.

0

142

Река жизни --------

Демон несся вперед просто чтоб отбежать подальше от инспектируемой ангелочками поляны.
- Эй, факел передвижной, хватку-то ослабь, я хоть и не дракон, но если надо тоже найду чем пришибить!
Шакс немного повернул голову чтоб взглянуть на Лэн:
- Подумаешь там, синяк останется. - сказал он насмешливо - Не думал что ты у нас такая неженка
Но не смотря на свои слова, хватку он все же ослабил, а где-то неподалёку послышался драконий рявк, после которого, правая рука демона сжалась еще сильнее прежнего. Послышалось парочка отборных ругательств.
"Светлякам незачем преследовать дракона. Наверное, они сейчас благоговенно на него пялятся или и вовсе кланяются.. или потушили пожар и улетели."
Тенмный решил что в любом случае можно взлетать. Протащив амазонку по лесу еще немного, он нашел место откуда можно это сделать и отпустил руку девушки.
- Еще не передумала со мной лететь, а? Держись покрепче. Взлетаем. - демон боли расправил свои черные крылья и поднял Лэн на руки. - И все-таки не потрогать мне тебя не удасться.
Злость понемногу утихла и теперь Шакс чисто ради развлечения доставал амазонку. Взмахнув крыльями, он стал набирать высоту.
- Даже сейчас моя рука у тебя под коленом. А значит косается твоей загорелой ножки. - на лице довольный клыкастый оскал.
Вскоре, они взлетели над лесом, когда можно было наконец осмотреться в поисках ангела и дракона.

Отредактировано Шакс (2011-03-28 17:35:15)

0

143

Река жизни ------>
Ликани уже бежала вперед следом за амазонкой и Шмяксом. Крыльев уже не было, ведь с ними бежать на много тяжелей. Ведь вЕсели они не мало. Но благодаря своей силе(магической), все-таки девушка была лишь позади Лэн. Но могла в любой момент бежать вместе с ней наравне. Но тогда все силы бы быстро иссякли.
При каждом шаге ее волосы развивались волнами и временами ударялись о спину девушки, когда та на мгновение останавливалась. Так же Лика временами поглядывала под ноги, что бы не запнутся об какую-нибудь ветку и хорошо не ударится о земли и не расцарапать себе лицо, чего ангел оочень не хотела.
Уши девушки услышали громкий рык дракона. Хотя это и понятно, голос дракона вряд ли можно было не услышать. На этот клич, Ликани обернулась на мгновение, хотя этого мгновения хватило что бы не врезаться о Лэн.
Шмякс проговорил что-то, во что девушка особо не вникала и подняв амазонку на руки взмыл в небо. Буквально через доли секунды, белоснежные крылья Лики уже снова были за ее спиной. Ликани сделала пару тяжелых рывков и ее ножки уже не касались земли. Еще пара рывков и она уже была в воздухе. Немного пролетев по спирали, Ликани оказалась уже рядом с Шаксом. Лазурные глаза девушки забегали в поисках дракона, а дыхание было прерывистым и тяжелым. Все из-за недавнего кросса по лесу.

0

144

Река Жизни ----
- Подумаешь там, синяк останется. - сказал Шакс насмешливо - Не думал что ты у нас такая неженка.
- Ну-ну, сейчас вот посчитаем синяк за намеренный вред здоровью.. - Пробормотала Лэн угрюмо. Синяки она никогда не любила. Иногда даже думала, что лучше уж рана, чем синяк. Может это и глупо, но синяк зачастую казался ей каким-то.. Не серьезным, что ли, для амазонки. Хотя с другой стороны, Лэн вообще не особо любила всяческие повреждения. Тем не менее хватка ослабла.
На послышавшийся драконий рык Лэн практически не обратила внимания. Ей было не до того. Хотя она про себя отметила, как же красиво может рычать дракон. И подумала, что все таки очень жаль, что она не умеет превращаться в него.
"Нужно с этой Унсэндой поддерживать отношения. Это же какая не хилая поддержка при бое.. Эх, ну почему я так не могу? А вообще, по ней и не скажешь, что дракон. Вылитый ангел. Хотя как знать чего там в ней понамешано? Это ж значит и свет, и воздух, и дракон.. Интересно, Лика что еще умеет? Надо поинтересоваться на досуге".
Как только Шакс отпустил руку, Лэн потерла немного ноющее запястье, глядя на него. Пока было лишь покраснение.
- Еще не передумала со мной лететь, а? Держись покрепче. Взлетаем. - Сказал Шакс, расправив кожистые крылья. Лэн коротко кивнула и в следующий момент демон поднял ее на руки. Лэн одной рукой обхватила его шею, чтобы держаться лучше.
- ...Даже сейчас моя рука у тебя под коленом. А значит косается твоей загорелой ножки.
- В первый и последний раз, - Ответила девушка тем же тоном, с наигранной улыбкой.
"Ну только опусти, этой загорелой ножкой получишь.. по самое "не могу"," - Подумала девушка, отвернувшись от демона в поисках Ликани. Ангел обнаружилась неподалеку и Лэн чуть кивнула ей, мол, держись рядом.

0

145

------ Река Жизни.

Дракон стремительно подлетел к лесу, но троица уже сокрылась в чаще. Лезть в гущу деревьев категорически не хотелось. Потому Уна поднялась выше и помчалась над деревьями. Вдруг сзади послышался шорох крыльев, что сильно озадачило дракона. «Что? Они же не могли специально…» Уна резко развернулась и обнаружила парочку ангелов. Они кружили над останками спалённого демоном дерева, изредка поглядывая в сторону дракона. Ошеломлённая Уна смотрела ни них примерно с тем же выражением, с каким собака смотрит на котёнка, играющего у её ног: скорее удивлённо, чем со злостью. «Это ещё кто? Что они тут делают? Ничего не понимаю…»
Ангелы покружили ещё немного и потом взмыли ввысь, исчезнув среди облаков. Уна проводила их рассеянным взглядом, как вдруг позади опять раздался шорох листвы и треск сломанных веточек. Дракон с ходу развернулся, совершенно недвусмысленно демонстрируя всем своим видом готовность к бою, когда, внезапно, до сознания дошло. «Ох, чтоб… он же сваливал не от меня!» Ярость мигом прошла. Уна абсолютно бесстрастно наблюдала за тем, как из лесу выныривает демон Боли с Лэн на руках и ангелочек Ликани. Потом она плавно скользнула над кронами и сделала круг вокруг троицы, остановившись непосредственно перед демоном.
- Ну что, полетели что ли? как ни в чём ни бывало поинтересовалась девушка-дракон.

Отредактировано Уна (2011-03-31 00:41:09)

0

146

- В первый и последний раз - ответила Лэн и наиграно улыбнулась.
- Ты даже не представляешь, как ты права.
Вдруг на горизонте замаячили белые крылышки, которые вдруг очень захотелось ощипать, как деревенская баба курицу перед праздником. Вот только именно этого ангела трогать нельзя и у Шакса аж настроение подпортилось.
"Она специально, что ли, меня дразнит? Ану кыш отсюда, птичка гребаная. Как меня все это бесит. Сбить бы ее, к чертовой матери."
- Эй, ты, хорош мерцать перед носом! Нето не удержусь и кину в тебя чем-нибуть тяжелым. - чтоб продемонстрировать тяжелый предмет, он слегка подбросил амазонку и снова поймал, желая чтоб Ликани держалась от него подальше, нето ценный ,,груз,, полетит в нее.
Весь наезд подпортил дракон. Унсенда одной своей мордой (у дракона ж не лицо) отбила желание и дальше действовать ,,светлякам,, на нервы. Затем она спросила, летят они или нет? Темный еще раз мысленно пообещал себе убить дракона, как только последний уменьшится и, подавив желание плюнуть на светлую землю с высокой колокольни (ветер дул прямо в лицо, а оплеваться перед светляками было бы очень позорно), полетел в сторону гор.

Отредактировано Шакс (2011-03-30 17:49:25)

0

147

- Эй, ты, хорош мерцать перед носом! Нето не удержусь и кину в тебя чем-нибуть тяжелым - недовольно проговорил Шмякс и подбросил Лэн на руках. Ликани удивленно приподняла бровь и недовольно взмахнув крыльями чуть спустилась вниз. Что бы если что, то успеть как-нибудь поймать Лэн. В это же самое время, Ликани тихо проговорила:
- Кинешь, не удержусь и сама заеду тебе... - нет, вряд ли бы она это и сделала, но это были скорей мысли в слух, чем настоящий ответ. Но злость демона конечно же была взаимной со стороны Ликани и она бы то же была бы не против заточить его на всю его бессмертную жизнь где-нибудь в четырех стенах или хотя бы в той же пещере. "Спичка летающая.." - последнее о чем подумала Лика и попыталась усмирить себя. Она не любила думать о плохом, даже если это плохое самое ужасное что только существует в мире. Даже о демонах.
Дракон тем временем уже успел появится. Ликани не могла не на смотреться на это небесное существо."И все же как он...по ней не скажешь что это она, красив..." - мечтательно подумала Ли и на мгновение улыбнулась. Кивнув Уне, Ликани полетела. При этом держась под летающей спичкой, но чуть позади, на всякий случай.

0

148

- Эй, ну ты совсем то не расходись, - Недовольно воскликнула амазонка, повернувшись к Шаксу, после того, как тот ее "подбросил".
"Что б тебе от ангелов по говорилке прилетело," - Мысленно пожелала "всего хорошего" Лэн и перевела взгляд на Ликани, перелетевшую вниз, а затем на Унсэнду, которая тоже была уже недалеко. Чешуя дракона красиво переливалась на солнце и вообще весь дракон символизировал красоту и мощь, как и было принято.
"Интересно, где бы можно было обычного дракончика раздобыть? приручить бы и получше любого скакуна будет.." - Подумала девушка мечтательно. Все-таки драконы для нее всегда были чем-то недосягаемым, но волшебным и прекрасным. Даже ангелы не ставились с ними ни в какое сравнение. Ведь они, по мнению Лэн, были такие хрупкие и сентиментальные.. Почти все.. А драконы - это другое дело. Сила, мощь, да еще и полет с огоньком! - "Нет, нужно все-таки у нее спросить.. Хотя.. Вряд ли она знает еще драконов. Но в конце концов все может быть. Черт, как же завораживает", - Подумала девушка, прищурившись глядя на отливающую светом чешую.

0

149

Они таки двинулись в нужном направлении всей компанией. При этом странная троица успела в очередной раз "обменяться любезностями" всё по той же теме. Уну это не то чтобы злило, но удивляло. Удивляло то обстоятельство, что демон, ангел и человек (так она в итоге для себя решила, не увидев магии в исполнении Лэн) ухитрились стать командой. И причём, на самом деле, даже почти скоординированной. Они определённо хорошо знали друг друга, и пока явно ничего плохого друг другу делать не собирались, несмотря на словесную перебранку. И больше всего поражало поведение демона. «За какой такой надобностью ему нужны эти двое там в горах? Ради чего он тащит их с собой? Дело явно не в суперсиле этих дам. Что тогда? Дверь, которая откроется только светлым? Ловушка, для которой ему нужна жертва, или даже жертвы? И как он собрался уломать их играть по его правилам? Непонятно…»
Эта странная ситуация начинала беспокоить Уну. В самом деле, что же будет, когда они достигнут гор? Дракон летел рядом с демоном и ангелом, державшейся чуть ниже и сзади. Это тоже напрягало, отчасти потому, что ангел явно так пыталась страховать Лэн. Обстановка была напряжённой. «Куда мы вообще летим? Есть ли чёткий пункт назначения?» Уна повернула голову к спутникам:
- Это замечательно, конечно, что мы летим к горам, но есть небольшая проблемка. Горы не очень-то маленькие, что не позволяет промчаться мимо и не заметить их, но ведь нам же там нужно что-то определённое, верно? Мы ведь не любоваться видами летим. Надеюсь, вы знаете хотя бы, в какую часть этих гор желаете попасть?

----- Горы.

0

150

- Кинешь, не удержусь и сама заеду тебе...
Шакс ожидал услышать такое скорее от амазонки, чем от птички и необычный поворот его позабавил
- Слушай, а может и правда кинуть.. Хотел бы я посмотреть, как ты будешь меня атаковать, пока твоя нелетучая,- он остановился, чтоб подобрать слово - ...глава будет лететь в кусты светлого леса.
- Эй, ну ты совсем то не расходись' - похоже, Лэн сделала темному замечание, от чего он тут же прекратил маяться дурью.
- Угу. - прогудел он скорее себе под нос, чем кому-то в ответ.
Как не странно, но следующей отозвалась драконка
- Это замечательно, конечно, что мы летим к горам, но есть небольшая проблемка. Горы не очень-то маленькие, что не позволяет промчаться мимо и не заметить их, но ведь нам же там нужно что-то определённое, верно? Мы ведь не любоваться видами летим. Надеюсь, вы знаете хотя бы, в какую часть этих гор желаете попасть?
- Да, кстати, светляки, вам куда? Вас же надо куда-то доставить. А свое место назначения я и сам найти смогу.
Черные крылья равномерно гоняли воздух, а сам демон пытался не смотреть в сторону машущих белых крылышек, которые обычно не так уж и плохо горят.

----------Горные просторы

Отредактировано Шакс (2011-04-01 04:23:00)

0

151

- Угу, - угрюмо прогудел демон в ответ и Лэн еще пару секунд посмотрев от него, отвернулась. В ее лице читалось некоторое довольство. Тем временем Унмэнда-дракон спросила, в какую именно часть гор им нужно. То же после спросил и демон.
- Лика, ты указывай путь, тебе лучше знать, - Крикнула амазонка ангелу, думая о том, что и сейчас Ликани, наверное телепатически "болтает" с Кречетом, уточняя его местоположение. Ну, по крайней мере, это было бы сейчас совсем не лишним, - В общем, она и покажет, куда нам. Ну.. Должна, - Произнесла девушка, повернувшись к Шаксу. Встречные порывы ветра были не очень приятны, мало того, что приходилось повышать голос, чтобы говорить (хотя это не было особой проблемой для амазонки), так еще и становилось холодно. Хорошо хоть плащ спасал Лэн от холода и пока она чувствовала себя в принципе нормально. Да и.. Лэн могла вытерпеть низкую температуру без особых проблем. Правда все равно было немного неуютно. Меж тем, впереди уже виднелись горные просторы.
------- Горы

0

152

Лика

Шакс все же услышал фразу Ликани, но на его ответ девушка лишь мило улыбнулась, сжав всю свою волю в кулак, чтобы пропустить все сказанное мимо ушей и не увлекаться словесной перепалкой с демоном.
Унсэнда спросила, знают ли они куда лететь, то же спросил и Шакс.
"Ваш путь должен лежать к горам через лес. Грифоны живут на самой вершине одной из двух высоких и очень похожих меж собой скал. Мы сейчас в пещере. Холодной, полностью замерзшей", - вспомнила Ликани ответ Кречета.
Лэн передала право ответа Ликани, а та почти сразу же ответила:
- Нам нужно в пещеру. Она на вершине одной из двух высоких и похожий между собой скал. Может, скажу конкретней, когда подлетим ближе, - Сказала ангел, вглядываясь в горы. Пока что куда точно им нужно было лететь она и сама не знала. Но она поддерживала связь с Кречетом.
"Я постараюсь почувствовать тебя, мы уже подлетаем, держитесь!" - Послала девушка свой телепатический ответ Кречету.
"Интересно, стоит ли при Шаксе говорить, куда мы движемся? Лэн не говорит.. Надеюсь, ничего не будет в том, что он увидит Тэя и пещеру.. Надеюсь. Но без него я не знаю, как доставить туда Лэн.. Так что.. Будь что будет," - Подумала девушка, все ближе и ближе подлетая к горам вместе с остальными.
-------- Горы

