Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 381 страница 400 из 996

381

отправляемся сюда Древний город
и пытаемся расшифровывать эльфийский язык может на стенах храма, может в какой-то книге... тк некромантке там чего-то нужно либо извратить какое-то заклинание жизни, либо найти свои типо корни, либо про богов чего-то разузнать )
по пути можем получить стрелу под демонский зад

Отредактировано Шакс (2015-05-20 18:25:55)

0

382

Шакс то его точно не знает х)
можно по словарику, а можно просто пытаться перерисовать руны или там книгу стащить ) короч надо выкрутиться и принести инфу

0

383

Принято) тогда будем искать приключения на хвостатые задницы)

0

384

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0815.png

0

385

^^

0

386

Богдана написал(а):

О, расскажи, что за проекты, что делать надо?)

Самое основное - брендбук к собственно придуманной фирме, то есть если подробно, то обязательно нужно придумать собственно фирму/услугу/тип того и сделать для нее лого, визитки, бланки, конверты, сувенирную продукцию, рекламный баннер, календарь и брошюры какие-то  %-) К примеру, я решила делать службу доставки, так мне еще нужно разрабатывать машину доставочную, какие-нить карты постоянного покупателя, сайт, мб форму курьера, ну и еще там что по мелочи. В общем... на днях я доделала логотип :D очень быстро работаю прост, метеор))
Второй проект - сделать лампу, да такую, чтобы такой еще не было  :tired: я нирулю в 3d моделировании, так что работа продвигается не слишком быстро)
Ну и третий проект - чисто рекламный. Выбрать фирму/услугу/товар и сделать для них тизер, два баннера и.. вроде еще что-то, но я что-то не помню уже )
И еще вроде как нужно сделать 3d комнату, но я это вообще только вчера случайно узнала.. И кроме этого нужно сделать три крупных работы в ручную, ну и с обычными предметами разобраться ) капец короче) но поди все разгребаемо)

Богдана написал(а):

И забери у меня вдохновение) Идей дофига, но только не по теме( Все свой альбом забиваю рисунками, а сессия через 2 недели. А ни одного курсового нет(

У меня вроде идеи есть, но вот желания что-то делать - неееет :D по учебе нужно так много делать и рисовать, что сил и желания что-то творческое делать вне учебы вообще отпадает(
У меня задолженный курсач с прошлого семестра еще висит, я все надеюсь, что препод про него забудет  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0815.png   

Шакс
Приветище))  :flag:  Рада видеть)

0

387

Самое основное - брендбук к собственно придуманной фирме, то есть если подробно, то обязательно нужно придумать собственно фирму/услугу/тип того и сделать для нее лого, визитки, бланки, конверты, сувенирную продукцию, рекламный баннер, календарь и брошюры какие-то  %-) К примеру, я решила делать службу доставки, так мне еще нужно разрабатывать машину доставочную, какие-нить карты постоянного покупателя, сайт, мб форму курьера, ну и еще там что по мелочи. В общем... на днях я доделала логотип :D очень быстро работаю прост, метеор))
Второй проект - сделать лампу, да такую, чтобы такой еще не было  :tired: я нирулю в 3d моделировании, так что работа продвигается не слишком быстро)
Ну и третий проект - чисто рекламный. Выбрать фирму/услугу/товар и сделать для них тизер, два баннера и.. вроде еще что-то, но я что-то не помню уже )
И еще вроде как нужно сделать 3d комнату, но я это вообще только вчера случайно узнала.. И кроме этого нужно сделать три крупных работы в ручную, ну и с обычными предметами разобраться ) капец короче) но поди все разгребаемо)

мощно ) чувствую себя паразитом, даже пиарщики чего-то создают, а у нас "деньги из воздуха", емое  :insane: Но с другой стороны хорошо что я не пошел на что-то подобное, ибо в школе всегда был склонен игнорировать задания подобного рода. Они говорили об "игровом элементе" на уроках или о творческом домашнем задании, а я видел в этом лишь больше неудобств ) кажись, я ниодин "творческий" проэкт в школе не сдал, потому что не видел ни интереса ни творчества, просто хм.. скучную работу руками )

Тоже рад видеть, ясно, почему не появляешься  :jumping:
И нет, он не забудет, у него записано о_О

Отредактировано Шакс (2015-05-21 13:37:44)

0

388

Шакс
У меня 50/50 - некоторые задания для меня оч интересные, в свое удовольствие рисуешь типа, а некоторые просто жеесть, в основном те, которые я не знаю, как делать. Работа в 3d программах для меня является оч не любимой, потому что мало что получается, а я из-за этого всегда бешусь)) Так что стараюсь искать пути сделать эти задания по-другому, чтобы не задействовать то, что я не умею) К примеру, так как я понятия не имею, как смоделировать 3d крокодила, который нужен мне для рекламы, я решила прост сфотать попавшегося мне в киндере кроко и вставить в проект :D Но т.к. я вряд ли смогу его правдоподобно покрасить в оранжевый на компе, я сегодня покрасила его вручную лаком для ногтей и акрилом *палец вверх* :D Буду фотать уже оранжевого
Ну а в плане учебы в целом, мне нравится, люди хорошие попались, только напрягает, что слишком все.. гуманитарно, что ли ) практически нет предметов, связанных с математикой, а на тех, что хоть как-то связаны, преподы стараются прям разжевать все, потому что 80% группы чисто гуманитарии)  Из всех предметов только два лекционных, на которых можно просто отдохнуть, а остальные - практика, практика, практика. Постоянно рисовать и заниматься творчеством надоедает) Особенно когда требуют аккуратности и правильности, у меня с этим не особо )
Вот, к примеру, чем занималась сегодня (помимо перекрашивания крокодильчика, разумеется)), задолбалась - не то слово, а еще процентов 45 доделывать:\ формат А2

тык

http://s32-temporary-files.radikal.ru/668daf93f0ca480381b8521899334bfc/-88693455.jpg

Шакс написал(а):

И нет, он не забудет, у него записано о_О

Да не, он вроде и правда забыл, уже месяца два, как перестал требовать)) Хотя возможно во время сессии это всплывет)

0

389

Лэн, давай махнемся факультетами на семестр) Ты обрадуешься наличию сопромата, типологии, конструкций, проектирования) Математика поглотит тебя) Мне наоборот уже не хватает творческих предметов. Хорошо хоть 3d моделирование в следующем году будет.
Интересная работа, по типу нашей графики. Тоже требовали аккуратности, коей у меня маловато, когда работаешь линером. А есть еще какие-нибудь работы?)

0

390

типологии

а это что за зверь?

0

391

Типология зданий и сооружений. Хотя расчетов маловато, но вот циферок много. Что да как проектировать в разных типах зданий, общие правила.

0

392

ясно, типа архитектурные стили и разные модели домов :3 мне нрав
но я нифига не аккуратен, ты это знаешь х)

0

393

Нет, скорее объяснение гостов и дбнов. Например, разбирали кинотеатры - что на какой высоте, расстояние и тд.
А то, что разные стили и все такое - это арх проектирование, полеты фантазии в разработке объектов)
Да и домики это так.. Я уже секционный дом работаю) Потом школа, гостиница и все такое)
Я тоже до чертиков неаккуратна. Поэтому архикад для черчения спасает)

0

394

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png

0

395

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0

396

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

Отредактировано Шакс (2015-05-23 05:20:14)

0

397

Богдана *-* мрррр

0

398

*чешет за ушком* прилив умиления?)

0

399

Богдана
^_______^ до *тащится*

0

400

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )