Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Небесный дворец » Около дворца


Около дворца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид, открывающийся ангелам "на подлете"
http://i061.radikal.ru/1107/d0/413982b7753d.png

0

2

Озеро счастья ---
Сердце затрепетало, когда перед ангелом открылся вид такого родного дворца. Девушка улыбнулась, прибавив скорости - хотелось оказаться внутри как можно быстрее. Уже на подлете Ликани ощутила небольшой прилив сил.
"Наконец-то.. Вот чего мне не хватало все это время.. Как же я хочу домой", - Подумала девушка. Внизу, на земле, вместе с Кречетом, Лэн и другими, Лике было не плохо, но во дворце ангелам всегда лучше. А в этот раз Ли до того затянула свой визит вниз, что сейчас чувствовала себя как выжатый лимон.
Вскоре девушка опустилась перед воротами и два ангела, взглянув на нее, открыли дверь. Это были стражи, молчаливые и всегда серьезные. Еще несколько аналогичных им ангелов находились в разных частях дворца и снаружи, для защиты.
Ликани переступила порог и с наслаждением закрыла глаза. Как же было хорошо вновь очутиться здесь.
- Ликани? Лика! - Ангел открыла глаза и увидела зовущую ее девушку. Это была Силина, одна из молодых ангелов, с которой Ли была знакома, - Тебя искала главная.. Просила зайти, - Виновто сказала девчушка, пожав плечами. Визитов к Аммилии никто не любил, а Лика бывала там частенько. Девушка вздохнула и кивнула.
"Опять к ней.. Опять я сделала что-то не так.. Но сначала отдых!" - Решила Ликани и направилась к своей комнате .
--- Комната Ликани

Отредактировано GameMaster (2012-07-18 14:14:17)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Небесный дворец » Около дворца