Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Пещера демона боли


Пещера демона боли

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

- Прирезать тебя? Мне, конечно, мало кто верит и много кто недолюбливает, но ты.. Я в тебе разочарован.
Это вызвало в остывшей было Дейре новую волну гнева. Демонесса резко поднялась с пола.
- Разочарован? Да ты не знаешь, каково мне! Я не знаю кто я, где я! Я тебя вижу в первый раз, - Тычок пальцем в сторону Шакса, - И их в первый раз, - Теперь уже в сторону троицы, - Но они мне помогли, а ты? Ты только говоришь, что разочарован! - На последнем слове Дейра передразнила Шакса. Затем волна снова отошла и девушка недовольно скрестив руки на груди повернула голову к стене.
"Да что происходит! Какого.. Что я тут делаю вообще! Сейчас бы пошла в светлый лес и поубивала всяких там... " - Подумала девушка. Она разрывалась между тем, чтобы помочь Шаксу и тем, чтобы спасти светлых. Да, последнее было явно занятие не для демонессы.. Но.. Она не знала как поступить..

0

22

Пессиместические мысли тут-же отступили.
"Чем больше я от нее слышу, тем больше поражаюсь."
Патлы привычно упали на плечи. Он встретился взглядом со своей собеседницей и дослушал ее слегка нервную речь до конца.
- Они? Помогли тебе? Ты уверена? Понял-понял, не походят твои слова на шутку.
"Бабы.." - демон закатил глаза.
- Похоже, ты в долгу у этих.. - он презрительно указал на лежащую троицу подбородком - Считай, что ты должок вернула.
Магия боли отпустила троих девушек. Белую, темную и рыжую. Шакс даже подумал, что это похоже на человеческий анекдот, только вот смеяться он не умел. Похоже, амазонке досталось в ее сне меньше всего. "Подопытная ангелочка-же выглядела теперь очень усталой."
- Благодарите ее за ваше спа-се-ни-е. -  небрежно бросил троице демон, указав пальцем на Дейру, и лениво поднялся с пола.

0

23

Ликани стояла и безмолвно наблюдала за всем. Притащилась Дейра. Хотя этого и следовало ожидать. Она ведь демон. Но вдруг Лике стало плохо и она упала в обморок. Успев лишь заметить, что все тоже упали. (офф: больше для темы у мну сил не хватило -_-) Она очнулась в лесу. Раскрыв крылья она начала набирать высоту, но вдруг что-то пошло не так и крылья..оторвало. С криком от неимоверной боли, девушка упала на землю. открыв глаза, она увидела. что былого леса нет. Во круг лишь темнота. Боль не прекращалась. "Боль.." - единственное, что смогла подумать Лика. Вдруг, крылья снова появились и опять их тут же оторвало. Опять, снова эта сильная боль, сильный крик.. Девушка продолжала лежать на полу. Она уже не могла ничего сделать. Это повторялось несколько раЗ. В итоге от злости, Лика начала долбить кулаком по полу. Вдруг появилась светлая трещина. Она разрасталась и в итоге ангел очнулась. Спина продолжала ныть, но проходила. В руках, Лика все-равно держала птицу, хотя сама не ожидала этого. С трудом поднявшись, ангел все же выдавила из себя:
- Слушай, я конечно понимаю, что для тебя это забава и ты хотел похвастаться, но все же мы пришли сюда не-за-этим..- проговорила Ликани, последние слова были более четко выражены, что бы показать демону, что она и правда, сюда не за этим пришли. - Так, что освобождай нам кречета..

0

24

Демон сделал что-то и Белль потеряла сознание. Но она поняла, что может открыть глаза и встать... Девушка была дома.
"Странно... Что я тут делаю..." - Удивленно подумала Анна, понимая, что находится посреди гостинной, при чем время явно дневное... Да она же днем никогда не бывает дома!
- Анни! - До боли знакомый голос. Вот только какой-то... Усталый. Хриплый немного. Белль резко развернулась. На софе лежала мать девушки. Белль старалась не попадаться ей на глаза уже много времени, чтобы не напоминать о себе и не причинять женщине боль... Как говорится, с глаз долой и с сердца вон... А тут Анна стояла посреди дома... Но делать было нечего - девушка подбежала к лежащей матери.
- Да?.. - Белль опустилась у софы на колени и оперлась руками на софу. Женщина взяла руку дочери в свои руки.
- Анни... - Женщина с детства называла так Аннабелль... Вроде как, уменьшительно-ласкательная форма имени... - Милая... Я стала такая старая... Я скоро умру...
- Нет, нет! Что ты такое говоришь! - Испугавшись, начала говорить девушка.
- Нет... Уже ничего не изменить... Я люблю тебя, доченька... И твой оте... - Женщина говорила все тише и тише и в конце-концов совсем замолчала. Белль все еще ощущала на своей руке теплые руки матери и не могла поверить... Из глаз текли слезы и девушке было очень больно... Но должно было произойти что-то еще хуже... Девушка чувствовала это, но... Вдру все просто начало расстворяться. Мать превращалась в какой-то свет, за который Белль судорожно пыталась ухватиться, но все попытки были напрасно...
Наконец девушка почувствовала пол и, открыв глаза, поняла, что снова находится в пещере демона. Анна поднялась.
- Благодарите ее за ваше спа-се-ни-е.
Аннабелль была в ярости. Это было редкостью, но сейчас, после всего пережитого, она сама себя не контролировала.
"Перестань!!!" - Кричал внутренний голос, - "Ты сейчас сама себя погубишь!"
Но девушка уже не могла остановиться. Она сама понимала, что сейчас что-то сделает... Но магию она не контролировала, да и все зашло уже слишком далеко...
- Ты!... - Темноволосую было просто не узнать. Ее глаза становились очень яростными и чуть ли не меняли цвет и она сама понимала, что сейчас резко начинают темнеть перья на ее крыльях... - Что ты тут устроил?! Ка... - Если смотреть на девушку внимательно, то можно было заметить, что она пульсирует каким-то светом... Саму Белль трясло и она уже не понимала, что говорит и что делает... И вот ярость достигла пика и от девушки как от эпицентра взрыва отошла взрывная волна. Невидимая, но ощутимая... Вся злость была направлена на демона, но магия пошла во все стороны... Демона немного "спас" круг заточения, но он, кажется, все таки упал. Остальные тоже упали, отлетев к стене.
Белль плохо стояла на ногах. Наконец она выпрямилась и посмотрела на свои ладони. Они все еще пульсировали, готовые повторить атаку. "Почему бы и нет? Мои крылья и так уже, наверное, полностью черные..." - Подумала девушка и резко отвела руку в сторону и направила на демона, будто загребая ладонью воздух. Получилось - своеобразный шар отделился от ладони и направился к демону. Преодолев "защитный" купол, шар попал прямо в демона, правда, не в сердце, как хотела Белль, а куда-то в живот... Но, должно быть, ощущение все равно было не из приятных. Девушка закрыла глаза.
"Я чудовище... Остальные... Даже боюсь смотреть, что я сделала... В любом случае, что-то плохое..." - Про себя говорила Белль. Ей было уже все равно, что сделает демон... В конце-концов, не Анна начала первая...

+2

25

Лэн не успела ответить, как демон сделал что-то и девушка поняла, что падает на пол. Лишь успела заметить, что остальные тоже упали..
Амазонка открыла глаза и огляделась. Она снова была в пещере демона.. "Что такое? Просто упасть и подняться? Странно.." - Подумала Лэн и огляделась. Все были на месте - Ликани, Аннабелль, демон, Дейра. Амазонка подошла к Ли.
- Хм, что это было? - Спросила девушка, но ангел не отвечала. Амазонка попробовала снова обратиться к Ликани. К Белль. К Дейре. К демону в конце-концов.. Ни-че-го. Ее просто не слышали и не видели. На прикосновения не реагировали. "Меня что же.. Нет?!"
Тогда Лэн решила просто наблюдать за ситуацией. Все так же - демон просил заключить с ним сделку в обмен на кречета. Ликани и Анна сомневаются, но наконец кивают в знак согласия.
Когда демон выпущен, кречета он, конечно, возвращает.. Но о Лике и Белль ничего в сделке не говорилось.. Мучительно и медленно демон начинает убивать ангела. Что-то делая с помощью магии, он заставляет Ли испытывать ужасную боль.. Она кричит и просит о помощи, но Белль не может помочь - ее убивает Дейра.. Лэн вскакивает, чтобы попытаться хоть как-то помочь крылатым. Но все стало еще хуже - Лэн как будто застыла на месте - ни возможности пошевелиться, ни повернуться, ни даже глаза закрыть.. Ужасное ощущение.. Но вдруг все закончилось. Лэн поняла, что находится опять же в пещере, однако теперь в настоящем времени.. Амазонка не успела ничего сказать или сделать - Белль, вставшая, видимо, чуть раньше, вдруг начала пульсировать, а затем от нее отделилась неведомая волна. Лэн инстинктивно закрыла голову руками и правильно сделала - ее отнесло к стене, а затем Лэн упала на пол. Но, кажется, ничего не было сломано.. Хотя, кажется, амазонка все же порезала где-то руку, но порез был неглубокий и кроваь вскоре прекратилась. "Что нашло на Белль?!" - Удивленно подумала девушка, однако полуангел и так, видимо, уже "вернулась" в себя - Анна стояла на том же месте, но закрыла глаза, будто погрузилась в себя..

0

26

Все, кажется, шло по плану, лишь одного демон не рассчитал. Рыженькая и ангел очнулись, сконцентрировавшись на том, чтобы подняться, понять что происходит.. А вот брюнетка сконцентрировалась на том, чтобы наказать демона за свой "сон". Видя ее яростное выражение лица, демон лишь хмыкнул. Гнев этой девушки ощущался почти физически и был очень даже приятным, но когда он почувствовал силу и эта сила стала высвобождаться, колокольчики тревоги все-таки заставили его резко дернуться в сторону. Возможно, странный снаряд, который демон видел как быстро сменяющую друг друга темную и светлую энергии в одном комке, пройдя сквозь защитный барьер, изменил траекторию движения. Теперь он сова летел точно на демона и врезал ему по ногам. Шакс, естественно, упал, но особого вреда этот шарик ему не нанес. Боль, конечно, была, но на то он демон боли, чтобы уметь ее выносить с поразительной стойкостью. Он быстро поднялся и ему даже стало смешно, что эта девушка припечатала своих больше чем его.
"Странная осба. Свето-темные заклинания.. На такое только архи-демоны способны. А она не демон."
Но девушка не сдавалась. Видя, что ему все ни по чем, она создала черно-белую волну формой бумеранга. Она была больше и мощнее, чем шарик, а так-же простиралась на всю ширину защитного круга, потому деваться демону было некуда. Пройдя защитный барьер практически без энергетических утрат, эта штуковина сложила "крылья" бумеранга и будто огромной иглой вонзилась демону в живот, отбросив его назад, на барьер, который хорошенько добавил электрическим разрядом. Шакс ухватился за свой живот обеими руками и рухнул на пол, правда, сознания не потерял, не смотря на сильную боль и скверное состояние тела. Хоть демоны его немного и модернизировали, добавив телу крылья, хвост и рога, но регенерация у таких сосудов была медленной по демонским критериям.
(Она прошила мне живот. Это же сутки восстанавливаться будет! Вставать нельзя, пусть органы восстановятся. И что теперь? (Цензура)!!! Надо вернуть им птицу и пусть убираются во свояси. Только вот интересно что они будут делать, если подумают, что я мертв.)
Лужа крови растекается под лежащим без движения темным силуэтом. На спине одежда сильно потрепана.

Отредактировано Шакс (2010-06-26 15:26:54)

0

27

Магия Аннабелль не прошла даром для демона. Волна, вроде как, не принесла ему особого вреда, а вот шар..
"Что это с ним?!" - Лэн с омерзением смотрела на стремительно увеличивающуюся лужу крови. Девушка подумала, что если демон и не мертв, то смертельно ранен.. "А демоны вообще умирают? Фу, какая гадость!" - Девушка старалась не смотреть на демона. Посмотрев на остальных, амазонка увидела, что ангел явно была не в восторге. Еще бы, светлейшее создание видит смерть, ну или почти смерть, демона. Белль все еще "была в себе", а Дейра была явно напугана. "Все слишком далеко зашло.."
- Блин, он же кречета не вернул! - Недовольно воскликнула Лэн.

0

28

- Похоже, ты в долгу у этих.. Считай, что ты должок вернула.
Демонесса посмотрела на "просыпающихся" девушек. Кажется, вернул их демон все-таки поздновато.. По крайней мере одну, темненькую. Она, как потом подумала Дейра, оказалась темной. При чем, довольно буйной.. Волна, которую создала девушка не причинила Шаксу вреда, Дейра же отлетела на пару метров, но, находившись дальше всех от темной, даже смогла затормозить до того, как ее впечатает в стену.
"Девчонка! Что она себе позволяет?!" - Возмущенно подумала демонесса и уже хотела что-то сказать темноволосой или, лучше, сделать ей что-то плохое, но не успела.. Девчонка запустила в Шакса каким-то шаром и тот упал, начала образовываться лужа крови.
- Что ты наделала, идиотка! - Закричала Дейра, подбежав к кругу. Демонесса решила, что Шакс мертв.
"Я убью ее!" - Решительно подумала Дейра, но решила пока не действовать. Темноволосая была все еще способна на мощную атаку...

0

29

"Я сделала плохо. Я сделала плохо. Я сделала плохо..." - Повторяла Анна снова и снова. Это уже было бесконечно - девушка повторяла одно и тоже про себя и боялась открыть глаза, чтобы не сбиться.
- Блин, он же кречета не вернул! - Голос Лэн вывел Белль из транса и девушка открыла глаза.
- Что ты наделала, идиотка! - Этот голос принадлежал демонессе, Дейре. Белль удивленно повернула голову и застыла - демон лежал неподвижно на животе в луже крови. Одежда на спине была сильно потрепана.
"Это... Я сделала?! - Девушка была шокирована, - "Конечно! Кто же еще!"
- Я... Убила его... - Прошептала девушка.
"Что я наделала... Полуангел... Да какой ангел... Не видать мне белых крыльев... Ничего мне не видать... Больше нет надежды..." - Отрывки мыслей долетали до сознания девушки. Она просто стояла и смотрела на демона, практически не моргая.

0

30

(Дейра тоже поверила? Ах да, у нее же память пропала куда-то. Кто-то стер. Получив кречета, думаю, они уйдут. Хм.. А хоронить они меня будут или оставят вонять на полу? Они светлые. Не оставят. Да и Дейра захочет удостовериться в моей смерти, а чтоб войти внутрь круга, ей нужно его уничтожить. Что-ж, неплохо.)
Ничем не выдавая себя, одним усилием мысли Шакс освободил кречета. Выглядело все так, будто после смерти демона сила боли отступила и белая птица открыла глаза, после чего попыталась встать на лапы, находясь в руках ангела.

Отредактировано Шакс (2010-06-26 22:59:33)

0

31

Страшный сон закончился, когда отец Айрида превратился в огромного огнедышащего дракона и чуть не сожрал его. Но за секунду до этого парня выбросило из той странной реальности. Очнулся он в пещере, на руках у Ликани, в глазах которой стоял ужас. Затем он увидел странную, новую девицу с синими волосами, лицо которой перекосил гнев, шокированную Аннабель и Лэн, которая лучше всех справлялась со своими эмоциями. В большом круге в лужи крови лежал кто-то, кого Айрид не узнал.
"Где я? Что здесь происходит? Кого-то убили? Кажется, я многое пропустил."
Кречет попытался встать на лапы, но летать пока не рискнул из-за разгневанной девицы. Все-таки в этой "команде" парень был самым маленьким и слабым, если смотреть на боевую мощь.

0

32

После того, как все очухались, Анна была в ярости. Она разнесла демона, хотя всем досталось больше, в том числе и Лике. Ликани была в шоке. "Она..она же...блииин..." - мимолетом пролетело в голове Лики. Хотя кречета демон все же вернул. От всего того, что произошло, девушке было плохо...очень плохо. Она облокотилась на холодную стену и скатилась на пол, при этом закрыв одной рукой лицо.
- Что же творится...не надо было...он..он же демон..Да они же на многое способны...Сейчас Дейра разнесет тут все во круг, а Анна будет защищаться и в итоге разнесет защиту... - Лика говорила тихо, но тишина повисшая над этим местом, заставила ее голос разнести тихим эхом по пещере. Лика опустила руку, поддерживая птицу. - Это вообще что такое? Я не понимаю, в чем смысл этого нападения? - Лика тяжело вздохнула. - Господи...а я то думала, что все пройдет мирно...Напряженно, но мирно, а что теперь? - Лика не могла не обращать внимания на истекающего кровью демона. Хотя она и не верила, что он способен вообще умереть. И каждый раз, когда она натыкалась взглядом на него, ей становилось еще хуже. Вроде бы она ангел, в ней есть сила, но она слабая. Или слишком добрая и не способна убить, уничтожить. Одна ее часть заставляла подойти и помочь демону, вторая говорила - он же демон. В итоге она осталась сидеть на полу без каких либо действий. Лика пыталась прийти в себя, очнутся. "Если мы выберемся от сюда, то я не знаю, что со мной будет..." - обречено подумала Лика. Ведь там, на верху было не принято освобождать демона или что бы из-за ангела живым приходилось попадать сюда. Лика винила во всем себя...
офф: бред, но много. хотела дописать, но гонят. хотя и так сойдет)

0

33

- Что же творится...не надо было...он..он же демон..Да они же на многое способны...Сейчас Дейра разнесет тут все во круг, а Анна будет защищаться и в итоге разнесет защиту... - Тихо говорила, практически шептала Ликани.
- Я не хотела, правда, не хотела... Что я наделала... - Прошептала Анна почти умоляющи.
Это вообще что такое? Я не понимаю, в чем смысл этого нападения? Господи...а я то думала, что все пройдет мирно...Напряженно, но мирно, а что теперь?
- Это я виновата... Я во всем виновата... - Теперь девушка снова была сама не своя. На этот раз ее захлестнуло огромное, просто гигантское чувство вины. Девушка винила во всем случившимся себя, но это не было лучше для ее крыльев... Наоборот, они лишь как бы удостоверялись, что правильно сделали, что почернели, раз хозяйка так убивается... Но Анна не могла успокоиться, а слова Ликани, настоящего ангела, еще больше убедили ее в том, что она монстр. Чудовище. Убийца. Как демон. Демон?
Анна повернулась и посмотрела на Дейру. Та была просто в ярости. Белль не знала, что лучше... Просить прощения - бесполезно, Дейру это, скорее всего, лишь разъярит и она кинется в атаку. А Белль не в силах атаковать, да и защититься врятли получится...

0

34

Белль, кажется, была очень задета происшествием. Лэн не ожидала такого от темноволосой, да и она сама, вроде бы, и не ожидала. Слова Ликани еще более расстроили полуангела.
"Блин! Нашла что сказать.." - Недовольно подумала девушка, кинув укоризненный взгляд в сторону ангела. Хотя, та говорила тихо.. Просто эхо разнесло ее голос по всей пещере. Ликани говорила о Дейре и о том, что демонесса может напасть.. Да и Белль смотрела в сторону Дейры. "Врятли у Белль есть силы на атаку, она и так делов натворила.." - Подумала Лэн, подойдя к Аннабелль и заслонив ее от Дейры.
- Не боись, прорвемся, - Прошептала Лэн Анне и посмотрела на Дейру. В случае чего, амазонка отразит атаку демонессы или хотя бы примет основной удар на себя..
"Против магии я врятли что смогу.. Ликани, блин.. Помогла бы хоть.. Все еще подозревает в чем-то Белль, что ли?" - Удивленно подумала амазонка, материализуя копье.

0

35

Да уж...Белль была оочень расстроена, а Лика только усугубила положение. "Вот черт! Надо было мне молчать..." - недовольно подумала Лика. Она встала и подошла к Лэн и Белль.
- Ничего, мы тебя прикроем - прошептала Лика, как бы пытаясь подбодрить Анну. Хотя после того, что вырвалось у ангела в слух, она уже не знала, помогут ли эти слова Аннабелль. "Я дура, дура, дура...идиотка..." - обреченно подумала Лика. В Ликани сохранилась очень большая энергия, так как она давным давно и не пользовалась силой, поэтому она достаточно хорошо могла защитить Анну да и всех остальных. Хотя Лэн и сама могла справится, но лишняя помощь ей все-равно не помешала бы. Пока была пауза, лика уже начала обдумывать различные траектории атак Дейры и возможную оборону Ликани для Анны, но так, что бы случайно не задеть эти круги. Так что нужно было быть очень осторожными.

+1

36

Светлые окружили свою подружку.
- Трое на одну, да? Честные светленькие! Как всегда думают, что молодцы, раз "защищааааются"! - Хитро проговорила демонесса. обходя круг с мертвым демоном и снова появляясь лицом к троице, - Вы ведь такие правильные.. Одна убивает всех и думает, что это хорошо. Ведь ради других старается.. А убийство.. Это не может быть хорошим делом.. - Демонесса посмотрела на амазонку хитрым взглядом, - Другая сидит и говорит, что третья все неправильно сделала.. А ангел ведь! Даже мысли плохие не должны быть.., - теперь уже тот же хитро-укоризненный взгляд был направлен на Ликани, - Третья.. О.. Особый экземпляр! Убила демона! Демона! Убийца.. И глазом не моргнула.. А ведь могла остановиться.. Не добивать.. Но нет.. Может, ты темная? Темнее меня! Ха-ха-ха! - Демонесса резко захохотала и так же резко прекратила, подойдя ближе, чтобы посмотреть в глаза темноволосой, но при этом медленно, чтобы амазонка и ангел не атаковали, - Бедная девочка.. Радуешься, наверное, его смерти.. Это же так здорово.. Чужая боль, чужая кровь.. Мы, темные, это любим! Ты ведь тоже любишь, верно? - Дейра безошибочно определила состояние Аннабелль. Она была подавлена и очень расстроена случившимся. Самое то, чтобы покАпать на мозг, правильно обработать.., - Знаешь почему они тебя защищают? Потому что видят, что ты темная! Но не хотят, чтобы ты против них пошла.. Чтобы ты и их убила.. Они-то тебя не убьют.. Они-то у нас хорошие.. А ты наша. Темная. Уж я-то знаю.. - Дейра хитро улыбнулась, немного обнажив клыки.
"Иди к нам, девочка.. Вместе мы бы убили этих двух.. Я отомщу.."

+1

37

- Это... Это все не правда... - Сначала тихо, а потом все громче говорила девушка. Но в то же время, слова демонессы сильно задели ее. Даже понимая, что Дейра, скорее всего, говорит все это специально, Анна все равно была была подавлена.
"А что если она права? Я могла не добивать... Но мне, наверное, хотелось... И я убийца. Действительно, так легко его убила... Светлые так не могут... Он же даже не напал серьезно... Только видения... Как все сложно... Но я точно убийца." - Думала Аннабелль, смотря на демонессу. "А Ликани и Лэн? Они действительно защищают меня от демонессы или... Самих себя от меня?" - Белль не знала, что делать. Она не хотела убивать, не хотела быть темной, но, совершив одно убийство, она и светлой не могла считаться... Свет и тьма. Черное и белое. Постоянная борьба внутри Белль. А сейчас все смешалось. Серая масса. А может все изначально было серой массой? Лишь иногда добавлялись хорошие поступки и масса светлела. Плохие поступки - темнела. А определенности никогда не было...
"Я действительно монстр. И даже хуже демона. От них всегда понятно, чего ожидать. А я сама не знаю, что вытворит моя сила в следующий момент. А светлые мне доверяли... Раз крылья перьевые - значит светлая. А я... Непонятно кто. Сплошная серость." - Мысли Анны унесли ее куда-то далеко от пещеры. Неопределенность. Вот как можно было охарактерезовать ее состояние. "Может, действительно лучше к темным, пока не поздно?" - Пронеслась в голове сумасшедшая мысль.

0

38

Лэн поняла, что Дейра начала просто напросто обрабатывать Аннабелль мозг. А девушка, вроде как, и запуталась.
"Черт! Не хватало еще, чтобы ее к себе переманила!" - Раздраженно подумала Лэн, делая шаг вперед.
- Успокойся, Дейра! Она просто не проконтролировала себя. Она не специально это сделала. - Сказала Лэн, угрожающе качнув копьем. Затем амазонка чуть повернула голову к Белль, прошептав: - Не вздумай ей верить. Она просто хочет повернуть ситуацию в свою пользу. Никогда не верь демонам. Она еще может постараться тебя убить.. - После небольшой паузы рыжая добавила: - И не думай, что мы боимся или не доверяем тебе. Я понимаю, что ты не контролировала себя. Забудь об этом. В конце-концов, ты избавила нас от врага. Ведь он угрожал жизням Ликани и Кречета. - Лэн старалась подбодрить девушку. Главное, не дать ей сломаться под весом "аргументов" демонши, - Ты нужна нам. Ты добрая в душе, я вижу.

0

39

Аннабелль даже как-то немного успокоилась. Слова амазонки действительно подбодрили ее.
"Она правда так думает? Это же здорово... Это же значит, что я делала правильно... Хоть и не хотела ничего делать..." - Белль стала увереннее и посмотрела на Дейру другим взглядом. Теперь она ясно видела демоншу, которая, скорее всего, хочет отомстить Анне, убив ее.
- Я не хочу быть темной, - Громко и четко сказала девушка, - Лучше уж попытаться исправиться.
Анна была рада, что Ликани и Лэн решаются защитить ее в случае чего. Кажется, она обрела друзей или, по крайней мере, близких знакомых, готовых рисковать ради девушки жизнью. "А может, оно и к лучшему, что я избавила их от демона..." - Подумала Белль.

0

40

- Успокойся, Дейра! Она просто не проконтролировала себя. Она не специально это сделала.
- Мечтай, рыжая! Уж я-то знаю, что говорю, - Немного раздраженно ответила демонесса.
"Какого бога она тут лезет? Выискалась! Когда она в демона шар пульнула надо было что-то делать! А сейчас только мешает мне!"
Амазонка что-то прошептала темноволосой. Что-то поддерживающее и ободряющее, как видно, т.к. темненькая стала увереннее и даже, кажется, улыбнулась.
- Я не хочу быть темной. Лучше уж попытаться исправиться.
- Тебе уже не исправиться. Одно убийство и пути назад нет.. - Попыталась все-таки настроить девушку в свою пользу Дейра, но врятли что-то уже вышло бы. Амазонка очень попортила план демонессы.
"Эх.... Вот вечно эти светлые все портят!" - Разъяренно подумала темная, - "Но ничего.. От теории к практике."
Дейра резко размахнулась и пустила в троицу сгусток темной энергии. "Посмотрим какая у них реакция!" - Шар разделился натрое, и каждая часть отправилась к отдельной девушке.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Пещера демона боли