Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 721 страница 740 из 996

721

Вкусно пахнет)
Кстати первую гонку я посмотрела. Напомнило фильм "Геймер", только с тачками)

0

722

а я геймер не смотрел х)

0

723

Можешь посмотреть. В принципе тоже интересно)

0

724

^_^

0

725

не, хватит с меня смотреть ) возьму перерыв со смотрением )) буду писать посты пушистой кошечке :3

0

726

Это можно и совмещать) *мурчит*

0

727

нельзя ) я вон пошел смотреть и пост не написал %)

0

728

Кошмар)

0

729

все, написал %)

0

730

^^

0

731

Мррр *_*

0

732

*улыбается и чешет за ушком*

0

733

*гладит хорошую*

0

734

*довольная сама гладится о ладонь, закрывая глаза и урча*

0

735

:3 *греет Дану*

0

736

*приоткрывает сначала один глаз, потом другой, глядя на Шакса. В голову пришла и мгновенно осуществилась идея показать ему язык, просто так немного подразнить*

0

737

*вытащил язык, свернутый в трубочку* х)

Отредактировано Шакс (2015-06-11 01:04:36)

0

738

*надулась* А я так не умею) Возьму и укушу из зависти. *подалась вперед и клацнула зубами перед носом Шакса*

0

739

*поцеловал в нос* )))

Отредактировано Шакс (2015-06-11 01:18:08)

0

740

*изображать злобное кусючее существо было сложно после поцелуя в нос. Дана погладилась носом об щеку* Я его пугаю-пугаю, а ему не страшно)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )