Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0801.png

0

2

И доброооо вновь одерживает победу!  :D
:jumping:

0

3

Ну-ну)
Как у тебя дела?)

0

4

Хочешь поболтать о реале - сюда пиши -_- а то сейчас хз что отвечать на ,,средневековое фехтование,,

0

5

Шакс
Что хочешь, то и отвечай)) Проигнорируй)

0

6

:insane: я наверн опять в отпуск исчезну -_-

0

7

Шакс
Исчезай)
Надо же хоть иногда от меня и остальных отдыхать..)

0

8

не в том дело. Не совсем. Просто, к моему лицу прилипла маска демона. Точнее, в реале из-за слишком долгих попыток вжиться в роль, веду себя чуть ли не как шакс, а это попахивает клиникой -_- даж перед сном думаю о дане. О персонаже по имени дана, не о хозяйке о.о' короче, йа свой собственный фанат теперь. Надо бы подумать, а в своем ли я уме гг )

0

9

О-о, так почему ты не предупредил, что в роль так.. вживаешься. А то твое место в психушке будет на совести хозяйка Даны.
Слушай, займись чем-нибудь земным, отдохни от демонов))

0

10

Я вообще легковнушаемый 8( А еще у меня мысли не держатся земли, как шарики, наполненные гелием  :jumping: Но я попытаюсь, чтоб потом не было..

0

11

Удачи) И я отдохну от вас всех, что ли... Пойду терзать себя Героями.

0

12

*_*

0

13

Шакс, ты б от Кречета посидел что ль.. У меня такое бывает, также как у тебя.. Это ненормально, наверное )

0

14

я тоже так думаю.. А еще надо бы отписаться. Везде -_-

0

15

лэн, не, это нормально ^.^ не для всех, правда, но то что другим людям из твоего окружения это не свойственно не значит что это ненормально. )) да и.. Я считаю тебя здоровой гг ) ты меня, думаю, тоже, как и дана нас с тобой считает не больными. Так что норм.

0

16

Не, у меня много кое-чего такого, что я считаю ненормальным ) в голове ) "механизмы, помогающие не слететь с катушек сразу, но все равно понемногу сводящие с ума".. в такой интерпретации звучит более-менее норм о_о

0

17

тебе не хватает терапии приятными впечетлениями ) всего-лишь ^.^

0

18

Не в том дело, это уже привычка.. Странная и пугающая привычка :\

0

19

...

0

20

И что я должна на это ответить? )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых