Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4


Темный флуд №4

Сообщений 161 страница 180 из 240

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1e/e5/69/1ee569f80e24bb947028d1017fc20bb0.jpg

Флуд без правил вернулся  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png
Приличным людям читать запрещено х)

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:31:25)

0

161

ну... *Шакс задумался, говорить, или нет* Не то чтобы совсем, но тогда я не был даже взрослым. Такими движениями мне мыли голову, когда я еще сам не умел... Но всухую и правда не делал никто.

0

162

А жаль, ты пропустил много приятных ощущений. Я хоть немного помогу тебе наверстать упущенное. *поглаживает по голове.* Тебе не тяжело со мной на коленях? *Дана уже давно сидела на демоне, поэтому помнила и о его комфорте*

0

163

*Демону была приятна подобная забота, а уж установка обязательных приятностей, тем более. Обычно, обязательными ставили лишь неприятные вещи, а тут обязательное наверстывание глажки головы. Демон что-то довольно проурчал на тему мягких лапок кошечки, но по делу тоже ответил* Не тяжело, но косточки твоей мягкой круглой таки упираются *усмехнулся Шакс и поправил кошечку на себе так чтоб косточки хоть переместились и нажимали на другие места, чем раньше*

0

164

Я могу просто встать. А то ты молчишь и молчишь, но мне-то в любом случае удобно. *приподнялась после своего передвижения и вопросительно слегка наклонила голову*

0

165

ну, не настолько же *не хочет отпускать, тянет кошечку к себе* если бы ты не спросила, я б и не заметил :3

0

166

*улыбается, довольная что осталась. Не спешит возвращаться на плечо к демону, немного растормошившись и решив вновь подоставать Шакса. Вернее как подоставать - придумать еще ему приятное развлечение. Даже хвост появился, чтобы задумчиво покачивать кончиком* а чего бы тебе хотелось сейчас? Вот первое, что в голову взбредет.

0

167

Честно? Хочется, чтоб ты об меня потерлась, как кошка. Головой, плечом немного ткнула, потерлась бедром, а может даже грудью, но этот последний способ очень интригует, если бы ты подошла со спины. *демон смотрел с интересом, ему самому было удивительно, что он не пожелал никаких манипуляций с его штанами или других более демонических действ, хотя сам восстановился, да и сидение кошечки на коленях не убавляло его к ней интереса. Но ему и правда хотелось наблюдать лишь околожаркие темы*

0

168

*желание понравилось демонессе. Она любила обо что-то потереться, хотя люди не были самым удобным вариантом. Можно было случайно ткнуть слишком больно, или сильно навалиться. Спинка дивана в этом смысле была более неприхотливой. Но она не гладила и не умилялась в ответ. Дана взъерошила волосы Шаксу* И как тебе еще не приелось такое обилие кошачьего? *Опустила голову и, словно примеряясь, погладилась головой по плечу, по шее вверх. Стоило б пересесть на диван, но демонессе так не хотелось покидать колени. Но она быстро успокоила себя, что вскоре туда вернется. Легко сместившись в бок, освободила колени и могла теперь захватить еще больше тела. От удовольствия даже заурчала, наваливаясь и поглаживаясь об Шакса, словно большая кошка. Она не всегда оценивала верно, насколько сильно прижималась к огненному, хотя и пыталась контролировать плечи и локти.*

0

169

*Шакс и сам немного подвинулся к краю, чтоб кошечке было удобнее тереться.* Мррр, кошечка моя, ты не можешь надоесть мне, потому что  я сам придумываю то что хочу видеть в твоем исполнении. *демон заметил, что Дана считает себя большой пантерой, а не маленькой кошечкой и думает, будто ее маленькая кругленькая отнимет Шаксу ногу, а легенький тычок чуть ли не свалит его на диван. Демон, внутренне посмеиваясь, следил за движениями кошечки, чтоб когда она будет в удобной позе, схватить ее и поднять на руки*

0

170

Ну мало ли, вдруг мой репертуар только в кошку упирается.. *улыбается. Поглаживалась уже не об ближайшее плечо, а по всему торсу, подлезая под голову демона. Руками начала упираться куда-то по бокам от Шакса, чтобы прижиматься к нему всем телом. Подталкивала острым плечом, терлась носом. Под конец Дана совсем расположилась поперек Шакса, никак не ожидая внезапных телодвижений. Успела только пискнуть, когда огненный поднял ее на руки. Инстинктивно пыталась сообразить, как бы поудобнее прижаться к демону, хотя ронять ее никто не собирался*

0

171

*Поймав кошечку, ему было как-то не до обсуждения изменения роли Даны ведь ему- нравилась эта. Что не говори, а он не особо жаловал женское театральное искусство перевоплощения, предпочитая стабильность милого душе образа.* Только не говори что тебе надоело... *демон в неком возмужении усадил ее обратно и сам потерся о ее плечико головой, урча, а затем взял и поцеловал ее в шею.*

0

172

Нее.. Мне и так хорошо. Кошачье поведение уже как-то неотъемлемая часть. *от поцелуя зажмурилась, а по коже пробежали мурашки. Урчит и обнимает за плечи. Хвост покачивался, выражая заинтересованность в том, будет ли продолжение*

0

173

*демон, завидев ее пришедший в движение хвостик продолжил медленно дразнить нежную шею демонессы губами да и целовал иногда, казалось, он пытается повторить то что она проделывала с ним ранее. Шакс тихо урчал, будто стараясь усыпить бдительность мерным теплым звуком. Даже хвост пустил волнами*

0

174

* Легкие прикосновения к шее интриговали, мурашки то и дело мимолетно пробегали по телу. Урчание раздавалось совсем рядом. Дана так и не открывала глаза, отчего прикосновения и поцелуи чувствовались ярче и необычнее. Она даже не думала, замыслил ли Шккс что-то, расслабленно поглаживая его плечи.*

0

175

*целуя шейку, демон примерялся. Он чувствовал, как тонка кожа демонессы, но таки постарался быть осторожным и внезапно кусьнул ее*

0

176

*От укуса вздрогнула и, кажется, даже негромко рыкнула. Хвост махнул из стороны в сторону, демонесса пальцами нажала на плечи Шакса. Но не отстранилась, оставшись на месте и замерев. Дана усмехнулась, теперь понимая ощущения огненного демона, странно приятные и острые ощущения*

0

177

*Шакс с интересом пустил хвост по широкой дуге, услышав няшнорык, а затем повернулся к столику и допил свой чай, после чего, подарил демонессе поцелуй с чайным привкусом*

0

178

* Демонесса почувствовала себя оставленной, пока Шакс как ни в чем не бывало вернулся к чаю. Отчетливо послышался ее громкий вздох, не предвещавший ничего хорошего за отвлечение на интересном моменте. Стоило демону вернуться к кошечке с поцелуем, как она с довольным урчанием подарила несколько покусываний, прихватывая зубами губы огненного. Ей подумалось, что чай, возможно, не так уж и плох. Его стоило пробовать правильно, а такой способ определенно понравился Дане. Она лишь прижалась к Шаксу, не желая прерывать поцелуй.*

0

179

*Демон был рад, что вынудил кошечку тоже поактивничать и продолжал целовать все более настойчиво. Все-таки кошечка разогревала его страсть, о чем можно было догадаться и по вновь появившемуся бугорку. Однако, демон пока сомневался, сделать все по-старинке или придумать новую забаву, что так и так позволит им обоим выпустить пар.*

0

180

*Ладони чуть сжимали плечи демона, то переходя ноготками на широкую спину, то спускаясь пальцами по торсу вниз, но не доходя до каких-то более волнующих мест. Скорее так, поддразнивала, ощущая нарастающую страсть. Так же поддразнивая, поерзывала на коленях, иногда прижимаясь к Шаксу сильнее.*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4