Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 361 страница 380 из 996

361

:3

0

362

^^
Я теперь опять могу рисовать спокойненько... Главное теперь обратно вдохновение поймать)

0

363

Сейчас проснулась от того, что мне приснился форум, типа Богдана написала, что мне срочно надо сюда зайти )
Вы тут еще ? ) Расскажите, как дела хоть

0

364

Ого как)
Да все потихоньку. Война идет, я учусь, весна полным ходом) Сегодня впервые чуть ли не за год увидела много-много людей в парке. Аж непривычно)
Как у тебя все идет?

0

365

Богдана
Черт, только заметила, что сообщение не отправилось -_-
Я нормально, в последнее время разгрузилась немного, сессию закрыла и чутка отдыхаю) Хотя скоро уже следующая сессия, а заданий не сделанных еще дофига ) Многие из них пока что не представляю, как буду делать, но поди прорвемся)
Как у тебя обстановка? На учебе, в городе и вообще в жизни? И как погода? ) У нас вот вчера потеплело резко, до +23 где-то) Наконец-то)

0

366

О, месяц до сессии, а мне легче по пальцам перечислить, что я сделала) Студенчество)
Пока тихо. Люди выползают потихоньку, уже меньше уезжают. Мероприятия проводят. У меня все живы-здоровы, на том и спасибо. Так и живем.Привыкли все и живут с девизом "прорвемся")
У нас позавчера новый год был) Снег) И минус ночью))

0

367

Богдана
у нас несколько лет назад в июне снег выпал)) сейчас вот опять было холодно, но сейчас тепло  %-) вечно с погодой непонятки)
у меня висят всякие проекты рекламные, которые я не оч представляю, как буду делать) ну вот на выходных коптила на костре тарелку  :D для рекламы нужен такой эффект, а я не умею правдоподобно делать это в фотошопе ахах
вообще выходные проходят, а не сделано нифига) где бы взять вдохновение ._.

0

368

О, расскажи, что за проекты, что делать надо?)
И забери у меня вдохновение) Идей дофига, но только не по теме( Все свой альбом забиваю рисунками, а сессия через 2 недели. А ни одного курсового нет(

0

369

http://s017.radikal.ru/i402/1505/b4/eb2bb997f16e.jpg

0

370

Хей-хей, какие люди) :flag:

0

371

:flag:  8-)
Дана расчесала демонища  :D

Отредактировано Шакс (2015-05-19 18:43:05)

0

372

^^
Это была явно сложная миссия)
И ты рассказывай как там поживаешь)

0

373

Немного парюсь с документами, чтоб не возвращаться в Украину )
Недавно бывал в чехии там где чемпионат мира по хоккею шел, куча русских, поляков, иностранцы заняли все отели, пришлось жить в общежитии %) очень даже норм там если не считать что там немного разгильдяи сидят и типо выдают постель, я прихожу, а там на кроватях еще чья-то старая лежит %)

0

374

Жаль, я несколько далека от спорта. А так по Чехии б полазить.. Красиво там)
Разгильдяи есть везде) А общага представляется мне скоплением таких личностей)

Отредактировано Богдана (2015-05-19 20:14:13)

0

375

ну вот )) таак, я кажись пост должен )

Отредактировано Шакс (2015-05-19 20:35:22)

0

376

Неужто время вспомнить былой навык? 8-)

0

377

:rolleyes: я его и не забывал )

0

378

А я успела подзабыть)
Итак, какое задание выбирать будем?

0

379

не знаю ) но хочу третье какое-то, чтоб никто не угадал )

0

380

Все в наших руках) предлагай свои варианты)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )