Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 621 страница 640 из 996

621

Хах, нет) хотя в полпятого утра такие залпы. Во дворах перестрелки были
У меня наконец своя комната будет) теперь не спать ночами, да со скайпом никому не мешать не буду)

0

622

\^_^/

0

623

На следующей неделе уже все закончится. Вот и будет мне славно
А еще я очень хочу подстричься коротко. Правда есть вероятность, что меня на улицу жить отправят) но да не беда
И теперь встает вопрос о том, куда бы меня на лето сплавлять. Чего я очень не хочу
Лето настает, жизнь кипит) а еще и сессия с экзаменами, так что энергии выше крыши)

0

624

Хех.. И правда, интересно, куда поедешь в этот раз ) есть варианты?

0

625

Аж никуда) а куда податься? Все друзья тут, да и родственников нигде нет. Я бы с удовольствием куда-нибудь практику с друзьями перенесла бы, но увы(

0

626

Печаль ) а к сестре в Россию не хочешь?

0

627

Да там с сестрой такие страсти-то..)
Просто могу в Россию, но сами родственники не в своих квартирах живут. Тоже не особо поедешь

0

628

Хмм ) сплошные ограничения. Не чтоб взять и поехать, скажем, на курорт на запад х) в Карпаты например или закарпатье

0

629

Я бы с радостью во Львов мотнулась, хотя бы на пару неделек. Город в душу запал, ничего не скажу)
Но вот возникают проблемы. Начиная от того, что я одна боюсь в незнакомые места ездить, заканчивая опасением насчет.. отношения. Опасаюсь я на запад)

0

630

да ладно тебе, ты же девушка-студентка, а не бородатый мужик сепаратист %)
но одна да, не слишком интересно

0

631

Ну просто-напросто отношение у некоторых к людям с востока.. Специфическое) Я не паникер, но как-то оно..
Вот и вторая проблема - я одна. И если первое время я опять прогуляюсь по всем интересным местам, по вечерам поделаю зарисовки, то потом будет одиноко. И взять с собой некого, увы
А Карпаты я вообще не знаю) Львов хоть немного)

0

632

гугл мапс в помощь ) вместе с гугл стрит вью ) но проблема с тем что ты одна остается, хех

0

633

*смеется* Я смогу заплутать в любом случае. Это только в кампании обостряется способность нахождения пути)
Так что.. Буду вопреки всем увещеваниям мамы сидеть дома и опять слушать все.. происходящее.

0

634

Дашь шаксу тренировочную швабру? или мне разворачивать копье противовесом вперед, а острием назад %)

0

635

Аа, это. Можно найти что-то) Если не выставлено, это не значит, что такого нет)

0

636

Ага.. Ну, пост я писать не пойду уже сегодня :3

0

637

Не пиши)
Но быть побежденной шваброй.. было бы весело)

0

638

Грязным веником буду гонять котов :D

0

639

Ах, как грубо.. Прям-таки грязным.. Никто бедных котов не любит, аж веником гонять хотят)

0

640

:3 Мурка чёрная, ладно, тогда не буду )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )