Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 561 страница 580 из 996

561

Это будет очень медленно если и прочитаю. Да и к тебе мне частенько нужен словарь ) скажешь что-то, а я переспрашиваю, за подсказками смотрю..

0

562

Как будто на другом языке непонятное говорю *в шутку ворчит и ворочается. Не потому что неудобно, а просто.*

0

563

Другие языки даются мне легко, а ты говоришь на моём, на который я подзабил :3

Отредактировано Шакс (2015-06-06 13:48:53)

0

564

А почему подзабил?

0

565

Потому что то, что не свое кажется более престижным, по началу, даже стремишься именно к этому, но потом понимаешь, что тебе роднее.

Отредактировано Шакс (2015-06-06 18:02:06)

0

566

Ясно
Ты решил вернуться к более родному или это так.. Рассуждения о жизни?

0

567

Рассуждение о людях, которые говорят на моем языке, на который я забил ) Я... в неопределенности.

Отредактировано Шакс (2015-06-06 18:38:18)

0

568

Ну значит.. Когда-нибудь определишься)

0

569

Конечно *потерся о Дану головой*

0

570

*целует мохнатую голову, пока демон трется об нее.*

0

571

*почти не почувствовал поцелуя из-за своей мохнатости* Любишь поцелуи? *уточнил демон, ибо подозревал, что таки да*

0

572

Какая девушка не любит поцелуи? *улыбается и подмигивает* особенно если целуешь такого очаровательного демона.

0

573

А если предположим, что очаровательный демон их не любит? *смотрит с интересом*

0

574

Ну что поделаешь. Тогда оставлю эту затею. И только по ночам буду тоскливо целовать подушку. *трагизм на последних словах достиг своего театрального апогея. Демонесса печально вздохнула. Но уже через мгновение голос вернулся к своему обычному состоянию* так что, действительно не любит?

0

575

Действительно. Я не понимаю их, но могу проделывать их только потому, что тебе они нравятся.

0

576

*качает головой* тогда не надо. Делать то, что не нравится.

0

577

С другой стороны, это ведь нравится тебе. И я немного в замешательстве. "Не нравится" в данном случае означает отсутствие позитивных ощущений. Но не наличие негативных. *уточнил на всякий случай*

Отредактировано Шакс (2015-06-06 20:37:15)

0

578

Понимаю. Просто если у тебя это не вызывает никакого восторга, то и не надо. Знаешь, оно примерно одинаково - что нелюбовь к этому делу, что равнодушие.

0

579

Но у меня вызывает восторг твой восторг... )

0

580

А я не испытываю восторг, если ты не испытываешь восторга)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )