Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

если у Вас есть какой-то вопрос на счет форума - задайте его здесь.

0

2

Можете удалить мою анку и комнату? Тобешь удалить ми из ролки. буду  заводить нового перса.

Отредактировано Эн (2009-08-21 21:39:31)

0

3

У меня такой впрос-предложение: Может разрешить русалкам применять иногда человеческий облик? Я, как русалка в роле, открыто заявляю: все время сидеть в воде - скука смертная.

0

4

Лилайн
Хорошо, русалки могут принимать человеческий облик, но с ограничениями. Подробнее можно посмотреть в описании мира.

0

5

Гости ходят, чего-то смотрят.. Вот нет бы взять и зарегистрироваться ; )

0

6

о. Наверное сюда Х)
Так вот, по анкете...
А можно ли "растроение" личности?
Точнее, не одна душа-одно тело-два разума, а именно три(две) души-одно тело?
Просто я кое-что интересное наметил в био, и нужно как-то так...
Вопрос намба ту.
А какая магия вообще доступна людям?
Просто у персонажа(ей) по планам хорошо было бы иметь магию тьмы, и немного-превращений(кстати, а драконы тут есть? Всмысле, будет ли вообще возможно превращаться в черного дракона?)сразу предупреждаю, персонаж(частично) ангел, соответственно поступки его будут добрыми, вне зависимости от силы
Ать...
Пора бежать, вернусь вечером)

0

7

Вопросы. :)
Ну да ладно, в принципе, можно и здесь.
Растроение возможно, если сумеете все это логически объяснить.
Людям не доступна магия. Но раз у Вас человек не обычный, то есть, частично ангел и что-то там еще, то магия быть может, да о.о
А превращающиеся в дракона тут уже есть)) Так что с этим, наверное, проблем не будет.
Только не делайте всесильным)
Вот, кажется ответила на все Ваши вопросы о.о

0

8

Лэн написал(а):

Растроение возможно, если сумеете все это логически объяснить.

Ать. А "На то воля Леди-в-Пурпурном(Судьбы)" подойдет? xD

Лэн написал(а):

Людям не доступна магия. Но раз у Вас человек не обычный, то есть, частично ангел и что-то там еще, то магия быть может, да о.о

Нет, сначала он был человеком, и уже после смерти души отправились "по назначениям".
Или-можно ли магом за счет контракта с демонами\изначально магом, а после смерти-стать ангелом?
Просто тут такая хитрость... Душ несколько, соответственно грех договора с демонами идет на одну, а на другую-нет, но тело одно, и возможности-одни.
Просто одна душа направляет способности на добро, а другая-на зло.

Лэн написал(а):

Вот, кажется ответила на все Ваши вопросы о.о

не-а) Просто убегать надо было, поэтому не дописал)
Сколько примерно можно взять возраст, чтоб не слишком много? А то ка-а-ак замахнусь на несколько тысячелетий xD
Просто и за свою жизнь мой персонаж выучился довольно многому, и на довольно высоком уровне-что, соответственно, занимает много времени.
И вопрос последний:можно ли создать(в прямом смысле слова) своих существ?
То есть как бы одна душа тела персонажа долгое время изучала разные особенности существ, алхимию, магию и так далее-и создала одну.... Очень не приятную расу.(могу примерное описание кинуть в ЛС)
Хотя нет, не последний.
Какой тут тип магии?
В смысле, как существа ей пользуются? Я примерно себе представляю так-каждый мир пронизан полем энергии, которую магические существа(пусть, существа с более высоким IQ) бессознательно, на уровне биения сердца у людей(то есть, процесс не контролируется без многих тренировок), и уже с помощью этой энергии а так же при помощи врожденной предрасположенности к изменению магии в определенном русле(именно предрасположенности, научится можно практически любой магии-но вот качество, умение-другой вопрос... Но мы отвлеклись.), колдуют.
Притягивают энергию из окружающего мира\пользуются резервами, изменяют эти резервы чистой энергии и выплескивают готовый "продукт".
У вас-так? Или по-другому?
Итак, вопрос следующий.
Можно ли моему персонажу иметь "титул", свой род и земли? Иерархию могу выдать)
Вопрос последний... Наверное.
Были ли в недавнее по сюжету время войны, с каким исходом, и можно ли туда вписать участие моего персонажа и его... Созданий?
Могу примерные наброски выслать в ЛС, чтобы было понятнее)
Ать. Таки не последний...
Еще один.
Можно ли иметь нескольких персонажей; то есть каждый-на душу?
Соответственно каждый пошел своим путем своих заслуг-один-в ангелы. Второй... Противоположно.
А третий(тсс! Это секрет, да я и не совсем еще определился с его существованием) вообще непонятно где.

Еще не все(что ж такое!)... Так же гарантирую "веселье" в провождении игры, особенно со стороны души, ставшей демоном и ее(его) созданий)

Отредактировано D'arre Nekerika (2010-12-13 23:40:32)

0

9

Может, стоит сделать все попроще?  :question: Таких глобальных переворотов "под твоего персонажа" этот мирок не потянет ) Я его под своего лишь немного изменил, описав некоторые особенности, но что бы там ни было, слишком сложно, ждем админку )

0

10

Титул - можно. Насчет земель - людские земли требуют срочной географической доработки, но у меня нет на это времени. И там есть только деревня и город с окрестностями (которые я же и создел). мда.
Я сделал из этого подобие классического фентези. Раньше здесь все было вообще бесформенным, бессюжетным, разрешалось все, лишь бы кто-то что-то придумывал и писал )

Отредактировано Шакс (2010-12-14 03:14:46)

0

11

Шакс
не прописано ни толковой истории внутреннего мира, как так войн, государств, графств и так далее, так же не прописаны ограничения магии, следовательно я могу(скорее всего) позволить себе немного дополнить эти "белые пятна" на свою пользу)

0

12

Ой, бум ругаться, если будешь думать в направлении себя )
Если будешь что-то создавать, учитывай всех. Неписей-людей, себя, меня... весь мир )

0

13

Шакс написал(а):

Если будешь что-то создавать, учитывай всех. Неписей-людей, себя, меня... весь мир )

Ать Х) я только этим и занимаюсь, что думаю, как сделать чтобы было больше интересно, удобно и меньше читерно xD
ать Х)) флудим-флудим... А не пора ли во флудилку?)

0

14

D'arre Nekerika написал(а):

Ать. А "На то воля Леди-в-Пурпурном(Судьбы)" подойдет? xD

Не совсем..
С чего выбрали именно Вашего перса, для начала?

D'arre Nekerika написал(а):

Нет, сначала он был человеком, и уже после смерти души отправились "по назначениям".
Или-можно ли магом за счет контракта с демонами\изначально магом, а после смерти-стать ангелом?
Просто тут такая хитрость... Душ несколько, соответственно грех договора с демонами идет на одну, а на другую-нет, но тело одно, и возможности-одни.
Просто одна душа направляет способности на добро, а другая-на зло.

Для начала скажите мне, каким все же образом души "сидят" в одном теле. Потом посмотрим.

D'arre Nekerika написал(а):

Сколько примерно можно взять возраст, чтоб не слишком много? А то ка-а-ак замахнусь на несколько тысячелетий xD

Лучше основывайтесь на сотенках) Тысячелетия не трогайте)

D'arre Nekerika написал(а):

И вопрос последний:можно ли создать(в прямом смысле слова) своих существ?

Вот киньте в ЛС описание и посмотрим.

D'arre Nekerika написал(а):

Какой тут тип магии?

*и тут на бедного ребенка посыпался шквал замудренных слов*
Простите, но я не могу ответить т.т
Есть вариант, что каждый маг в отдельности несет в себе n-ное кол-во магической энергии?

D'arre Nekerika написал(а):

Можно ли моему персонажу иметь "титул", свой род и земли? Иерархию могу выдать)

Я боюсь Вы малость опоздали.. Насколько я помню, Артур какой-то там титулованный и Джонатан тоже. Переговорите с кем-то из них или с обоими о.о

D'arre Nekerika написал(а):

Были ли в недавнее по сюжету время войны, с каким исходом, и можно ли туда вписать участие моего персонажа и его... Созданий?

В последнее время глобальных войн не было. Самая глобальная, чуть ли не на стадии "легенда" была оооочень давно.

D'arre Nekerika написал(а):

Можно ли иметь нескольких персонажей; то есть каждый-на душу?

хм. Насколько я понимала до этого, персонаж у вас должен был быть один, лишь три души.. Вы хотите каждую душу отписывать с нового акка? о.О "разделить" одно тело на три аккуанта? о.О я Вас поняла именно так.. Скорее всего, я поняла Вас не правильно.

Шакс написал(а):

И там есть только деревня и город с окрестностями (которые я же и создел)

Вообще-то окрестности у деревни и там всего одна темка, которую логичнее было бы переименовать просто в "лес около деревни" =="

0

15

Доброго времени суток)
черт, эти глюки сервера реально бесят
У меня вот какой вопрос. Приглянулась ролевая, но понятия не имею, кем зарегистрироваться. Может, есть какие-то особенно нужные роли? Могу сказать, что отыгрываю обычно злых и жестоких садисток, никак от этой привычки отделаться не могу)

0

16

Добро у нас в меньшинстве. ) Некому надавать мне по рогам.

0

17

Неудивительно) добро вообще штука тонкая и малоизученная, иногда искать его просто бесполезно. В принципе, я еще могу побыть борцом за справедливость. Но нет гарантий, что я снова не начну делать из себя монстра)

0

18

Попытайтесь отыграть доброго персонажа )) Или воинствующую добродетель (как инквизиторы) на крайний случай.. Это будет большим шагом вперед )

0

19

Эх, ладно, послушаюсь доброго совета... от демона)

0

20

Эй, бро!
Как я понимаю тебя) Готова помочь чем смогу, так как в той же ситуации)
Только..

Так что я с тобой, вместе что-нибудь придумаем х) Ах, да. Зовут - Аско

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик Символов:
Правила написания поста:
1. Игровой пост не менее 1000 символов.
2. Пишите грамотно! Проверка орфографии. (Прежде чем жать на ссылку, не забудьте скопировать пост)
3. Действия никак не выделяются.
4. Мысли выделяются наклонным шрифтом и берутся в кавычки.
5. Слова своего персонажа пишутся с красной строчки, с "-", выделяются жирным.
6. Слова другого персонажа пишется с красной строки, с "-", выделяются жирным и подчеркиваются
7. При переходе в другую локацию ставится "--->(название локации)". Например, ---->Река.
8. При приходе из другой локации ставится "(название локации)--->". Например, Дом---->


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Вопросы