0

153

Большое, трех метров роста, с кожей, больше напоминающей сплошные опухоли, язвы и волдыри.
Так же местами они были покрыты большими толстыми костяными пластинами.
Отдаленно это существо напоминало людей; но у них не было шеи, а глаза горели ядовито-зеленым, всененавидящим пламенем.
За спиной у существа находились огромные костяные крылья, соединенные чем-то наподобие хитина.
У этого существа было две пары рук, в одной - гигантских размеров арбалет, в остальные руках находились клинки.
И все это-кожа, пластины, оружие, крылья - истекало смердящей слизью, делающей этих существ еще уродливее.
Чем-то они напоминали нежить:когда вторые были мертвецами, возвращенными к пародии на жизнь извращенной магией, первые виделись в прошлом чем-то более чистым, величественным, но превращенным в ЭТО чьей-то безумной волей, жутким разумом.

Именно это сейчас видел перед собой Кано'Бэрь.
Это существо свалилось рядом откуда-то сверху, на секунду окруженное пурпурной вспышкой.
"-Се-етра! Я с этим не справлюсь..."-пробормотал ошарашенно ангел своему соседу по телу.
"-Догадываюсь"-мрачно ответил Де Грейв.
Смена владельца тела - и уже ангел в черных доспехах перепрыгивает через монстра, всаживая ему клинок в спину и тут же отлетая обратно.
Из раны потоком хлынула та же слизь.
Что-то подсказывало Сетре, что если он к ней прикоснется - не будет абсолютно ничего хорошего.
Непонятное существо, словно и не замечая раны, развернулось и бросилось в атаку.

0

154

Девушка испугалась, едва что-то свалилось сверху. Только на этот раз это было не ушастое существо, а какое-то отвратительное создание. Ми прижала уши, сдавленно что-то мявкнув. На этом все действия закончились, Наоми вновь рассыпалась пылью, переносясь подальше от агрессивной твари. Она оказалась на дереве, при чем довольно высоко. Лезть так девушка и не решилась, предпочтя оставаться на толстом суку, распластавшись всем телом. Конечно, на всякий случай Нао достала непослушными руками флейту, не забыв проверить закрыты ли отверстия. Торопливо достала несколько игл, поспешно затолкнув в трубку. Но к губам так и не поднесла - что-то не было уверенности в своих силах.
Это "нечто" было огромным и отвратительным. Пожалуй, даже мертвецы, с которыми не раз сталкивалась девушка, казались покрасивее этих. А запах вообще не шел ни в какое сравнение - зажать нос было бы очень приятно. Но ситуация мало располагала к этому действию. Наото обняла одной рукой ствол дерева, с высоты глядя на битву.
Расширенные от внезапного пришествия существа зрачки постепенно сузились. Но таких зеленоволосая никогда не видела, поэтому решила тихонько просто зарисовать это создание. Не отрывая взгляда от происходящего внизу, девушка нашла небольшую книгу и карандаш. Флейту положила под грудь, чтобы не убирать далеко. Несколькими набросками изобразила общие черты, фигуру. Рядом быстрым, но вполне читаемым почерком сделала заметки. Хотя текст не понятен другим. Ведь привычней было писать сразу шифруя текст, так как обучил хозяин. Мелкая предосторожность, потому что книга с зарисовками не так и важна, но и там можно найти что-то интересное. Писать было неудобно, приходилось то и дело отвлекаться на сражающихся внизу. "Ну хоть не заметили..."

Отредактировано Наоми (2011-04-07 18:37:47)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд