Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем приве-ет))

0

42

Кьяяя )))

0

43

Лэн написал(а):

http://www.schiz.ru/

Эт ты мне провериться предлогаешь? О.о  :insane:

0

44

А я сразу проверилась)) Так что теперь предупреждение - от меня лучше держаться подальше))

0

45

Демонище убитый ползает, не узнаю его О.о

0

46

Ваш результат в баллах: 58.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Кья О.о правда блин

0

47

у меня результат хуже :\

0

48

мм, хотя я смотрю в коментах там у некоторых и побольше есть ))

0

49

Фигня это все. *голос из-под дивана*

0

50

Да, действительно )
Мда уж, самое классное - заболеть в первый день каникул ) Как всегда в своем репертуаре .. Зато у меня еще никогда не было такого рвения к выздоровлению :D

0

51

Кья о.О куда моя хозяйка снова делась?  :whistle:

0

52

*пришла с ужасными подтеками черного, абсолютно белым лицом и откидывает шляпу в сторону* Отметили день нечисти-и... *зевнула и запрыгнула на диван* Лэн, а я уже черт знает сколько не болела. А так хочу, не представляешь) Отдай мне свою болезнь Т.Т

0

53

*выглядывает* Дана, ты как банши, вселившаяся в ведьму, которая отбывала главный шабаш года. Воистину устрашающа... Не смывай пока *_*

0

54

*взглянула на возникшего демона и хмыкнула* Да это же немного кошмар. Я и так всех распугала... *пересматривает свои фотографии с вечера* И я не хочу быть устрашающей -.- Это оскорбительно)

0

55

*_* все-равно.. ты так преобразилась..

Ну ладно, если тебе не комфортно, то уж так и быть. Можешь смыть. Но я тебя запомню.

0

56

Твое счастье, что я из темноты не вышла. Живу далековато... А так.. Ты бы меня долго материл, уж поверь) Сегодня уже было)

0

57

Я бы тебя обматерил, если б ты перекрасилась в блондинку и утыкала крылья перьями..

а так, очень даже неплохо. Своеобразно. )

Отредактировано Шакс (2011-11-01 04:12:42)

0

58

Люди, которые хватались за сердце при виде меня, так не считали)) Да и одно дело встретила я демона и правда... А человеку свойственно пугаться ненормальных барышень.

0

59

Человеки слабые. Могут умереть от банана, от макияжа, от вида голой задницы, от комариного укуса.. Что ж ты хочешь от таких..

0

60

*уже размышляет о своем* Да и спать с этим счастьем неудобно.. Даже поцеловать никого не могу - губы черные и мажутся.. *встрепенулась* Э-э, да, так и есть. Ужас какие слабые)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых