Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Типо идея О.О


Типо идея О.О

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

ну да) как вариант - разбавь картинками (многим интереснее читать, если есть картинки)) (хотя не знаю, что тут можно вставить оо) или добавь спойлеры. пусть все выглядит компактно, а что нужно, то пусть и разворачивают (это больше подойдет к способностям, например))

0

62

Лэн
Знаешь, что я думаю...
Я думаю вообще не так это подать. Думаю, надо сделать всё это добро в два списка: Магия Природы и Магия Искажений. А в этом списке все Умения по алфавиту и только указано, какого они уровня. И в этом списке спойлерами вписать на каждое Умение все его характеристики: что надо для изучения и развитие по степеням владения. В конце концов, ведь игрокам не столь важно, к какой категории относится каждое из Умений.

Отредактировано Уна (2011-04-22 17:31:46)

0

63

Еще как буит народ ) я бы наоборот возмутился что мир непонятен, если б текста мало было. )

Мой перс, кстати, может захватывать чужое тело. Он как бы это сказать.. Астральный воин, что ли. В общем, способность выглядит так: перс выходит из своего тела и залазит в голову человека, появляется в его ментальном мире (у каждого этот мир по разному выглядит), человек, к которому влезли в голову отзывается из реальности, так как ему грозит опасность и по сути мой перс и чужой теряют сознание. Затем они вступают в бой за право контроля над телом. Оружием является наше воображение, воля и уверенность в успехе, ведь в том мире что себе придумаешь - то у тебя и появится, но это материализуется в ту же секунду. Если ты смотришь на устрашающий пилум противника и хоть на секунду представишь, что эта штука тебя режет - все так и будет. Главная твоя задача - придумать клетку попрочнее и запихнуть туда врага. Тогда ты откроешь глаза и будешь в его теле, сможешь просматривать его воспоминания, пользоваться памятью тела и даже способностями, если хоть немного представляешь как их использовать. Враг может сопротивляться, атаковать клетку и время от времени нужно его подавлять. Если вырвется - тебя с силой выкинет в твое тело и несколько дней ты будешь чувствовать сильную слабость. Если покинешь тело сам, противник придет в себя и ты спокойно вернешься в себя. Если во время управления телом противника к твоему телу кто-то прикоснется, тебя срочно эвакуирует в твое тело, а то мало ли, убьют еще. Пустое тело может кто-то занять и чем дольше ты в чужом теле, тем больше риск того, что возвращаться будет некуда.  :crazy: Только вот таких возможностей Айриду не дает птичий мозг, так что можно считать, у птица нет этой способности ) Но я очень хотел бы чтоб это было и в этой системе

0

64

Кречет
Ну, есть очень похожая штука:

Вид магии: Некромантия/Категория: Кукловодство/Уровень3: Переселение сознания – очень опасная штука, позволяющая войти в «тело» мертвеца или призрака и действовать этим телом вместо него. В этом случае Колдун может сделать те действия, которые не способен совершить ни один мертвяк, а гибель используемого «тела» не причинит Колдуну никакого вреда. Но в этот момент собственное тело Колдуна до крайности уязвимо.

А ведь с "живым объектом" всё ещё сложнее!!! Тебе не кажется, что "Гипноз" - более удобная штука? О.о

0

65

Еще раз уточню, ведь время в твоей роле будет наше? о_О а электричество в Миндэуме работает?)) :3
А я думаю туда переселить своего перса с одной ролы)) только способность немного поменять)

0

66

Лэн написал(а):

Еще раз уточню, ведь время в твоей роле будет наше? о_О а электричество в Миндэуме работает?)) :3

Да, мир будет практически идентичен современной Земле, только названия "Левые", не Земные, ну, и магия, а всё остальное такое же). Электричество, естественно, имеется. Вот только с техникой в Миндэуме будут сложности - слишком много там магии - всю электронику сразу переглючит)))

Лэн написал(а):

А я думаю туда переселить своего перса с одной ролы)) только способность немного поменять)

Я не против, конечно, только ты сильно не торопись) Эта рола вообще пока только в проекте, и вообще неизвестно, будет ли создана. Я же уже писала, что в создании сайтов ничерта не понимаю.

Отредактировано Уна (2011-04-22 17:52:40)

0

67

Нет ) Пусть будет еще такое ) С живым человеком, у которого есть воля.. без особого вреда для здоровья человека, но если захочешь подпортить его репутацию или заняться шпионажем - норм )) кстати, так можно его и на смерть послать, но перед смертью обязательно надо эвакуироваться к себе в тело, нето обе души в рай улетят гг )

0

68

Кречет
Я понимаю, что тебя эта идея увлекает, но такая магия очень опасная и "неприятная".
Хорошо, напиши, чем она будет принципиально лучше "Гипноза" (а она должна быть лучше, ибо она явно будет сложнее!), и в какой Категории ты её предполагаешь?

0

69

Минус гипноза в том, что человек мимо запрограмированной в его сознание модели поведения не будет делать ничего, даже если появятся непредвиденные обстоятельства )) Да и не всех можно загипнотизировать

0

70

Кречет написал(а):

Минус гипноза в том, что человек мимо запрограмированной в его сознание модели поведения не будет делать ничего, даже если появятся непредвиденные обстоятельства )) Да и не всех можно загипнотизировать

Ладно, принимается)
А что на счёт Категории?

0

71

На ряду с телепатией, астралом.. ментальная магия. Захват сознания ) 2-3 уровень, скорее 3й )

0

72

Категория: Магия контроля над разумом
Уровень 3
~ Проникание – вхождение в сознание другого человека. Даёт возможность управлять действиями этого человека игнорируя его волю. Допиши…
Необходимо для изучения:
Умение «Телепатия» не ниже 7 степени
Умение «Что?» не ниже ? степени

0

73

На мой взгляд "Внушение" тут вообще не в тему. Оно для "Гипноза", а не сюда. Но вот что тогда? Возможно Умение из Магии Пироды - что-то вроде "Контроля над сознанием животных".

0

74

Так я так и не поняла про "Базовые Умения" Стоит их делать или нет? О.о

И ещё... что там ещё надо для ролки? Сюжет сделан. Более-менее разобрались с магией.
Не поняла, есть ли замечания по "Прейскуранту" и всей прочей писанине, связанной с очками магии. Ещё я написала "вступительную статью" для Учебных Заданий.
Что надо ещё?
Наверное, какая-то карта местности нужна, нет?

0

75

Нужна карта ) А обьяснить захват тела не могу -_-"

Дает возможность захватить тело другого человека, подавив его волю и оттеснив сознание на второй план. о.О а дальше дописать ограничения ) и пример

0

76

Еще надо ввести умение "Астральнй бой" )) Нужен для того чтоб истощить второго мага энергетически и отвлечь его ))

к астральному бою нужно умение выхода в астрал и телепатия )

Отредактировано Кречет (2011-04-22 20:00:59)

0

77

"Телепатия" позволяет только читать мысли и передавать сообщения? Или туда входит  считывание памяти и корекция воспоминаний?

Отредактировано Кречет (2011-04-22 20:08:18)

0

78

Категория: Магия производных от Стихий систем

Уровень 1 – нет

Уровень 2
~ Магнетизм – управление магнитными полями /производное от стихий Воздух и Земля/
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Воздуха» не ниже 1 степени
Умение «Магия Земли» не ниже 1 степени

~ Управление растениями – позволяет контролировать растительные организмы /производное от стихий Вода и Земля/
/с 1 степени – только коррекция роста растения, улучшение плодоношения; с 5 степени – можно ускорить рост и развитие до 3 раз и повысить урожайность в 5 раз, заставить растения двигаться так, как угодно магу; с 10 степени – ускорение роста до 5 раз, урожайности до 10, можно заставить растения хватать объекты и удерживать их; далее – можно заставить растения перемещаться по земле с некоторой скоростью.
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Воды» не ниже 1 степени
Умение «Магия Земли» не ниже 1 степени

Магия Света – управление светящимися частицами /производное от стихий Воздух и Огонь/
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Воздуха» не ниже 1 степени
Умение «Магия Огня» не ниже 1 степени

Магия вулканов – позволяет контролировать энергию Мантии Земли и регенерировать плазму /производное от стихий Огонь и Земля/
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Земли» не ниже 1 степени
Умение «Магия Огня» не ниже 1 степени

Магия Ураганов – позволяет контролировать погодные явления в виде дождя, управлять погодными фронтами, в том числе создавать или аннулировать тайфуны, циклоны и пр. /производное от стихий Воздух и Вода/
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Воздуха» не ниже 1 степени
Умение «Магия Воды» не ниже 1 степени

Уровень 3
~ Управление электричеством – производное от стихий Воздух и Земля
/с 1 степени – создание небольших электрических разрядов; с 5 степени – создание собственных молний; с 10 степени – создание мощных электрических разрядов и электромагнитных импульсов, вырубающих электронику.
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Воздуха» не ниже 3 степени
Умение «Магия Огня» не ниже 3 степени
Умение «Магнетизм» не ниже 1 степени

0

79

Категория: Магия контроля над разумом
Уровень 2
~ Астральный бой – своеобразный поединок вне физического плана. Позволяет ослабить контроль противника за своими действиями, в максимальном выражении – полная потеря со стороны противника контроля за своим физическим телом.
Необходимо для изучения:
Умение «Телепатия» не ниже 5 степени
Умение «Ментальный блок» не ниже 7 степени

Уровень 3
~ Проникание / Захват сознания – вхождение в сознание другого человека. Даёт возможность управлять действиями этого человека игнорируя его волю.
/с 1 степени – контроль на 1-2 минуты.
Необходимо для изучения:
Умение «Энергетический регулятор» не ниже 5 степени
Умение «Астральный бой» не ниже 5 степени

0

80

Уровень 1 – нет  - я б сюда что-нить придумал

Уна написал(а):

~ Магнетизм – управление магнитными полями /производное от стихий Воздух и Земля/
Необходимо для изучения:
Умение «Магия Воздуха» не ниже 1 степени
Умение «Магия Земли» не ниже 1 степени

Сюда бы еще управление энергией ) таки магнитными полями над уметь управлять )) вон люди на себе вилки-ложки держат, им приходится концентрироваться для этого )

:crazy: а призыв тварючек? о.О
открывание порталов, разговор с тварючками, телепатия )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Типо идея О.О